Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2018
Теперь РКН будет блочить все https

_________________
1ПК - Intel i7 12700K@5.3GHz, MSI Z690 Egde DDR4, Patriot Viper 4400 32 Gb (4100Mhz), Asus Strix 3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
А телеграмм где? В интеренте! Логично, а чо - выключить всё, пока злобные телеграммисты не пойдут на диалог. Здесь уже дело принципа - они не могут свою тупость признать, чтобы это стало достоянием не только понимающих, но и большинства аудитории сети, включая хомячков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Пора запасаться емкими SSD и пихать на них все ценное. Потом можно будет менять инфу на тушенку. Причем владелец последней не сможет ее просто скопировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Дуров совсем уже одурел. Возьмут его и заблокируют в тюрьме, чтоб понял, что свобода это миф. Причем сами амеры это могут сделать. Ведь эти технологии можно спокойно перенести в вирусостроение.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Я дома включаю телегу проходит пару часов и он теряет сеть. перезапускаю. опять пару часов и потерял. Надоело) без прокси

Как будто реально провайдер или кто то выше по сети ищет поток и блочит по пакетам.
видимо Дуров не зря ворочится :beer:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Waramagedon писал(а):
Дуров совсем уже одурел. Возьмут его и заблокируют в тюрьме, чтоб понял, что свобода это миф. Причем сами амеры это могут сделать. Ведь эти технологии можно спокойно перенести в вирусостроение.


Вот из-за таких как вы Россия и в жопе, все что не понимаете заблокировать-уничтожить-запретить, больше ничего не умеете

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
diman5566 писал(а):
Я дома включаю телегу проходит пару часов и он теряет сеть. перезапускаю. опять пару часов и потерял. Надоело) без прокси

Как будто реально провайдер или кто то выше по сети ищет поток и блочит по пакетам.
видимо Дуров не зря ворочится :beer:


Подключай ipv6, никаких проблем не будет, да и половину блокировок не заметишь (я про ipv6 over ipv4)

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Duron800 писал(а):
Вот из-за таких как вы Россия и в жопе, все что не понимаете заблокировать-уничтожить-запретить, больше ничего не умеете
https://www.liveinternet.ru/users/lelysi/post147774242/

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Rattus писал(а):
https://www.liveinternet.ru/users/lelysi/post147774242/


Не смотря на то что я русский в хрен знает каком поколении, есть в его словах толика правды, но правда только ЧАСТЬ :D . А так у нас вечно кто то виноват, и живем по принципу пофег, что у меня крыша покасилась, главное что у соседа корова сдохла.

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Русский в хрен знает каком поколении, ты на своем языке писать научись без ошибок для начала.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
googayo писал(а):
Русский в хрен знает каком поколении, ты на своем языке писать научись без ошибок для начала.


тоесть сказать по теме тебе нечего, но хоть к чему нибудь докопаться охота :lol:

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Откуда: Omsk
Фото: 1
Объясните мне, почему РКН не ограничился блокировкой для вида, как у нас в стране вообще то принято.
Зачем всерьез то портить жизнь людям. Так и до белых списков дойти можно, хотя все равно проблему не решат. Будет просто пиринговый инет...

_________________
Northwood 2400@3819
Q6600@4000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Уже всё работает, скачайте альфу.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
MegaGosu писал(а):
Объясните мне, почему РКН не ограничился блокировкой для вида, как у нас в стране вообще то принято.
Зачем всерьез то портить жизнь людям. Так и до белых списков дойти можно, хотя все равно проблему не решат. Будет просто пиринговый инет...


Я думаю, потому что у них стул ниже спины уже прогорел, как это так, вк отжали, а телеграмм отжать не могут

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
ivanvatnikov писал(а):
Уже всё работает, скачайте альфу.

скачал потестил. да вроде пашет

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: 埼玉、日本
Фото: 9
Long live Telegram! F#$K Roskomnadzor!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Duron800
В каком месте я сказал запретить? Дурову спокойно надо надо поделиться со спецслужбами РФ ключами шифрования, как то он сделал в США, отдав ключи АНБ и работать дальше. Но он почему то подумал, что он Бог и может делать, что хочет. Честным и порядочным людям, в интернете нечего боятся. Мне побоку безопасность в сети, мне важнее безопасность в реальной жизни. А пока такие как Дуров играют в свои игры с хомячками, террористы используют его творение не во благо людей.
А живете вы плохо не от запретов, а от лени своей. Таких свобод как у нас, мало где есть. Можно залезть в дебри законов и посравнивать с "передовыми демократиями" на планете.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Waramagedon писал(а):
Duron800
В каком месте я сказал запретить? Дурову спокойно надо надо поделиться со спецслужбами РФ ключами шифрования, как то он сделал в США, отдав ключи АНБ и работать дальше. Но он почему то подумал, что он Бог и может делать, что хочет. Честным и порядочным людям, в интернете нечего боятся. Мне побоку безопасность в сети, мне важнее безопасность в реальной жизни. А пока такие как Дуров играют в свои игры с хомячками, террористы используют его творение не во благо людей.
А живете вы плохо не от запретов, а от лени своей. Таких свобод как у нас, мало где есть. Можно залезть в дебри законов и посравнивать с "передовыми демократиями" на планете.


Заботишься о безопасности? тогда посмотри статистику сколько умерло в ДТП, от болезней и прочей херни и сколько от терактов, узнаешь много нового, а так же просто напряги свой мозХ и подумай, как же раньше то террористы без телеграмма работали

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
как то он сделал в США, отдав ключи АНБ и работать дальше.

Мы всё ждём от Вам доказательств. А может он и с аннунаками поделился? Расскажите.
Цитата:
может делать, что хочет.

А почему нет?
Цитата:
Честным и порядочным людям, в интернете нечего боятся.

Согласен.
Но ведь мы в России
https://www.svoboda.org/a/28943937.html
А ещё есть понятие тайны переписки. Вам знакомо? А Вам известен градус коррупции в стане полиции? Вы можете гарантировать, что за свободу слова в чате, потом не прилетит? Ведь форум-форумом, тут нет привязки к паспорту. Условная анонимность.
Цитата:
А пока такие как Дуров играют в свои игры с хомячками, террористы используют его творение не во благо людей.

Они много чего используют. Как борется гос-во с чёрным рынком оружия? Почему наши калаши воюют против наших солдат в Сирии? Может ввести Face ID?
Цитата:
А живете вы плохо не от запретов, а от лени своей.

Не только.
Цитата:
Таких свобод как у нас, мало где есть.

Каких таких, расскажите. Не будьте пустословом.
Чего такого можно в РФ, чего нельзя на Западе? Гадить и нарушать нормы морали? Ну да. Спорная свобода.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
ZeroCooolX не вступай в полемику с ним, я уже давно его внёс в черный список, он в каждой теме все сводит к политике, а про телеграмм уже дважды только я читал его перлы, что Дуров предатель родины и надо посадить его.
Тут сталинизм головного мозга, всех расстрелять.

Дуров молодец, РКН уже доказал своими блокировками миллионов айпишников, что там сидят инфузории, которым надо выслужиться перед властями


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan