Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Прочитал. Думал, будет ли сравнение с адовой по сложности "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition"(прохожу её сейчас). Да есть сравнение. Эту "ори" все хвалят, красива и некоторые завидуют тем, кому только предстоит её пройти. Но у меня от "ори" никаких приятных впечатлений, лишь порой отвращение от нереальной сложности. Считанные единицы прошли ЧЕСТНО режим "одна жизнь". Все остальные мягко сказать "жулики".

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Sh1rk0, где ты там сложность увидел??? Тем более в Definitive Edition. Легкая и оч. приятная игра. Всего два немного напряжных момента (и то только на первый раз) это дерево и финал.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2018
Sh1rk0 писал(а):
Прочитал. Думал, будет ли сравнение с адовой по сложности "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition"(прохожу её сейчас). Да есть сравнение. Эту "ори" все хвалят, красива и некоторые завидуют тем, кому только предстоит её пройти. Но у меня от "ори" никаких приятных впечатлений, лишь порой отвращение от нереальной сложности. Считанные единицы прошли ЧЕСТНО режим "одна жизнь". Все остальные мягко сказать "жулики".

Режим одной жизни и в Рыцаре есть. И игра в общем то посложнее чем Ори, так как нету такой мощной штуки как например "баш". Это по сути Ори и Дарк Соулс залитые в мощный миксер. Кстати играть на максимальной сложности в Ори, это примерно как кататься по Третьяковской галерее на моноцикле с повязкой на глазах (имхо). Она нарисована просто гениальнейшим образом, а жопоразрыв только портит впечатления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
тоже вначале не хотел играть, уж больно невзрачной казалась, но посмотрев отзывы прошел. Гениальная метроидвания, если вообще не лучшая в истории на сегодняшний день. Огромное количество секретов, шорткатов, исследовать локации невероятно интересно. Просто не верится, что такую игру сделала команда из двух человек. Я думаю, там на самом деле гораздо больше людей участвовало (надо, кстати, титры посмотреть).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
AVirk писал(а):
где ты там сложность увидел???

Я ещё не встречал таких сложных игр на своём пути. Это настоящий ад пройти на сложности "одна жизнь". Именно в финальном Definitive Edition добавили адовые "одна жизнь". Нужно задрачивать десятки часов чтобы пройти ори.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan