Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Цитата: "Времени на написание и оформление они (новости) занимают не в пример меньше, а просмотров (а значит, и оплату!) могут принести даже больше."
Мораль: нехрен *опу рвать составлением обзоров?! Дурной призыв, имхо. И обидный для тех, кто реально вкладывает силы в обзоры. :(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Phobos писал(а):
Поддерживаю, нужна опция, чтобы отключить весь этот мусор раз и навсегда

Если они её и сделают, то только платную :haha:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
А реклама убираться будет? Или теперь до победного будем, главную засирать?
Раньше было 3-4 строчки... Потом 5-7 стало, потом уже 10. Теперь аж 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ прописью) строчек различного говна, которое мне лично не интересно, как там на 50р Ситилинк "уронил" цены или Регард отдаёт 1080 по "ШОК-ЦЕНЕ" осени 2016го. Завязывайте с этим, и так уже сайт ниже плинтуса опустили новыми "новостниками".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
пояснение: Обзоры (статьи) оцениваются по гораздо более высоким ставкам (чем новости), большим от 3х до 10 раз


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
overclockers писал(а):
как можно (и нужно!)

да что толку если я уже 4 месяца не могу обзор в блоге опубликовать, просто потому что у меня нет доступа к моему блогу - https://overclockers.ru/blog/iG0Lka
админу писал уже раз 5 - все в пустоту...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Mixrus писал(а):

Mixrus 16.06.2018 11:18 [цитировать] #
Phobos над новостями есть кнопка что показывать: Всё, Редакция и Блоги
Она не фиксирует состояние. Ее приходится нажимать КАЖДЫЙ раз. Не думаю, что они не слышали про куки, просто хотят лить дерьмо по 10р/1000букв на мониторы.

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Цитата:
Это из наших. А если посмотреть на другие издания, то отлично показывают себя и более "жареные" (если не сказать "желтые") новости. И если штатным новостникам злоупотреблять таким у нас не рекомендуется, то для блогеров редакционная политика более либеральна, и вы вполне можете попробовать написать что-то примерно такое:

Понравилось. "А чё вы нас ругаете, вон, посмотрите, какой мусор у других - значит, нам тоже можно, будем это клепать".

Оглядываться следует не на худших, а на лучших. Если таковых нет - стать самим.
Впрочем, о чём это я.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Зря ругаете, на IXBT состав новостей вообще постоянно "залит водой", но ради живых комментов и непохожих новостей есть что почитать.
3Dnews разбавляет серверными новостями, хотя некоторые из них вполне мейнстрим.
В принципе переписывать копипасту красиво и есть задача Лексагона, но очевидно подустали, т.к реагируют не сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
muas писал(а):
Хотелось бы конечно побольше новостей про железо, а не смартфоны и планшеты.

Может, приведешь примеры значимых новостей "про железо", которых не было на сайте?
Их по определению не может быть много. Так что, если телефонные новости неинтересны, то читать новости про железо можно не чаще двух раз в месяц.

Добавлено спустя 54 минуты 36 секунд:
fedx писал(а):
А реклама убираться будет? Или теперь до победного будем, главную засирать?
Раньше было 3-4 строчки... Потом 5-7 стало, потом уже 10. Теперь аж 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ прописью) строчек

Так и быть, расскажу тебе про маленький лайфхак
http://m.overclockers.ru/
Вот так страница выглядит в EDGE в режиме чтения
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Откуда: СПб
Да ладно парни так драматично относиться и рвать волосы, все начинающие писатели с чего то начинали.
А что оверклокерс предоставляет возможность своим же посетителям ресурса проявить себя, то это признак доверия, демократии, и можно сказать любви и уважения к своим посетителям, а вы хаете это к себе доброе отношение)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Кто - нибудь подскажет: новость с другого ресурса, написанная своим языком и ссылкой на первоисточник, считается здесь новостью?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
после того как нажимаешь кнопку "опубликовать" пишет "не проверенно модератором"
а кто конкретно проверяет и какие сроки проверки?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan