Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Resso писал(а):
На джугащвили мне то вообще до лампочки, может он и светоч для кого-то.

Он главнокомандующий народной красной Армии, которая победила фашизм. Ну хоть не светоч конечно, но его заслуги перед всем миром может оспаривать либо только кретин, либо антисоветчик русофоб.

Resso писал(а):
Но чтобы т34 лучшим танком называть.

Ну как бы Т-34 и ИСы выиграли войну. Или нет?
И в этом свете нельзя отрицать того факта, что Т-34 танком победителем, как и ИС-1 с ИС-2. И именно по этому, что логично, их называют лучшими. А если капнуть глубже в ТТХ, там вообще сомнений не остаётся какой танк лучший был. Баны в игре полетели не из-за самой темы, а из-за спама скорее всего. Как мне кажется. Не вериться мне, что за саму тему могут бан давать. Это абсурд. :D
Кстати меня эта тема больше радует, чем печалит. Радует то, что оказывается у нас много защитников Советского прошлого, раз такой резонанс дало это. :-) :beer:

Кстати. При чём тут кремлеботы вообще? В кремле сейчас наоборот антисоветчики сидят. Что то по вашей методичке опять не сходится. :oops:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Vovantro писал(а):
Кстати. При чём тут кремлеботы вообще? В кремле сейчас наоборот антисоветчики сидят. Что то по вашей методичке опять не сходится. :oops:


У него не методичка, а песок в голове, в каждой теме какую то полит пропаганду ведет.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Lorichic писал(а):
Бесполезно, ты всё одно не поймёшь что такое абсурд, пока не придут за кем то из твоих знакомых, родственников или близких за безобидную картинку или высказывание, то есть не коснётся лично, хотя наблюдая твою промытость, не удивлюсь если и их назовёшь


к психиатру сходите насчет паранойи=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
Историческая достоверность никому не нужна в цивилизованном мире,нужна лишь прибыль. Майдан пришёл с запада,с рассадника ценностей,чему тут удивляться уже. Мигрантов для протрезвления им в помощь )

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Поднакинуть чтоль гомнеца на вентилятор

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
какие споры! да за "твиты" сажают ВЕЗДЕ. в Германии перед выборами - полиция устроила рейды по домам интернет-пользователей, которые по мнению немецкой прокуратуры - использовали hate speech. о чем с гордостью писали многие немецкие СМИ. я уже молчу про Британию, где полицейские прямо в твиттере предупреждают что будут сажать за твиты которые им не нравятся. свободу слова в Интернете - щемят везде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Lorichic писал(а):
Бесполезно, ты всё одно не поймёшь что такое абсурд, пока не придут за кем то из твоих знакомых, родственников или близких за безобидную картинку или высказывание, то есть не коснётся лично, хотя наблюдая твою промытость, не удивлюсь если и их назовёшь

если мой знакомый будет педофилию репостить, откровенный расизм или призывы к убийству, свержению власти, то пусть посидит.

а вообще что запад против всего русского можно увидеть по тому как они учат химии детей, (самый простой пример) фамилию Менделеев они специально не называют в таблице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Как интересно наблюдать за возней в дурке со стороны. :D
Причем они реально думают, что каждый из них прав. :D

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Проходил срочную службу в ГСВГ, в самоволках часто по гаштетам сидели и с немцами бухали, общались. Меня повергло в шок их откровение: мы никогда вам не простим того, что вы нас победили. :shock: Говорили люди возрастной категории "до 30-ти". Это нынешние Меркель и прочие старые пердуны. Теперь понятно, почему вокруг осколков СССР всё так плохо? Немцы не понимают, какой режим они поддерживают в Украине? Понимают. Они и тогда не делили нас на нации и народы, для них мы все были "русские". Хоть украинец, хоть русский, хоть узбек или азербайджанец. Только прибалтов как-то отличали. :D Также и сейчас - не различают нас по нациям. Мы по-прежнему для них русские, которые победили их в войне.
Что касается игры и перекрученного сюжета - для начала перестаньте на 9 мая заколачивать фанерой мавзолей Ленина.... ;) Историю пишут победители. По факту - они победили, а не мы... :cry:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
Makc1968 писал(а):
Историю пишут победители. По факту - они победили, а не мы...

история любит повторяться. теперь мы фашисты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Для батлы это норма. ЕА могла и забашлять за баны, чтобы перед релизом не было негатива.

В баттлоге тоже раньше можно было обсуждать новости батлфилда. Но в комментах в основном писали фразы типа "Когда вы исправите баги и уберете читеров?", "Где баланс?", "Почему карты в длс такие отстойные?".

Сперва банили самых активных, а потом дайс тупо отключили возможность комментирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Этот шутер культовый разве что для полных дураков.

_________________
Я не умею быть злым и не хочу быть добрым


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
r2000 писал(а):
Запад построен на лжи, коррупции, насилии и крови невинных людей

1usmus писал(а):
r2000
А восток святой да ? Сегодня киселева ещё не смотрели?


и сюда пригожинцы добрались, не обращайте внимания на адского троля.

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Люди склонны загонять себя в рамки. Раньше игры делали просто для удовольствия, не взирая на цензуру и прочее, т.к. не думали, что люди могут оказаться настолько идиотами
С другой стороны находятся сферические фанаты, являющие собой не меньшее зло. Одна кучка фанов начала качать лодку, другая куча разнесла новость по миру. Третьи начали плодить догадки. А нормальные люди, не понимая происхождения бурления, воспринимают это за чистую монету и начинается трэш. Хайвмайнд в действии. Это как вездесущие говнофильмы марвел с мстителями и прочей трухой.
Раньше это был не совсем управляемый процесс. Теперь такие вбросы делаются 100% осознанно через все возможные каналы связи.
Я похоронил батлу после 3 части. И хороню все, что является обычной дойкой

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Lorichic писал(а):
:facepalm:
Очнись, в твоей стране за перепост в соц.сети сажают, а бан это смешно, далеко ходить не надо, сам два года не имею доступа в ветку по Украине на overclockers.ru, тоже исторические аспекты обсуждали

Кстати, о свободе слова! Как там у вас ВК поживает?! :lol:
Vovantro писал(а):
Изолировали идиота, который не понимает, что такое плохо, а что такое хорошо, и то, что так делать нельзя как он делал. Тупой потому что. Любой разжигатель межнациональной розни - ИДИОТ!

И ещё. Не путайте вседозволенность со свободой слова. Вседозволенность должна наказываться жестоко. Я думаю вы понимаете почему?

Не понимает он! Потому что: "свобода в руках идиотов - превращается в анархию!" Что собственно и происходит у них. Так что завязывайте этот бесполезный политосрач, диалог с ним как об стенку горох. Ну нравится ему гуляйполе, вот и пусть наслаждается...

pasha4ur писал(а):
В баттлоге тоже раньше можно было обсуждать новости батлфилда. Но в комментах в основном писали фразы типа "Когда вы исправите баги и уберете читеров?", "Где баланс?", "Почему карты в длс такие отстойные?".

Сперва банили самых активных, а потом дайс тупо отключили возможность комментирования.


Ну так это кремлеботы были разве не понятно, по мнению некоторых здешних персонажей! :lol:
Наверняка те самые, которые скручивали лайки и просмотры у камикадзе д и отдавали Шарию! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
InSSid3R писал(а):
Мигрантов для протрезвления им в помощь )

И нам тоже.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan