Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ребят, как можно юзать карточку без ввода смс-кода? вы что, из дерёвни?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Где SEP?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
Phobos писал(а):
Запишите, пожалуйста, в минусы к 360 Total Security "не работает, пропускает вирусню". Случалось, да


Да ну? Я голосую за него, и, это, идеальной защиты нет.

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3733, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
а чего Nortona нету ? не порядок.
собстна за него и голосую.
за то макака присутствует , которого, я на пример не на одном компе не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Fulminatrixвсякое может быть, спокойствие дороже. Пользуюсь функцией защиты банковской карты,родительский контроль да плюс фаервол

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
korn87 писал(а):
Ребят, как можно юзать карточку без ввода смс-кода? вы что, из дерёвни?

Тоже вот не понимаю)

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


Последний раз редактировалось Inttz 16.06.2018 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
у меня комбо защита стоит Advanced SystemCare Ultimate 11 как раз меня этот сайт умолял чтоб блокиратор выключил рекламы кота с миской. он нещадно всю рекламу косит. ради этого сайта пришлось снизить защитку. и конечно стоит Kaspersky Total Security уже плачу как больше 18 лет сок скидкой!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Такие статьи нужно удалять. Никакой конкретики и тестов.

П.С. Просмотрел быстро, пока не сработал антиблокировщик рекламы. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
N1ghtwish писал(а):
Лучший антивирус - это голова с мозгами + ADblock (ADguard).

Плюсую - так же лет 8 не ставлю антивирь на домашнем и буках - на работе на машинах поважнее DrWeb, на тех что попроще ставил EsetNod eartpoint. Все что нужно - это нормальный список закладок годных торрентов, бывает раз примерно в 1.5-2 года все таки отлавливаю амигу или еще какаю дич типо майнера, чаще даже антивируса ставить не приходится - сканером пробежался и почистил мусор-реестр, все как бы и не нужно городить оверзащиту, на системе где нет никаких кредиток и тд... Стим один раз было дело увели, но восстановил.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
korn87 писал(а):
Ребят, как можно юзать карточку без ввода смс-кода? вы что, из дерёвни?

Inttz писал(а):
Тоже вот не понимаю)

Может вы и стимом не пользуетесь? - ему насрать, что он ни код ни смс не требует.

_________________
ASUS CH6 / AMD Ryzen 5600х / GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
N1ghtwish писал(а):
ADblock (ADguard).

на этом сайте его нельзя юзать

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
Статья называет известным порталом невесть что... Это даже трудно назвать сомнительной рекламой.
Что это за оценки такие, что здесь вообще происходит... :)
У школьников летняя пора, а за окном дождь? :)

_________________
i7-10700K & GTX1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Касперский Лаб
Плюсы:

• запрещает использовать веб-камеру программам без разрешения пользователя;
• блокирует деятельность, направленную на перехват данных с клавиатуры или веб-камеры.

А теперь сравните с плюсами других антивирусов ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2015
Откуда: Ukraine
ESET Internet Security потребляет 66 MB оперативной (всеми работающими процессами) и при открытии директории с 290 exe файлами загружает ЦП до 10% на 3 сек, это "очень прожорлив по отношению к ресурсам ПК"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
За 15 лет ни чего лучше Касперсвого не видел, хотя его основной минус, большое потребление ресурсов системы, НО надежность, прекрасная! В итоге отказался, вообще, от антивирусов, юзаю проверенные временем ресурсы.

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Это статья, обзор или это ссанина? Это 100% ссанина. Автор не имеет ни знаний, ни умений в анализ, ничего... Хуже феникса простыня.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Панду забыли.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
jem-COOL писал(а):
Стим один раз было дело увели, но восстановил

делов то,да,антивирус не нужен,подумаешь стим увели,мелочь :D

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
krasnov77 писал(а):
так 4 года назад может быть , сейчас по тестам он подтянулся.вроде как. сам им не пользуюсь.

любой более менее сносный вирус в первую очередь отключает дефендер. сколько его не оставлял юзерам, так когда зовут через год посмотреть первое на что обращаю внимание это на красный значок его в трее.
с авирой раньше тоже самое было, сейчас не знаю уже года 2 не юзаю, есет и аваст вроде быстро все находят и все из тестов, но решето, где то у них баг что их обходят и они даже не пищат. adwcleaner сейчас больше находит чем все вместе взятые мной перечисленные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
каспер вне конкуренции уже лет 8 как на нем, не раз спасал, учитывая что на компе и сайтах хранится куча бабла, та же крипта, каспер бдит и за последние 8 лет тьфу, тьфу, тьфу ни разу не подвел в отличии от др.веба, нода32, нортон антивируса. ставлю его всем родственикам и знакомым - вопросы "ой окошко с порнухой вылазит блочащее комп, никуда не ходила, рефератик скачала только" отпали сами собой, как и вспышки всяких вай краев и петь. тишина и благодать, у родителей КИС вообще в ноуте с 2 гигами оперативки и селероном стоит на вин 10 - все шустро работает, не знаю у кого там он ресурсы жрет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
Несколько лет стоит бесплатный аваст - более чем достаточно если не делать глупостей в интернете.
Единственный минус периодически под разными предлогами предлагает переехать на платную версию или всякие бесполезные (т.к. есть фри аналоги) сервисы типа защиты от рекламы или чистки реестра.

В 95% случаев когда вас ободрали - вы сами дали это сделать, а не "антивирь вас не защитил"
то на сайте обманке логинятся или не дай боже реквизиты кредитки светят, то пароли типа 123абв ставят, да еще и на почте с таким-же куцым "паролем" не менявшимся лет 10, а потом "обоже мой миня обокрали" или читают и лазят по ссылкам хз куда в письмах от хз кого.
По антивирям:
Был раньше нод пока была возможность ставить левые ключи и обновляться с локалки - как не стало возможности так и нода не стало, по работе впринципе норм но не за 1500р или по чем он там щас.
Был доставшийся по случаю на халяву ключ каспера - 3х дней не прожил, [censored] как можно 3 раза подряд зависнуть на проверке системы... при этом отожрав треть ресурсов не самого слабого компа... а за него еще и деньги платят... блин я бы не ставил даже если-бы мне за это платили, несколько раз встречал на чужих компах - всегда ест много ресурсов вплоть до неработоспособности системы если идет какойто активный процесс, не стабильно работает.
Доктора веб я видел только на машине знакомого - заполнять "капчу" на каждый чих на своем компе - это даже не мазохизм это вообще за гранью зла.

И что самое смешное ни один антивирус не имеет рабочего сервиса "не давать ставить всякое дерьмо до кучи" (яндекс браузер, майл агент, и т.п. дерьмо не всегда относительно безобидное, хотя на слабой машине этот мусор может вызвать проблемы с производительностью)
Хотя проблема с майловскими, яндексовскими и прочими "приветами" решается небольшой правкой реестра.

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan