Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2017
Фото: 9
Люблю такие темы, очень сильно обостряют психозы у местных ватников, по типу gosha и llucul'а, сразу выявлены и посажены в черный список.Приятно, знаете ли, читать форум, не засранный гнилыми умозаключениями глупых людей.

_________________
Ryzen 5800x 4,5@1.2
RAM 32GB
GPU 3080ti Vulcan



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
XRR писал(а):
Ахах. :up:


С таким же успехом можно сказать о любом антивире и ПО. Которые собирают кучу инфы о нас. Так что смысл? Или это личные предпочтения чьи правительства/корпорации кормить информацией, а чьи нет?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Лично я не знаю вирус этот каперский или нет. Но чем меньше русского ПО на компе тем лучше. Пусть лучше за мной следит дядя СЭМ или фрау Меркель с Макроном. Ибо я точно знаю, что им на меня абсолютно насрать.

_________________
Ryzen 5900X • Msi B350 Gaming Pro Carbon • 4x8Gb G.Skill FlareX B-die • Gainward GTX 1080 Ti Phoenix GS • Corsair RMx 650 W • LG 34UC89G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2011
читаю статью, прочитал последнее ""Маразм крепчает: лучший антивирус сам признан вирусом.""
ну думаю счас мясо будет в комментах, счас все будут рассказывать какой этот ЕС тупой, все будут восхищаться каспером и рассказывать в стиле "нам же лучше" "каспер наш", НО на удивление всё оказалось наоборот))) поэтому вопрос, у кого ж маразм крепчал в ЕС или у автора новости?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
XRR писал(а):
Ахах

Некоторые возможности Каспера
• запрещает использовать веб-камеру программам без разрешения пользователя;
• блокирует деятельность, направленную на перехват данных с клавиатуры или веб-камеры.
Ни один другой антивирус не имеет похожих опций ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2011
llucul писал(а):
Ни один другой антивирус не имеет похожих опций ))

серьёзно? или ты просто жирный тролль?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Заключительная фраза новости со словами "...лучший антивирус..." носит рекламный характер и ставит жЫрный крест на новости в целом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
1) Касперский- чекист, а бывших чекистских *** не бывает.

2) Касперский выступает последовательно за деанонимизацию интернета и прочие подобные идеи.

Гнать его и его продукты надо отовсюду.

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Resso писал(а):
Ибо я точно знаю, что им на меня абсолютно насрать.

Не поваришь, Касперскому тоже. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Папка с антивирусником которая весит под 2 гига и вечно загрузка одного ядра в 100% на чистой системе даже после нескольких дней аптайма. Удивителтно что до народа дошло что есть что

_________________
Twitter -> @1usmus


Последний раз редактировалось 1usmus 16.06.2018 23:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Не поваришь, Касперскому тоже. :-)

Да-да. И вконтактику верить можно. И мэйл.ру. Да-да. Дело сшитое на фотках из закрытого альбома в VK уже забыли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
mol61 писал(а):
Не поваришь, Касперскому тоже.

Крайне сомнительно. В тоталитарных государствах пофиг не бывает. Жизнеспособность любого такого государства зависит от контроля на плебсом. Чем жёстче контроль, тем более длительный срок может длиться существование, хотя итог всегда один, развал. А вот мало ли ты там посреди недели у себя на компе непристойными видео какими балуешься с интернета, с Вивиан Шмитт в главной роли. И это вместо того, чтобы на заводе у станка стоять на благо отчизны. Может ты немецкий шпион? Это как минимум выговор от Милонова, а как максимум враг народа. Но это думаю в чуть более дальней перспективы, годика через три четрые будут такие звания выдавать.... :-)

_________________
Ryzen 5900X • Msi B350 Gaming Pro Carbon • 4x8Gb G.Skill FlareX B-die • Gainward GTX 1080 Ti Phoenix GS • Corsair RMx 650 W • LG 34UC89G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Обычный способ вытеснить конкурента с рынка и нечего тут ерунду писать и срач устраивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Resso писал(а):
у себя на компе непристойными видео какими балуешься с интернета

Никому ты не нужен со своим видео. Не нарушай закон и спи спокойно. А если и нарушаешь то нехрена в тырнете хвастаться. Следить за всеми подряд гражданами невозможно физически. Для этого миллионы сотрудников надо.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
В Гейропе, долбежка в попу лицами одного пола признана и возведена в абсолют - половые девианты. Лучший антивирус, на планете признали вирусом - софтверные девианты. Даже не удивлен.

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
llucul писал(а):
Некоторые возможности Каспера
• запрещает использовать веб-камеру программам без разрешения пользователя;
• блокирует деятельность, направленную на перехват данных с клавиатуры или веб-камеры.
Ни один другой антивирус не имеет похожих опций ))


Ога, вообще ниразу ниодного антивируса не имеет, и это между прочим бесплатный антивирь, и ксати говоря, 3 года назад в одной конторе эксперимент поставил, на 50% компов был safe360 БЕСПЛАТНЫЙ на другой половине касперский купленный (еще до меня начали покупать) так вот той половины где был касперский 2 компа всетаки цепанули шифровальщик, а там где был safe 360 досих пор нет никакх проблем. Один недостаток у китайца, нет централизованного управления, но для дома идеален. Кстати все люди которые дома цепляли шифровальщик имели ксаперского у многих чесно купленный. Так что думайте сами, для меня статистики достаточно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Duron800 Китайцы вообще молодцы. Даже хрен с ним, с антивирусом. Там куча фич интересных. Я одно время через их антивирус закачивал себе на айпад файлы. В обход айтюнса. Получалось намного проще. И бесплатно :)

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
забавно, проверяли касперского ровно год в США и Европе, не одной попытки отослать личные данные касперский не произвел, зато тот же дефендер отсылает данные только в путь.
спор о том что касперский слабый или сильный антивирус вообще не в тему и чистый офтоп. зато на первой странице все украинцы отписались о том как им касперский не мил.

Цитата:
на 50% компов был safe360 БЕСПЛАТНЫЙ на другой половине касперский купленный

только safe360 тоже считается шпионским ПО в Европе. :lol: и с касперским они в один день выпустили определение шифровальщика этого, разница в том что касперский по умолчанию не проверяет глубокой эврестикой, 360 проверяет, взял и поменял настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
XIMERA123 писал(а):
только safe360 тоже считается шпионским ПО в Европе. :lol:


Для бесплатного антивируса это простительно, но когда ты платишь бабки и твои файлы утекают, это уже зашквар, аа я забыл последний каспер тоже рекламу гонит, за ваши бабки, даже платная версия :-D
Кстати, раньше в каспере можно было отключить kns, потому видать и не записали, а теперь хрен по всей морде :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
mentoza писал(а):
Duron800 Китайцы вообще молодцы. Даже хрен с ним, с антивирусом. Там куча фич интересных. Я одно время через их антивирус закачивал себе на айпад файлы. В обход айтюнса. Получалось намного проще. И бесплатно :)


Ну по мне его чистилка и оптимизатор не очень, удаляют больше чем нада, но как антивирь с включенным битдефендер огонь, а куда там чего утекает, дык это у всех утекает, другое дело кому :D

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Duron800 писал(а):
Для бесплатного антивируса это простительно, но когда ты платишь бабки и твои файлы утекают, это уже зашквар, аа я забыл последний каспер тоже рекламу гонит, за ваши бабки, даже платная версия
Кстати, раньше в каспере можно было отключить kns, потому видать и не записали, а теперь хрен по всей морде

только у каспера не нашли нечего, даже с включенным улучшением ПО в Европе, не нашли личные данные пользователя в его отчете.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan