Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Лойс. А то дуалшок, дуалшок.
Себе взял с адаптером сразу, полмесяца посидел на батарейках, взял еще и аккумулятор
Вложение:
image1 (1).jpeg
Вложение:
image22.jpeg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Хе, у меня походу первой ревизии геймпад и чтобы подключить его к винде через кабель, приходится натанцовывать в диспетчере устройств, ещё хуже дело обстоит в Win 10, помимо большего танцевального ансамбля (в сравнении с win 7), чтобы винда хоть как то его увидела, приложения UWP отказываются его видеть, не исключение "Аксессуары Xbox".
А вот остальные "нормальные" игры и Steam видит прекрасно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
smerch112 у меня проблема знаешь какая? Когда аккумулятор садится, я подключаю через шнурок и происходит мгновенное переключение. Но! После зарядки, если я отсоединяю кабель, то адаптер в упор не видит геймпад. Приходится отключать адаптер, вставлять заново, в другой юсб и делать новое сопряжение. После пары таких заморочек - заряжаю геймпад от розетки. Ставлю часа на 2-3 и играю в какой-нибудь кс или пубг.
В начале у меня люто с этого горело, геймпад от майков, шнурок, батарея, винда - всё от них и стоит это счастье 4800 геймпад с адаптером и 1800 аккумулятор + шнурок.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Ferch, ни разу такого не было. Всё корректно переключается туда-обратно.
Адаптер случайно не через usb-хаб воткнут? Некоторые хабы не очень дружат с режимами энергосбережения винды.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
ZAMHome Пробовал на двух материнках. Еще на старой системе, на H110 и на новой, Z370. В родные порты ставил, никаких хабов нет.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2018
лучший пад для винды без вариантов удобный сделан качественно ,аккумулей двух за 500 рублей (GP китайские на 2600махов каждый) хватает минимум на неделю активной игры ,в винде определяется сразу (третья ревизия )и по проводу и по блтютуз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Moldova
У меня через Bluetooth все работает как положено, просто подключаешься один раз и играешь. В следующий раз просто включаешь геймпад. Самое удобное что может быть...

_________________
Overclockers 4ever


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Какой кошмар, за такие деньги еще таких косяков отгрести... Не зря у меня лежит Rumblepad проводной :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ferch писал(а):
Себе взял с адаптером сразу, полмесяца посидел на батарейках, взял еще и аккумулятор

хм, а в каком веке сделают беспроводную зарядку? А ещё лучше сразу беспроводное питание

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
smerch112 писал(а):
Хе, у меня походу первой ревизии геймпад и чтобы подключить его к винде через кабель, приходится натанцовывать в диспетчере устройств, ещё хуже дело обстоит в Win 10, помимо большего танцевального ансамбля (в сравнении с win 7), чтобы винда хоть как то его увидела, приложения UWP отказываются его видеть, не исключение "Аксессуары Xbox".

первой это какой?
у меня первой, где еще нет выхода мини джек, покупал давно, на вин7, на вин10, воткнул кабель и сразу работает, во всех играх сразу определился, так же как и от хбокс360.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
У меня проводной от X360, вставил и играешь.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
а кому то не лень заглянуть на Али и есть для чего.10$ два аккумулятора и док станция на 2 геймпада.Можете и дальше брать фирменные чардж киты с одним акуммулятором и невменяемым ценам,беспроводной адаптер от майков тоже лесом.За 900 рублей блютуз свисток и проблем не знаю.Конееечно,8 геймпадооов он не потянет наверное,но особо и не нужно.Но это касаемо третей ревизии,естественно
Вложение:
1.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ultrafx писал(а):
У меня проводной от X360, вставил и играешь.

у меня и проводной и беспроводной.Все же иногда удобнее с дивана)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Купил себе год назад, оригинальный, за полгода накрылись 2 потенциометра на стиках, а на алиэкспрессе найти оригинал нереально. Качество у этих джопстиков полное говно. Сраный дефендер уже 8й год пашет, а это оверпрайснутое говно полгода не отработало. :bandhead:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Inttz
Али это помойка где большинство товаров лепится из говна, и рекомендовать ЭТО как замену высококачественной продукции от Майков....!?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
N1ghtwish
У меня элитный второй ревизии уже третий год пашет, состояние - как новенький, и родной аккум из плей энд чардж кита все так же тянет минимум 20 часов или 4-5 дней без подзарядки, не то что всякие дуалшоки 4, да, действительно это шок, от того как можно так херово держать батарею

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


Последний раз редактировалось Conel_Hitman 17.06.2018 16:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Conel_Hitman Али - это торговая площадка, а уже из чего тебе товар слепят зависит от продавана, у которого ты заказываешь товар. Это может быть и китай, и оригинал. И да, там можно купить оригинальные геймпады в том числе.
Ну а что касается сообщения про аккумуляторы, зарядки и блюпупсы, то тут он прав. Вместо того, чтобы переплачивать в 10 раз дороже за тоже самое (вы думаете вам Майкрософт у себя в офисе их собирает? Они их заказывают у тех же китайцев и перепродают вам в 10 раз дороже), лучше самому напрямую купить у китайцев совместимые комплекты. У меня у самого пачка емких аккумуляторов с зарядником для камеры Canon с Али за 900р, держат дольше родного, плюс их два, и всего за 900р.

Добавлено спустя 50 секунд:
Inttz писал(а):
у меня и проводной и беспроводной.Все же иногда удобнее с дивана)


У него очень длинный провод, с запасом хватает до дивана. Это же геймпад для консоли, которая изначально и предполагает расположение в другом конце комнаты и игры с дивана, там на то и рассчитано.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 17.06.2018 16:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
N1ghtwish полез на сайт смотреть сколько у моего гарантия - в описании товара поменяли с 24 месяцев на 3 месяца(!!!). Знаю было больше. Глянул чек - 24 месяца, брал в ситилинке. Аккумулятор брал в мвидео, на него гарантия 3 месяца.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Conel_Hitman писал(а):
У меня элитный второй ревизии уже третий год пашет, состояние - как новенький, и родной аккум из плей энд чардж кита все так же тянет минимум 20 часов или 4-5 дней без подзарядки


У меня был Special Edition, аккумулятор помирал после полугодовалого простоя и отказывался заряжаться. Такой-то китай в "специальной серии". Дуалшоки даже после годового простоя включаются и работают, как будто так и было.

Conel_Hitman писал(а):
не то что всякие дуалшоки 4, да, действительно это шок, от того как можно так херово держать батарею


Во-первых, цена у них ниже, чем у хуанопада с комплектом аккумулятора и зарядника. Во-вторых, проблема преувеличена либо владельцами китайских дуалшоков, либо просто нефанатов. У меня ДШ4 держит больше 10+ часов точно. Мне одного его заряда хватает на полное прохождение сингловых игр. А это в среднем 10-15 часов. Заряжаю его достаточно редко.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
там можно купить оригинальные геймпады в том числе

Чаще всего тебе под видом оригинала с Али пришлют подделку, иногда такую, что без разборки и не отличить от оригинала.

ultrafx писал(а):
Ну а что касается сообщения про аккумуляторы, зарядки и блюпупсы, то тут он прав.

Где он прав? Вон, в статье пишут, что у Майков какой то свой 5г протокол в беспроводном передатчике, который наверняка по всем параметрам будет лучше блютуза, в том числе и батарею так убивать не будет, как например в ситуации с тем же Дуалшоком 4, который у меня с полным зарядом за 4 часа от блютуза с мамки сдох, когда от консоли работает где то максимум 12 часов.
Я не против али, но али это лотерея, шанс что тебя кинут 50/50 там, особенно если ты не знаешь магазины где надо покупать, еще конечно доставляет язык, из-за которого чертовски тяжело проверить существует данный магазин физически или нет.

ultrafx писал(а):
У меня был Special Edition, аккумулятор помирал после полугодовалого простоя и отказывался заряжаться. Такой-то китай в "специальной серии". Дуалшоки даже после годового простоя включаются и работают, как будто так и было.

Если аккумулятор не используется долгое время, его надо вынимать, он же не запаян напрямую, а без этого сухой контакт через контактные площадки гарантируют утечки и постепенное окисление контактов как не крути.

ultrafx писал(а):
Во-первых, цена у них ниже, чем у хуанопада с комплектом аккумулятора и зарядника.

При том дулшок 4 стоит дороже хуанпада, а качество материалов у дуалшока лютое уг, экономят на чем только экономится, в отличии от хуанпада где все сделано на совесть, даже силиконовые части.

ultrafx писал(а):
Во-вторых, проблема преувеличена либо владельцами китайских дуалшоков, либо просто нефанатов. У меня ДШ4 держит больше 10+ часов точно. Мне одного его заряда хватает на полное прохождение сингловых игр.

Балин, у меня есть дуалшок 4 евротест, и есть дулшок 4 ростест, они одинакого галимо держат батарею, максимум 12 часов было, минимум 8. Ты за это время ни Анчартед 4, ни Хорайзон не пройдешь, максимум на два дня такого заряда хватает. Я его заряжал раз в день. А вот на этой неделю, купив по скидке Форзу Хорайзон 4, и играв в нее по 6-8 часов в день, я зарядил Хуанпад только на пятый день, и то он в ноль не разрядился, просто я через приложение посмотрел его заряд, и не захотел его полностью разряжать. А батарее три года!

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Conel_Hitman писал(а):
Ты за это время ни Анчартед 4


Я как раз все Анчартеды на заряде проходил.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan