Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Inttz писал(а):
а кому то не лень заглянуть на Али и есть для чего.10$ два аккумулятора и док станция на 2 геймпада.Можете и дальше брать фирменные чардж киты с одним акуммулятором и невменяемым ценам,беспроводной адаптер от майков тоже лесом

Ха! А вы почитайте внимательно описание. Это NiMH аккумулятор. За это и $10 жалко отдавать, проще LADDA в икее взять (или более дешевые NiMH AA аккумы). После нескольких десятков часов игры заряжать их и все.

NiMH выдают по 1.2V (2.4V суммарно) и вибрация ощутимо слабее, чем с батарейками, которые выдают 3V. Оригинальный Play & Charge Kit - LiOn аккум, выдает 3.7V (но стабилизируется до 3V геймпадом) и вибрация точно такая же, как на батарейках. А не слабая, как с NiMH аккумами или вот этим вариантом с Али.

По самому геймпаду. Хочу предостеречь от варианта с Bluetooth-подключением - разве что к планшетам/телефонам или от полной безысходности. Через штатный адаптер работает ощутимо лучше, никаких лагов и проблем, а через bluetooth иногда проскакивают лаги и "глотаются" нажатия. Хотя всего несколько метров в прямой видимости. Поэтому выгоднее сразу брать комплект геймпад+адаптер - иначе (как мне) придется вскоре после покупки геймпада бежать и выкладывать еще полторы тыщи за адаптер.

_________________
BE VIGILANT.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Mosga писал(а):
вибрация ощутимо слабее, чем с батарейками,

Если честно, то разницы не ощутил и это как раз с батарейками у меня были лаги и всё такое, думал уже действительно переходить с блютуз на адаптер от Майков, но почему-то с этими аккумуляторами всё работает как надо, я и успокоился.Блютуз в прямой видимости не находится, через трехметровый юсб удлинитель закинул его на шкаф, не вводите людей в заблуждение предостережениями :D

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2015
Откуда: Балашиха
Для управления компом через геймпад использую прекрасную программу Controller Companion https://store.steampowered.com/app/367670/.
Но после обновления Win10 до 1803 стало совсем невмоготу - параллельно с утилитой на сигналы с геймпада стали отзываться не только UWP-приложения, но и проводник (то есть если открыть меню пуск и шевелить левым стиком, то винда воспринимает это как нажатия на стрелки и выделяет разные пункты меню, что очень мешает, когда ты этим стиком направляешь курсор мыши). Никто случайно не знает, как это вырубить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Боксовские контроллеры лучшие, был 360-й для ПК теперь поменял на XONE-ый
Качество и удобство великие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Что есть Геймпад беспроводной MICROSOFT Xbox One + Беспроводной ПК адаптер черный [4n7-00003]? Везде где нашел идет маркировка комплекта именно таким образом, а не 007, как здесь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2019
Подскажите пожалуйста. Недавно приобрел для ПК геймпад модели 1708. При подключении по проводу usb геймпад даже при бездействии издает высокочастотный писк! Особенно слышно на расстоянии примерно 10см от уха. При подключении от батареек писк все равно слышен но меньше. Что это? Брак или у всех так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Sh1lka писал(а):
Подскажите пожалуйста. Недавно приобрел для ПК геймпад модели 1708. При подключении по проводу usb геймпад даже при бездействии издает высокочастотный писк! Особенно слышно на расстоянии примерно 10см от уха. При подключении от батареек писк все равно слышен но меньше. Что это? Брак или у всех так?

ничоси у тя слух :-)
у меня геймпад первой ревизии еще, услышал еле уловимый писк только если в плотную к уху приложить его.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2019
Цитата:
у меня геймпад первой ревизии еще, услышал еле уловимый писк только если в плотную к уху приложить его.


Вот поэтому и спрашиваю у меня не слух, а писк громкий. У вас по проводу подключен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Sh1lka писал(а):
У вас по проводу подключен?

да.
наверно не брак, а допустимый уровень, бывают зарядки к телефонам свистят, помню от гелакси с6 такая была, один в один твой случай.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2019
Spiteful Mouse Ну если у вас не пищит, а у меня явно пищит, то думаю надо вернуть по гарантии...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Sh1lka писал(а):
Ну если у вас не пищит, а у меня явно пищит, то думаю надо вернуть по гарантии...

если напрягает, и есть возможность то надо.
но лучше дождаться, что скажут другие владельцы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2019
Протестировал с блютус соединением. Пока передатчик едет с али соединил геймпад со смартфоном. При подклчении блютус никакого постороннего шума нет. Так что не буду заморачиваться с возвратом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan