Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Conel_Hitman, спорить с фанатом мыловарни бесполезно, сонька лучшая во всем у него.

Добавлено спустя 30 секунд:
ultrafx, зассал, успокойся.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
Conel_Hitman, спорить с фанатом мыловарни бесполезно, сонька лучшая во всем у него.


Казалось бы, я НЕ отрицал, что хуанопад дольше держит заряд и субъективно может быть удобней. Я лишь отметил, что он стоит дороже. Может проблема все же не во мне, я в вас, раз вы от одного упоминания цены хуанопада уже две страницы подряд пытаетесь доказать, что ДШ4 говно и я говноед? Я, в отличие от вас, ни вас, ни хуанопад никаким образом не оскорблял.

Spiteful Mouse писал(а):
ultrafx, зассал, успокойся.


Значит ты пустозвон и твои заявления о времени игры не стоят ничего. Что и требовалось доказать.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx, а ты предлагаешь смотреть стрим с твоей рожей 5 часов как ты играешь? :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Для пека юзера, играющего с геймпада на ТВ, у хбокса есть 1 большое преймущество на дуалшоком - ничего не будет светить в телевизор. Даже на пс4 нельзя отключить эту бесполезную для многих светилку, которая садит аккумулятор

ultrafx писал(а):
уже две страницы подряд пытаетесь доказать, что ДШ4 говно и я говноед?

Ну, на счет дуалшока не совсем истина. Зависит от того, кому какая раскладка и форма удобнее.

Заметил закономерность: если где-то обсуждать что-то о консолях, то там обязательно яростно бомбит юзер ultrafx.

#77


Последний раз редактировалось pasha4ur 17.06.2018 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
pasha4ur, не о консолях о именно о сонечке, а хбокс он может так же поливать :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
pasha4ur писал(а):
Заметил закономерность: если где-то обсуждать что-то о консолях, то там обязательно яростно бомбит юзер ultrafx.


Всего лишь написал, что хуанопад дороже. А вот бомбит как раз у товарищей сверху, которые уже с пеной у рта в оскорбления скатились.

У меня у самого майкопад для ПК, если что.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Spiteful Mouse, хочешь прикол? после игры в Хорайзон на ультра хардкоре с нуля мне пришлось подкручивать болты в ДШ4, это нечто, но он разболтался, как - без понятия :lol:

ultrafx, я не вижу в чем проблема что он стоит дороже, если его покупают не меньше ДШ4, значит он стоит своих денег, да и разница в 15 баксов не столь существенна что бы из нее спорить.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
pasha4ur, не о консолях о именно о сонечке, а хбокс он может так же поливать :D


В каком месте я поливал хуан, цитатку предоставишь или еще одно пустозвонство?

Добавлено спустя 42 секунды:
Conel_Hitman писал(а):
ultrafx, я не вижу в чем проблема что он стоит дороже, если его покупают не меньше ДШ4, значит он стоит своих денег, да и разница в 15 баксов не столь существенна что бы из нее спорить.


Я тоже не вижу проблем. Я лишь констатировал факт: дольше держит - дороже стоит. Чего вы две страницы по этому поводу бомбите, я не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Conel_Hitman писал(а):
Spiteful Mouse, хочешь прикол? после игры в Хорайзон на ультра хардкоре с нуля мне пришлось подкручивать болты в ДШ4, это нечто, но он разболтался, как - без понятия :lol:


Так нечего на али было геймпад покупать. У меня больше года родной Пропад, как новый, ничего не люфтит, ничего нигде не разболталось, заряд держит больше 10 часов.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
Так нечего на али было геймпад покупать. У меня больше года родной Пропад, как новый, ничего не люфтит, ничего нигде не разболталось, заряд держит больше 10 часов.


Это комплектный пад от прошки cuh7116b, евротест, родной.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
В каком месте я поливал хуан, цитатку предоставишь или еще одно пустозвонство?

нету, но его ты так рьяно не защищаешь)
Conel_Hitman, вот по качеству сборки ничего не скажу, дш4 хорошо собран, только курки скрипели прям из коробки)
а вот хб1 пад через пару лет правая часть немного хрустит, где ладонью держишь, неприятно :-(

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Мда, как обладатель Стим-Контроллера, сижу, читаю это и :haha:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
нету, но его ты так рьяно не защищаешь)


Было бы от чего. Хуан здесь никто не трогает. И да, если кто-то где-то не по делу задевает хуан, то я точно так же начинаю спорить.

Да и ДШ4 я нигде здесь не защищаю. Придрался только к твоим 3 часам, потому что это совсем уж какая-то жесть. У меня 3 геймпада, один родной от Прошки, второй родной от толстушки, третий дали в комплекте с толстушкой бонусом. Все три держат заряд 10+ часов.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 17.06.2018 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
да ты гонишь про 10 часов :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
дольше держит - дороже стоит

Это лишь говорит о том что сони не умеет продавать услуги, а соответственно делать деньги, кроме удешевлять свою продукцию и лепить её чуть ли не из говна :D

Spiteful Mouse, сборка норм, только материалы, вот как разобрать дш4 в2 что бы не сломать одну из защелок рядом с курками?)) Меня этим, кстати, вся продукция сони беспокоит, причем очень сильно, вот есть у меня Sony WH-1000XM2, и ты не представляешь из какого же говна они слеплены, жуть просто. А по другую руку лежат V-Moda Crossfade 2 Wireless Bluetooth, нержавеющая сталь, армированный динамик стальной решеткой, чуть ли не оружейный пластик.
V-Moda Crossfade 2
#77

Вот нифига я больше ничего не куплю от Сони из аудиоаппаратуры.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Conel_Hitman писал(а):
Вот нифига я больше ничего не куплю от Сони из аудиоаппаратуры.


Это правильно, только дело тут даже не в качестве материалов, а в том, что Сони в звук особо не умеют. Есть некоторые исключения вроде мониторных Sony MDR-7506, но не более того. У меня кстати были пару дней MDR-XB950AP, каких-то претензий к качеству сборки и материалов не помню, но они у меня всего пару дней были.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Conel_Hitman, представляю, достаточно вспомнить мобилки флагманы сони z серии с экранами тфт, это капец, у всех ипс, у самса амолед, а у них мерзкий тфт, ну и бонусом пленка не снимаимая вместо олеофобки :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
да ты гонишь про 10 часов :D


Был бы смысл. Вот тут человек намерил 9:30 например.

Вообще в гугле встречаю оба варианта, кто-то пишет про 5 часов, кто-то пишет про 10 часов. С чем это связано, не знаю.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx с качеством батареи, и в любом случае это мало, вместо того что бы спокойно жить, и наслаждаться игрой, пользователь должен думать о заряде геймпада... :roll:

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
pasha4ur писал(а):
Для пека юзера, играющего с геймпада на ТВ, у хбокса есть 1 большое преймущество на дуалшоком - ничего не будет светить в телевизор.

в стиме можно регулировать яркость вплоть до полного отключения.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Conel_Hitman С аккумуляторами и батарейками в любом случае приходится думать о заряде так или иначе. Другое дело - подключил по проводу и не паришься. В этом плане Х360 пад рулит, ибо очень дешево, провод по-умолчанию и полная совместимость с Windows.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan