Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
OldBrave писал(а):
Путин помогал ЕБНу захватить власть. Путин при ЕБНе - председатель КГБ, а затем председатель Правительства РФ.
При Путине проводились залоговые аукционы - воровство общественной собственности, - появились олигархи
при Путине - "бандитский Петербург", - беспредел 90-х
при Путине появилась семибанкирщина - бюджет РФ стали пропускать через частные банки
при Путине не стало бесплатного медифинского обслуживания
при Путине не стало бесплатного высшего, да уже частично и среднего образования
при Путине стало уменьшаться население РФ - результат политики геноцида против собственного народа
при Путине ликвидирована Советская власть, появилась "вертикаль власти" - назначенные лично Путиным чиновники
при Путине судей стали назначать (лично Путин, вопреки Конституции РФ)
при Путине появились полицаи, защищающие не народ, а власть
при Путине появились жандармы - гвардия, защищающая лично Путина
при Путине заморожены пенсионные накопления
при Путине повысили пенсионный возраст

Наивный бред, причём вранье от и до, погугли, что такое Семибанкирщина, а лучше выпей яду.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
OldBrave писал(а):
Путин помогал ЕБНу захватить власть. Путин при ЕБНе - председатель КГБ, а затем председатель Правительства РФ.
При Путине проводились залоговые аукционы - воровство общественной собственности, - появились олигархи
при Путине - "бандитский Петербург", - беспредел 90-х
при Путине появилась семибанкирщина - бюджет РФ стали пропускать через частные банки
при Путине не стало бесплатного медифинского обслуживания
при Путине не стало бесплатного высшего, да уже частично и среднего образования
при Путине стало уменьшаться население РФ - результат политики геноцида против собственного народа
при Путине ликвидирована Советская власть, появилась "вертикаль власти" - назначенные лично Путиным чиновники
при Путине судей стали назначать (лично Путин, вопреки Конституции РФ)
при Путине появились полицаи, защищающие не народ, а власть
при Путине появились жандармы - гвардия, защищающая лично Путина
при Путине заморожены пенсионные накопления
при Путине повысили пенсионный возраст

А ты еще спрашиваешь, а при чем здесь Путин?

У болельщиков ЦСКА есть кричалка "Гинер все купил"(это президент футбольного ЦСКА). Пора такую же сочинить про Путина :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Waramagedon писал(а):
Так сколько надо бороться, чтоб у каждого была вилла, айфон и феррари.... три? Или может надо просто работать? В жизни надо всего добиваться самому, государство тут не причём, что вы не хотите работать, а хотите революции устраивать и "отнимать награбленное".

в точку :applause:

OldBrave писал(а):
А ты еще спрашиваешь, а при чем здесь Путин?

Откуда: Н.Новгород что ты забыл в нашей стране с такими взглядами? :facepalm: исправь на США,там таким лучше живется

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Remarc писал(а):
Откуда: Н.Новгород что ты забыл в нашей стране с такими взглядами? исправь на США,там таким лучше живется

Все кто недоволен текущим правительством автоматически становятся агентами госдепа :)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
elek писал(а):
Все кто недоволен текущим правительством автоматически становятся агентами госдепа

или школьниками анального, без вариантов, потому что патриотов все устраивает и они любят пукина.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
lelik1974 писал(а):
Наивный бред, причём вранье от и до, погугли, что такое Семибанкирщина, а лучше выпей яду.

Согласен. Толкать лозунги нынче это наивно.
Лучче погуглить какой-нить позитивчик, благо интернет понаставил везде своих столбов, и возрадоваться успехам. Таможенную статистику, например. Очень позитивненько! 95% экспорта - сырьё и низкопередельная продукция. 95% бытовухи сложнее утюга - импорт. В домашних компах (сайт-то комповый) отечественной комплектухи - 0.0...1%. Разве что, мож у кого-то отечественная кпт-8 намазана. Да и та, если глубже копнуть, является тяжким наследием клятого совка, а кое-где и производится на советском ещё оборудовании.
Для пущего позитива можно глянуть ту же таможенную статистику в динамике, года эдак с 98-го. Заценить как менялась доля сырья и полусырья в экспорте. Заодно просуммировать, сколько за 20 лет просрано (т.е. безвозвратно вывезено) бабла на всякие видаки-дивиди-мабилки-автомабилки и прочие бирюльки.

Кстати, о банкирах. Сегодня у нас в местной тюрячке Мальчевский тихо помер (а ведь мог бы и по хардкору осунуться, как Пшеничный), основатель "мособлчегототам". От безысходности, наверное. Ему за покражу 70-ти мильярдов аж четыре года колонии впаяли, эт почти как пожизненное. Денюжки, правда, всё равно тю-тю. Но то такое - у кого-то убавится, у кого-то прибавится. Это бизьнис, типа. Поэтому не будем завидовать успешным (у которых прибавилось) людям, умеющим зарабатывать своим умом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Наивный бред, причём вранье от и до, погугли, что такое Семибанкирщина, а лучше выпей яду.

А у нас есть армия, самалёты, вертолёты, бегемоты, кашалоты, спецслужбы и разведка! вот пускай и занимаются банкирщиной

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ffe писал(а):
95% экспорта

чего? товара штука или тонны?
абстрактные циферки получаются, нужна конкретитка, экспортировали тонну нефти и допустим 10 чайников по 1 кг каждый, как процент считать?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
sample_626 писал(а):
Коммунизм - "Работать не обязательно"

Что что простите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Waramagedon писал(а):
Или может надо просто работать? В жизни надо всего добиваться самому, государство тут не причём, что вы не хотите работать, а хотите революции устраивать и "отнимать награбленное".

бггг)) чел прям от станка пишет, не иначе)

Вот и сэры Карла-1 говорили мелкобритскому быдлу, что надо просто работать, молиться, поститься, etc и будет хорошо. Но быдло чёт не прислушалось, устроило революцию и войнушку (два раза). Ну и без отнимания награбленного не обошлось, ясное дело.
И французская знать говорила жакам, что надо просто работать, молиться, поститься, etc и будет всем пирожное. Но жаки чёт не прислушались, устроили революцию и войнушку (два раза). Ну и без отнимания награбленного не обошлось, ясное дело.
И успешные люди из южных штатов говорили янкам, мол, приходите к нам на плантации, если вам уж так неймётся, будете спокойно работать, молиться и т.д. Но янки чёт не прислушались, устроили войнушку. Ну и без отнимания награбленного не обошлось, ясное дело.

Вопчем, список очень длинный. Продолжать можно долго.
Взять хотя б наших недавних ррреволюционеров, которые в 91-м с броневичков (и из телевизоров) вещали. Всё строго по заветам т-ща Шарикова же! Но есть, как грицца, нюанс. Шариков хотел взять всё у всех и поделить на всех. А эти хотели взять всё у всех и поделить на некоторых. Насчёт же бузы с последующим отниманием награбленного (с целью перераспределить отнятое как-то иначе) - так было и сто и тысячу и пять тысяч лет назад. Иначе смысла бузить вообще нет. Вот фараон сотоварищи, вот всякие жрецы и "средний класс" (он тоже всегда был), вот холопы. Не нравится такая схема? А почему? Да чё с холопами разговаривать... Хрясь их палкой по спине - вперёд, просто работать! Пирамида должна быть сдана через полтора года!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
OldBrave писал(а):
Путин помогал ЕБНу захватить власть. Путин при ЕБНе - председатель КГБ, а затем председатель Правительства РФ.
При Путине проводились залоговые аукционы - воровство общественной собственности, - появились олигархи
при Путине - "бандитский Петербург", - беспредел 90-х
при Путине появилась семибанкирщина - бюджет РФ стали пропускать через частные банки
при Путине не стало бесплатного медифинского обслуживания
при Путине не стало бесплатного высшего, да уже частично и среднего образования
при Путине стало уменьшаться население РФ - результат политики геноцида против собственного народа
при Путине ликвидирована Советская власть, появилась "вертикаль власти" - назначенные лично Путиным чиновники
при Путине судей стали назначать (лично Путин, вопреки Конституции РФ)
при Путине появились полицаи, защищающие не народ, а власть
при Путине появились жандармы - гвардия, защищающая лично Путина
при Путине заморожены пенсионные накопления
при Путине повысили пенсионный возраст

А ты еще спрашиваешь, а при чем здесь Путин?


#77


Последний раз редактировалось Kotory 19.06.2018 0:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
wolfire писал(а):
чего? товара штука или тонны?
абстрактные циферки получаются, нужна конкретитка, экспортировали тонну нефти и допустим 10 чайников по 1 кг каждый, как процент считать?


В чайниках, ага.
Скушные таможенные люди обычно пишут что-то типа: "за период с X по Y всего эскпортировано товаров и услуг на столько-то млрд $ (100%), из них Товара А на N млрд $ (...%), товар Б на блаблабла (товарная структура экспорта со всеми странами за указанный период, по категориям, по странам, в рублях, в валюте и т.д.)".

Но в чайниках гораздо креативнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2018
Дружно ударим по загнивающему западу блокировкой Стим, Оригин, Гог, Юплей ..., MicroSoft, Google, Apple нам ник чему, это всё бесовские поделки. Давайте создавать свой Чебурнет с Линуксом, Телефонами Ёта и китайскими копиями с ч/б дисплеями. Но лучше конечно вообще сотовые сети запретить, ведь через них террористы общаются, есть угроза массовых сборов, и вообще вы хотите как на Украине что ли не пойму? (В порядке бреда: Все города обнести 5 метровыми заборами с колючей проволокой, вышками, автоматчиками, кпп, пропаганд/экраны на всех площадях, ну что бы уж точно рай для патриота, дитя точно лишнего не нахватается, никуда не уедет не сбежит, в игры пиндосские не поиграет и т. д.) [SARCASM] «Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы» (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Поговаривают что скоро чудо политических блогеров начнут жать. Они нужны пока только для понятия процента недовольных властью. Бабло на руках тоже уберут, нужна прозрачность ваших действий и кошельков. Бежать бесполезно, в других странах ничем не лучше. Революция должна быть без лозунгов и предводителей. Иначе всё вернётся на круги своя через короткое время.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Vovantro писал(а):
За мной уже была закреплена очередь на квартиру. За мной уже был закреплён бесплатный проезд в отпусках и бесплатные путёвки. Всё это планирование. Плановая экономика.

Ага, и пенсия была закреплена, которую вам теперь платит другое государство за свой счёт, а точнее за счёт работающих молодых людей, которым вы обосрали всё детство, тем что выстроенная вами система развалилась, и это детство прошло на руинах.
Я думаю было бы справедливо, если бы совкам платил пенсию СССР - плановая экономика, как вы это любите. Как "напланировали", так теперь и получайте

Vovantro писал(а):
Его бесплатно никто не даст, если даже всю поверхность земли жильём застроить.

Зачем бесплатно, если можно купить? Или купленное жильё не считается, непригодно для проживания?
Если откинуть "лихие 90-е", то по факту за 20-25 лет будет построено почти столько же жилья, сколько за весь послевоенный период СССР, а может даже и больше, потому что уже начнётся замещение подходящих к концу срока эксплуатации панелек.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Kotory писал(а):
Что что простите?

А вы почитайте, что человек пишет и вникните

Vovantro писал(а):
мой отец бесплатно жильё получил.

Vovantro писал(а):
У меня мать получила свой дом

Vovantro писал(а):
После обучения в ПТУ за мной уже было закреплено место на работе и я знал куда именно я пойду. За мной уже была закреплена очередь на квартиру. За мной уже был закреплён бесплатный проезд в отпусках и бесплатные путёвки.

Vovantro писал(а):
работаешь друг на друга

Нигде он не пишет, что за свой добросовестный и усердный труд это всё было "получено" и "закреплено". За выдающие успехи в учёбе.
Он пишет бесплатно.
И это так и есть, нигде ни на какой стадии нет контроля качества и обратной связи, что за работник, что за ученик.
Главная идея - работать необязательно, всё будет и так.
И каждый втайне надеется, что работать будет кто-то другой. "Друг на друга", то есть на меня любимого.
Конечно вся эта сволота недовольна, что её разогнали ссаными тряпками от многочисленных кормушек.

Кто работает и учится нормально, то и сейчас живёт хорошо или даже лучше.

Vovantro писал(а):
модельные кружки, музыкальные кружки, спортивные секции, пионерлагеря

Эти 3.5 убогих кружка ни в какое сравнение не идут с тем, что сейчас доступно. Ни по качеству, ни по разнообразию.
Вы даже с..ка велосипед не могли нормальный сделать, чтобы подростку можно было кататься.
Я, как и абсолютное большинство, учился вот таким образом кататься.
#77

Велосипедные дорожки, заниженные бордюры, было это всё? И это только одна конкретная сфера, тупо захотел человек на велосипеде покататься и сразу здрасти, приехали. Ни велосипеда, ни инфраструктуры. Плановой экономикой не запланировано, что для подростка детский велосипед уже мал, а на взрослом ноги до педалей не достают.
И это даже если не вспоминать, что и само велосипедное производство и почти вся номенклатура моделей вывезены из Германии после войны.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Блестяще!
Схватка коммуняки с капиталистами - судя по постам, ни те, ни другие не видели СССР в полном объеме, и не видят что происходит сейчас - но это нормально, большинство живет в своем мирке, подгоняя остальное под свои представления - по мере зашоренности, слоя пропаганды в мозгу и собственной глупости.
Вот и появляется Рай в Советском Союзе (коммунизм на горизонте, партия и народ - едины), и Ад в России (хотя мой уровень глупости настойчиво говорит, что мы делаем всё, чтобы в него попасть).

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
sample_626 писал(а):
Велосипедные дорожки, заниженные бордюры, было это всё?

А это в настоящее время где то есть в России?

sample_626 писал(а):
Эти 3.5 убогих кружка ни в какое сравнение не идут с тем, что сейчас доступно.

Где доступно? По вашему доступно, это когда лежит на полке магазина?

sample_626 писал(а):
Зачем бесплатно, если можно купить? Или купленное жильё не считается, непригодно для проживания?

Вопрос в доступности жилья. Жилье - это благо, которое необходимо каждому гражданину (мб семье, а не одному человеку) для выполнения базовой функции - работать. Почему бы не сделать жильне доступным большинству? Или маржи у строительных компаний уменьшиться? Ах да босс умеет работать, а те кто строят дома - не работают а бездельничают. А за тем закидаем глаза пылью о 20м2 - у кого то 10000 м2, у кого то 10м2, но главное в статистику уложится.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
sample_626 писал(а):
Кто работает и учится нормально, то и сейчас живёт хорошо или даже лучше.

Вы, извините, за всю Россию сейчас говорите?
Или только про относительно благополучные регионы?
Вам намекнуть, что происходит в глубинке Новгородской, Псковской, Ярославской областей? Это вам не Питер с Москвой. Да, с голода никто не мрет (в основном) - но "живёт хорошо или даже лучше"?!
"Кто работает и учится нормально" - а у всех есть такая возможность?
sample_626 писал(а):
Велосипедные дорожки

Гы...
Это всё при том, что я скорее согласен с вами, чем с коммуняками - почитателями СССР.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Смерть грязным эльфам! Нашьём перчаток и абажуров из огров и орков! За Императора! За РКН!!!
P.S. Ну, РКН, блокируйте уж и оверов за этот пост с призывали к геноциду сказочных существ... любители Долбо криворукие!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
wolfire писал(а):
А у нас есть армия, самалёты, вертолёты, бегемоты, кашалоты, спецслужбы и разведка!

и зеленый попугай. самое главное забыл

sample_626 писал(а):
Я, как и абсолютное большинство, учился вот таким образом кататься.

пикча прям из прекрасного далеко

ZloiOrk писал(а):
А это в настоящее время где то есть в России?

есть, в виде импорта из загнивающего запада если у папика пузико нужного радиуса кривизны

чо вы паритесь, будет чебурнет с картинками как царь любит детей, а дети эта жы самое главное. шо ищо нада.
ну и форма доложить на тирариста, как жи без нийо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
sample_626
Вызвал ты флэшбэки у меня из далекого детства. Мои родители купили мне велосипед. Как сейчас помню назывался он «Десна». Кроме меня, в пятиэтажном доме, с тремя подъездами был еще один владелец велосипеда. Он был старше почти всех и на просьбы «дай покататься» обычно награждал кулаком по уху и ногой по сраке. И вот у меня появился собственный велосипед. Это была сенсация! Мое катание на велосипеде было таким. Все выстраивалась в очередь у подъезда, 10-12 ребятишек счастливого комюнизЪма. Сначала я объезжал вокруг дома, потом следующий и так далее. Все было не так плохо, к вечеру, когда все накатаются, я садился на своего железного коня и ездил, ездил, ездил… Однажды кого-то на моем велосипеде остановили старшие ребятишки счастливого комюнизЪма, побили и отняли у него мой велосипед. Позже я нашел обломки моего велосипеда в кустах… Спасибо чувак за теплые воспоминая из детства.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan