Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
Враги России и русского народа, их цепные псы,не дремлют. Надеюсь, увидеть их на штыках в час Х вместе с их хозяином и его уголовной бандой.

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Vesdaris писал(а):
Враги России и русского народа, их цепные псы,не дремлют.

Народу пофиг. Он в коме. Давно уже. Народ не хочет бороться за бесклассовую систему. Класс эксплуататоров, никогда не будет работать на класс эксплуатируемых.

Vesdaris писал(а):
Надеюсь, увидеть их на штыках в час Х вместе с их хозяином и его уголовной бандой.

Не всё так просто. Внутри власти есть как и враги, так и те кто борется за народ. Но толку никакого не будет до тех пор, пока народ сам не захочет бороться за самого себя.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
Разоблачителям мифов:
1) Заблокирован был не у всех. На глазок - у половины игроков не работало. Тем не менее, блокировки были крупными и в разных городах.
2) На данный момент вроде как починили. Без Баттл.нета были игроки примерно сутки.

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Уже разблокировали. Вчера днем надо было новость опубликовывать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
pgg_privet писал(а):
Разоблачителям мифов:
1) Заблокирован был не у всех. На глазок - у половины игроков не работало.

Провайдеры аыгружают блэк-лист не одновременно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
А зачем все эти люди выкладывают пинги?

Во-первых, клиент battle.net не по ICMP работает. Во-вторых, по факту, нет такого провайдера "Ростелеком, который во всех регионах работает одинаково". Крупные провайдеры - лоскутное одеяло, сшитое из инфраструктуры поглощённых местных провайдеров (потом это хозяйство годами неспешно причёсывается, приводится к каким-то единым знаменателям). В разных регионах у Ростелекома даже системы фильтрации разные, если я не ошибаюсь. В третьих, Ростелеком может себе спокойно позволить платить 50 тысяч штрафа ежедневно за пропуски и не блокировать популярный ресурс (и тут открывается интересная возможность получить приток абонентов от операторов, которые не могут себе позволить такие штрафы).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Vovantro писал(а):
Народ не хочет бороться за бесклассовую систему. Класс эксплуататоров, никогда не будет работать на класс эксплуатируемых.

Кто вам положил в голову эту кашу? Классы были, есть и будут всегда. у двух разных людей не может быть всё одинаково. Как пример - один работает, а другой бьёт баклуши - какая несправедливость, не правда ли?
Vovantro писал(а):
Но толку никакого не будет до тех пор, пока народ сам не захочет бороться за самого себя.

Так сколько надо бороться, чтоб у каждого была вилла, айфон и феррари.... три? Или может надо просто работать? В жизни надо всего добиваться самому, государство тут не причём, что вы не хотите работать, а хотите революции устраивать и "отнимать награбленное".

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Waramagedon писал(а):
что вы не хотите работать

Ты еще напиши - что у тебя квартира в центре Москвы, жена красавица и двое детей. И достраиваешь дачу. Потерял ты навык.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
заблокировали именно логин-сервер, игровые сервера работали..как может логин-сервер участвовать в распространении какой-то нелегальной информации? было у отца 3 сына: умный, футболист и роскомнадзорец :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Waramagedon писал(а):
Кто вам положил в голову эту кашу?

Никакой каши.

Waramagedon писал(а):
Классы были, есть и будут всегда. у двух разных людей не может быть всё одинаково. Как пример - один работает, а другой бьёт баклуши - какая несправедливость, не правда ли?

Этот бред из вашей головы, от незнания материала. Коммунизм бесклассовая идея. Бесклассовость это ни где один работает, а другой нет... Это вообще то называется пролетарий и тунеядец. Бесклассовость это когда нет эксплуататора и эксплуатируемого.

Waramagedon писал(а):
Так сколько надо бороться, чтоб у каждого была вилла, айфон и феррари.... три? Или может надо просто работать? В жизни надо всего добиваться самому, государство тут не причём, что вы не хотите работать, а хотите революции устраивать и "отнимать награбленное".

Работаю. И у меня нет Ферррари, Айфона, виллы и даже квартиры своей. Работаю на министерство культуры в музее. Зарплата выше среднего по городу - 15 тысяч рублей. Я что то не так делаю? В СССР каждый трудился на друг друга, и именно по этому каждому кто трудился давали квартиру, а плановая экономика давала уверенность в будущее. Если бы не Хрущёв и его ублюдочное окружение со своим выступлением в 1961 году, сейчас бы каждый у нас имел всё. С этим даже спорить не имеет смысла. Экономика после войны и до 53-го года точно, у нас росла семимильными шагами, и быстрее всех стран в мире. И более того цены падали на всё, а зарплаты повышались.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Vovantro писал(а):
у нас росла семимильными шагами, и быстрее всех стран в мире.

Не, СССР отстал сильно и по росту ВВП и по росту населения от среднемировых темпов второй половины 20 века.
И даже показатели индустриализации слабее, чем в других странах, которые через это проходили.

И особенно забавно читать про бесплатное жильё, сейчас в СНГ темпы жилищного строительства намного выше, чем в СССР.
При том, что там "давали", а тут надо заработать, и немалую сумму.
Такими темпами как сейчас через лет 10 выйдем на уровень обеспеченности, который в СССР остался только на бумаге в несбыточных прожектах. ~20м2 на человека.

Vovantro писал(а):
Коммунизм бесклассовая идея.

Принципиальная разница между коммунизмом и капитализмом это не более чем.
Коммунизм - "Работать не обязательно"
Капитализм - "Работать обязательно"

"Работать обязательно" как только не обзывают - эксплуатация, рабство и т.п., но такая экономика жизнеспособна.
Первый вариант нежизнеспособен по очевидным причинам, хотя притягателен для люмпенов.

Vovantro писал(а):
15 тысяч рублей. Я что то не так делаю?

"Но вы же не пошли в бизнес? Ну вот"
Из-за вас одного систему ломать работающую?

Vovantro писал(а):
плановая экономика давала уверенность в будущее

Ну разве что для тех, кто верит телевизору.
Масса людей понимали, что живут в государстве, которое обречено на развал.
Может поэтому и воровали адски, как будто последний день живут. И инфраструктуры никакой не построили.

_________________
Одно другому не мешает.


Последний раз редактировалось sample_626 18.06.2018 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Vovantro писал(а):
Экономика после войны и до 53-го года точно, у нас росла семимильными шагами, и быстрее всех стран в мире. И более того цены падали на всё, а зарплаты повышались.

После войны только из Германии было вывезено в СССР 2885 заводов, плюс вернувшиеся с войны стали вливаться в народное хозяйство, вот и рост экономики, но этого не достаточно, для дальнейшего роста надо было научиться делать станки и оборудование лучше чем немецкие, а с этим была проблема, а то что досталось в рамках репарации со временем изнашивалась и заменялось на более худшее отечественного производства, и естественно это сказывалось на производительности труда
http://russian7.ru/post/kakie-zavody-ss ... rmanii-po/

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
читеров в играх меньше стало. они не могут зайти в игру изза ркн


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2010
Lorichic писал(а):
После войны только из Германии было вывезено в СССР 2885 заводов, плюс вернувшиеся с войны стали вливаться в народное хозяйство, вот и рост экономики, но этого не достаточно, для дальнейшего роста надо было научиться делать станки и оборудование лучше чем немецкие, а с этим была проблема, а то что досталось в рамках репарации со временем изнашивалась и заменялось на более худшее отечественного производства, и естественно это сказывалось на производительности труда


Эх, а сейчас то при капитализме ляпота, с 2004 года при 102000 заводах и фабриках скатиться к 2017 году и 52000 заводу и фабрике, вот оно развитие вот оно счастливое будущее. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Правильно что прикрыли эту парашную конторку иприучать к нормальным играм

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
sample_626 писал(а):
Не, СССР отстал сильно и по росту ВВП и по росту населения от среднемировых темпов второй половины 20 века.
И даже показатели индустриализации слабее, чем в других странах, которые через это проходили.

Внимательней почитайте, что я до этого писал. Я писал о времени до 53-го года.

sample_626 писал(а):
И особенно забавно читать про бесплатное жильё, сейчас в СНГ темпы жилищного строительства намного выше, чем в СССР.
При том, что там "давали", а тут надо заработать, и немалую сумму.
Такими темпами как сейчас через лет 10 выйдем на уровень обеспеченности, который в СССР остался только на бумаге в несбыточных прожектах. ~20м2 на человека.

Не пронял о чём вы. У меня мать получила свой дом, как временное решение, в СССР. А потом и когда семья у неё образовалась, мой отец бесплатно жильё получил. Вы о чём вообще? При чём тут темпы строительства? Это то как влияет на бесплатность? Да хоть в 40 раз пусть будут выше темпы строительства, платного жилья. Его бесплатно никто не даст, если даже всю поверхность земли жильём застроить. А при ЗП в 15к ты его никак не купишь. Вы со мной зачем спорите то? Не поминаю. Я в СССР жил и могу много что рассказать про него.

sample_626 писал(а):
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=158&t=594249&p=15629587#p15629587Принципиальная разница между коммунизмом и капитализмом это не более чем.
Коммунизм - "Работать не обязательно"
Капитализм - "Работать обязательно"

Бред. Читайте Ленине что такое Социализм и Коммунизм.
Принципиальная разница... Коммунизм - работаешь друг на друга и не имеешь над собой эксплуататора, основной доход делиться между рабочим классом. Именно отсюда бесплатные квартиры, отпуска, модельные кружки, музыкальные кружки, спортивные секции, пионерлагеря, бесплатное образование, медицина, аэроклубы, высшее обучение.
Капитализм - работаешь на эксплуататора и отдаёшь основной доход эксплуататору. Именно отсюда всё платное.
Для вас много ума надо затратить, что бы это понять?

Первый вариант не просто жизнеспособен. А доказал на практике, что за ним будущее и будущее с развитием глобальным и самым прогрессивным. Иначе смерть человечеству в будущем.

sample_626 писал(а):
Ну разве что для тех, кто верит телевизору.

Какому блин телевизору? После обучения в ПТУ за мной уже было закреплено место на работе и я знал куда именно я пойду. За мной уже была закреплена очередь на квартиру. За мной уже был закреплён бесплатный проезд в отпусках и бесплатные путёвки. Всё это планирование. Плановая экономика. Какие телевизоры? :lol:

sample_626 писал(а):
Масса людей понимали, что живут в государстве, которое обречено на развал.

Именно так. Но по причине того, что закончили борьбу за Социализм, благодаря Хрущёву и старту им же партократии. Учите историю.

sample_626 писал(а):
Может поэтому и воровали адски, как будто последний день живут. И инфраструктуры никакой не построили.

Да. Именно по этому и воровали. Но после развал СССР инициирован был, а значит и выживание народа в будущем посредством воровства, было в 1953 году. А закончил СССР своё существование, в 1961 году. Когда Хрущёв объявил конец борьбы за Социализм.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Lorichic писал(а):
После войны только из Германии было вывезено в СССР 2885 заводов, плюс вернувшиеся с войны стали вливаться в народное хозяйство, вот и рост экономики, но этого не достаточно, для дальнейшего роста надо было научиться делать станки и оборудование лучше чем немецкие, а с этим была проблема, а то что досталось в рамках репарации со временем изнашивалась и заменялось на более худшее отечественного производства, и естественно это сказывалось на производительности труда
http://russian7.ru/post/kakie-zavody-ss ... rmanii-po/


После войны вывезено было из Германии много чего и не только в СССР. США получили не меньше. И не только США получили. Вся Европа тоже много что вывезла из Германии. Вот только рост экономики в несколько раз превышающий рост экономики в США, был только в СССР. Мы кстати послевоенный продуктовые талоны быстрее всех отменили в стране, а в США начался послевоенный кризис. Что не мудрено для Капитализма. Для Капитализма кризисы это свойственно. А вот в СССР с отменой талонов повышение зарплат началось и снижение цен на продукты. У вас я так понимаю по истории двойка была?

ЗЫ: Корчое заканчиваем эту тему иначе забанят. Не хотите видеть очевидного, не видьте. Любите Капитализм. :-(

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Последний раз редактировалось Vovantro 18.06.2018 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Vovantro
Не приписывай мне чужие цитаты, исправь
Vovantro писал(а):
После войны вывезено было из Германии много чего и не только в СССР. США получили не меньше. И не только США получили. Вся Европа тоже много что вывезла из Германии.

Судя по уровню жизни, видно кому впрок пошли репарации

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2012
Откуда: Н.Новгород
Фото: 25
Один треп либерастов и мерзавцев о том, как сейчас при путине хорошо... Идиоты!
Анекдот: Дурак - Председатель Правительства РФ.

На сколько понял, в апреле Blizzard заблокировала аккаунты пользователей battle.net из Крыма
https://habr.com/post/366741/
И сразу получила ответку от Роскомнадзора, добившегося через суд о признании действий Blizzard как "осуществление экстремистской деятельности, участие в массовых публичных мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка" с последующим внесением IP-адреса 37.244.54.10 в список запрещённых.
Тогда становится понятной фраза, что "В своём официальном Twitter компания Blizzard уже сообщила, что работает над решением проблемы."
Работай Blizzard, работай, иначе - гудбай, чемодан, вокзал - пиндосня...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Lorichic писал(а):
Не приписывай мне чужие цитаты, исправь

Это не я приписал. Глюк форума, я лишь выделял и нажимал "цитата". :D Исправил, спасибо. :)

Lorichic писал(а):
Судя по уровню жизни, видно кому впрок пошли репарации

Получить репарации это ещё не всё. Всё это умение распоряжаться.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
OldBrave писал(а):
Один треп либерастов и мерзавцев о том, как сейчас при путине хорошо... Идиоты!

Не при Путине. А при буржуа. Путин то тут при чём опять? Или вы думаете у нас монархия? Откройте конституцию, проверьте что у нас и кто у нас власть.

Всё ушёл из темы. А то сейчас ругаться начнут. :oops:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2012
Откуда: Н.Новгород
Фото: 25
Vovantro писал(а):
Не при Путине. А при буржуа. Путин то тут при чём опять? Или вы думаете у нас монархия? Откройте конституцию, проверьте что у нас и кто у нас власть.

Путин помогал ЕБНу захватить власть. Путин при ЕБНе - председатель КГБ, а затем председатель Правительства РФ.
При Путине проводились залоговые аукционы - воровство общественной собственности, - появились олигархи
при Путине - "бандитский Петербург", - беспредел 90-х
при Путине появилась семибанкирщина - бюджет РФ стали пропускать через частные банки
при Путине не стало бесплатного медифинского обслуживания
при Путине не стало бесплатного высшего, да уже частично и среднего образования
при Путине стало уменьшаться население РФ - результат политики геноцида против собственного народа
при Путине ликвидирована Советская власть, появилась "вертикаль власти" - назначенные лично Путиным чиновники
при Путине судей стали назначать (лично Путин, вопреки Конституции РФ)
при Путине появились полицаи, защищающие не народ, а власть
при Путине появились жандармы - гвардия, защищающая лично Путина
при Путине заморожены пенсионные накопления
при Путине повысили пенсионный возраст

А ты еще спрашиваешь, а при чем здесь Путин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Waramagedon писал(а):
Так сколько надо бороться, чтоб у каждого была вилла, айфон и феррари.... три? Или может надо просто работать? В жизни надо всего добиваться самому, государство тут не причём, что вы не хотите работать, а хотите революции устраивать и "отнимать награбленное".

если я буду работать, плешивый и его шобла не будут может вредить? блокировать все, я уже не говорю о двуличной борьбе с террористами...
то им денег не хватает, и пенсионный возраст поднимают, а на содержание всех этих дармоедов уходят миллиарды, и я уже не говорю о том сколько они воруют.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan