Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Ну в общем-то, если х86 приложения будет норм тянуть, то своего покупателя найдёт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2004
Откуда: Москва
не заслать ли нам гонца)

_________________
s|c


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Интересно, это кого-то вообще интересует? :D
После многократно "кидка" от Мелкомягких (с их поддержкой и мобильными ОС) - ну их в пень.
Или под пень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Меня интересует, если смогу поставить свою ось и свои приложения, калечный аналог ведроида конечно не нужен. Магазин мне никакой от них не нужен, вообще ничего не нужно, единственное требование от***сь от меня со своей рекламой и телеметрией. Сегодня включил это жалкий ведроидный навоз и первым делом он полез в интернет. Рекламный троян. Где я его подцепил, через лису, vlc не знаю. Бесит это дерьмо.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Последний раз редактировалось Dex 22.06.2018 14:39, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Lex001 писал(а):
После многократно "кидка" от Мелкомягких (с их поддержкой и мобильными ОС) - ну их в пень.

Ну тут ка краз вся суть в том, что никакой отдельной ОС не будет и отдельной поддержки тоже. По факту это будет некий мини планшет на полноценной винде (но без поддержки х64 приложений)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Мёртворождённая вещь. В хлам разогнанный 845-й надо чем то охлаждать и чем то питать. "Работать" на 6,2" нормально всё равно не выйдет, а учитывая, что приложений на винде рассчитанных под тач крайне мало про даже намёк на удобство говорить не приходится.
Как "переносной системный блок"? Ну фиг знает. Даже убогий ComputerStick будет быстрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
а секретного в нём чего? используются все те же компоненты что и в других.. или винда 10я вдруг стала секретной?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Если честно, я бы сейчас с удовольствием бы ждал телефон от Valve... причем даже не на андроиде, а на юбунту. и что бы часть игр можно было бы запускать напрямую из стима, а оставшуюся часть посредством стриминга из сети. И думаю этот вариант был бы куда более актуальным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2005
Откуда: Пермь
Фото: 10
После кидалова с Windows 10 mobile пусть сами пользуются своими смартфонами.
Lex001 +1!

_________________
Ждун 80 lvl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Пилили бы свой лончер и выпускали свой смартфон на андроиде


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
после неоднократных кидков от этой говноконторы никогда в жизни не куплю девайс от этого производителя. Мое бабло не про них и всех кого знаю отговорю.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Фото: 5
Пеку от мастдая избавил и окропил святым линуксом, уже год как. На эта смартфоне эта бесовщина тем более не нужна


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan