Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Какой ужас! Да уж лучше мембранку Microsoft&Logitech, чем такое. От шрифтов вытекли глаза...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
ekzoman писал(а):
Какой ужас! Да уж лучше мембранку Microsoft&Logitech, чем такое. От шрифтов вытекли глаза...

Эм... А что не так со шрифтами? Обычные и совершенно заурядные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Я радио мышь этой компании купил для работы. Все не плохо (и даже хорошо) кроме материалов. Пластик очень дешевый...но крепкий...но оооооочень дешевый....
ЗЫ. И где 2000 и где "от 2700"? На али полноразмерные за эти деньги.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Kaizer Soza 23.06.2018 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Это у тебя рука такая огромная или клавиатура мизерная, размером с телефон?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Kaizer Soza писал(а):
Я радио мышь этой компании купил для работы. Все не плохо (и даже хорошо) кроме материалов. Пластик очень дешевый...но крепкий...но оооооочень дешевый....
ЗЫ. И где 2000 и где "от 2700"? На али полноразмерные за эти деньги.

С материалами тут полный порядок, ничего не скрипит и не люфтит. Сам не ожидал. З.Ы. 2700 ещё не 3 тысячи)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
MagicHero писал(а):
Это у тебя рука такая огромная или клавиатура мизерная, размером с телефон?

Даже не знаю, у меня рука конечно не маленькая, но и клавиатура не такая уж мизерная)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Печатать слепым методом на таких удобно?

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Sh1rk0 писал(а):
Печатать слепым методом на таких удобно?

Синие свичи как раз для этого и созданы. Нужно только привыкнуть к отсутствию нумпада, что довольно быстро происходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
У меня teamwolf беспроводная тоже на голубых переключателях. Печатать реально удобно. На другой мемранной lenovo немного сильнее давить приходится, а тут как-то равномернее давление. С кликающей клавой стал меньше делать опечаток именно с пропуском букв. То, что местами буквы путаю это осталось =)
А так из обзора понял, что клава, в общем-то, полезна тем, что с программируемыми клавишами и подсветкой ее можно настроить для работы.
Я себе покупал отдельную 48 клавишную программируемую, чтобы с музыкой работать одной рукой. И к ней взял крышки разноцветные =) а тут все диодами пилится легко. Короче, все вместе. Была бы еще беспроводной.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2012
Как я понимаю, все эти подсветки, макросы, и прочая ерунда превращается в ничто , стоит выгрузить ПО клавиатуры из памяти и остановить службы. Если это так, то это "клава" хлам, равно как и другие клавиатуры от именитых брендов. Буду очень признателен кто подскажет какие клавиатуры не зависят от ПО, имеют встроенную память для хранения макросов и прочих настроек как это сделано во многих игровых мышках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
ekzoman писал(а):
От шрифтов вытекли глаза...

Тоже не понял, что со шрифтами не так

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ano писал(а):
2700 ещё не 3 тысячи)

2700 это точно не две тысячи, по моему разница очевидна и все понимают, что это скорее 3 тысячи, чем 2т

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Тут есть индивидуальная подсветка каждой клавиши? Т.е. мне например надо, для какой-то задачи чтоб определенные клавиши подсвечивались одним цветом, для другой задачи другим.
Точно об этом написано, что есть такая возможность, только в клавах начиная с Razer Cynosa Chroma, но там ценник уже немного другой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Pustotnik писал(а):
Тут есть индивидуальная подсветка каждой клавиши? Т.е. мне например надо, для какой-то задачи чтоб определенные клавиши подсвечивались одним цветом, для другой задачи другим.
Точно об этом написано, что есть такая возможность, только в клавах начиная с Razer Cynosa Chroma, но там ценник уже немного другой...

В данной клаве такая возможность имеется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Да кому нужны эти клвы) Клавиатура Genius за 150р уже 10 лет работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
lSerega92l, когда особых потребностей нет, то соглашусь. У самого всякие свены по 200р были и устраивало. Сейчас по работе возникли задачи. А брать тупо для игр клаву за несколько косарей это перебор. Это таких людей толерантно называют энтузиастами :D

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Bratken писал(а):
lSerega92l, когда особых потребностей нет, то соглашусь. У самого всякие свены по 200р были и устраивало. Сейчас по работе возникли задачи. А брать тупо для игр клаву за несколько косарей это перебор. Это таких людей толерантно называют энтузиастами

Механические клавиатуры ещё имеет смысл брать, работать и играть на них намного приятнее, чем на мембранке)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Bratken писал(а):
А брать тупо для игр клаву за несколько косарей это перебор

Я себе взял Roccat MK Pro, в первую очередь, для работы. Для кодинга самое то. Ещё на красных очень понравились, но там есть ньюансы при наборе текстов.
Пальцы уже от мембранок болят. Механика приятнее и легче нажимается. Взял на "правильных" brown cherry свичах. Никогда не мог понять тех людей кто покупает механику на синих свичах. Неприятный и раздражающий, цокающий звук это просто какой-то мазохизм для ушей и мозга.
На мембранках проработал больше 20 лет, перешёл на механику и не жалею, пальцы стали гораздо меньше напрягаться.

ps: Имел "удовольствие" потестить данную клавиатуру в магазе. Даже в шумном помещении грохот при печати стоял очень громкий, как будто на древней печатной машинке работаешь. Тактильный отклик тоже не понравился, всё же на черри и каилах гораздо приятнее.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Раздолбал целую коллекцию разных клавиатур, за долгие годы у компа)
Сейчас A4Tech KV-300H https://market.yandex.ru/product--klavi ... sb/6468614
Уже 5 лет
Лучшая клавиатура из всех юзанных. Очень удобная, "ноутбучной разновидности" по ощущениям, только полноразмерная и очень "юзабельная". Живучая)
Бонусом к удобству идет стильный вид.
Минус (или не минус?) - тяжелая. Все из металла, за исключением клавиш.

ЗЫ: Самой быстро укантропученной клавой была Razer (комплект с мышью за невменяемую цену, фиг знает зачем я ее взял))
Спустя всего пару месяцев (!) начали глючить некоторые клавиши (дабл клики, или наоборот, ненажатия)
Удобство там тоже было весьма относительным... Может у меня руки-крюки, но я к вычурной панели "звездолетного" типа так и не смог привыкнуть


Последний раз редактировалось Lex001 23.06.2018 22:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
jugador писал(а):
Никогда не мог понять тех людей кто покупает механику на синих свичах. Неприятный и раздражающий, цокающий звук это просто какой-то мазохизм для ушей и мозга.

А мне наоборот нравится) На вкус и цвет...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Lex001 писал(а):
Минус (или не минус?) - тяжелая. Все из металла, за исключением клавиш.

Думаю, всё таки плюс. Меньше риск, что по столу будет елозить, да и солиднее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Ano писал(а):
Думаю, всё таки плюс. Меньше риск, что по столу будет елозить, да и солиднее.
Это да, по столу она вообще сама не ездит. Тяжелая, да еще 5 широких резиновых ножек)
Но вот если взять на коленки, и набирать сидя в кресле, то через некоторое время появляется ощущение "кирпича"))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan