Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Lex001 писал(а):
Но вот если взять на коленки, и набирать сидя в кресле, то через некоторое время появляется ощущение "кирпича"))

Не думаю, что производитель рассчитывал, что кто-то будет использовать её таким образом)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2018
Soul_8 писал(а):
Как я понимаю, все эти подсветки, макросы, и прочая ерунда превращается в ничто , стоит выгрузить ПО клавиатуры из памяти и остановить службы. Если это так, то это "клава" хлам, равно как и другие клавиатуры от именитых брендов. Буду очень признателен кто подскажет какие клавиатуры не зависят от ПО, имеют встроенную память для хранения макросов и прочих настроек как это сделано во многих игровых мышках.
Я владею этой клавиатурой. Переназначенные кнопки она запоминает на постоянку. Один раз настроил и про ПО можно забыть. Но есть один нюанс - она идет только на синих свичах, которые заточены под печать и имеют довольно громкий звук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Подсветка как у доброй половины подобных клавиатур - светится не только символ, а и пространство вокруг клавиш - а нахрена?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Lex001 писал(а):
Раздолбал целую коллекцию разных клавиатур, за долгие годы у компа)
Сейчас A4Tech KV-300H https://market.yandex.ru/product--klavi ... sb/6468614
Уже 5 лет
Лучшая клавиатура из всех юзанных. Очень удобная, "ноутбучной разновидности" по ощущениям, только полноразмерная и очень "юзабельная". Живучая)
Бонусом к удобству идет стильный вид.
Минус (или не минус?) - тяжелая. Все из металла, за исключением клавиш.


Тоже долго пользовался такой. Жаль, что такие больше не продают, так и не нашел чем ее заменить. Взял логитеч К280е, но все равно не то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
Подсветка как у доброй половины подобных клавиатур - светится не только символ, а и пространство вокруг клавиш - а нахрена?

Просто у многих клав конструкция скелетон ( это когда переключатели не утоплены в корпус), по мне это выглядит интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Inttz писал(а):
Тоже не понял, что со шрифтами не так

Ano писал(а):
Эм... А что не так со шрифтами? Обычные и совершенно заурядные

Да, он сам не понял, что написал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
AlarmZone13 писал(а):
Да, он сам не понял, что написал)

Бывает такое)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
Ну за такую цену может и ничего... Но я бы лучше доплатил и взял нормальную полноразмерную механику. Сам пользую razer blackwidow ultimate 2016 .

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2017
Откуда: RZN
И ни одного коммента по поводу надежности кетайских свичей... с вероятностью 90% уже через полгода-год ты забросишь это китайское Г в шкаф, т.к. замучают даблклики и несрабатывания. Если уж брать механику, то не скупитесь на черри (и,возможно, ромеры), иначе разочарование настанет очень быстро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Ano писал(а):
по мне это выглядит интересно

Да - именно выглядит, как стеклянные корпуса у смартфонов - на витрине.
Сомневаюсь, что это хорошо в полумраке.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
Да - именно выглядит, как стеклянные корпуса у смартфонов - на витрине.
Сомневаюсь, что это хорошо в полумраке.

Да нормально выглядит. Подсвечены только символы, по большей части. И не мешает это никак

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 54 секунды:
mukfas писал(а):
И ни одного коммента по поводу надежности кетайских свичей... с вероятностью 90% уже через полгода-год ты забросишь это китайское Г в шкаф, т.к. замучают даблклики и несрабатывания. Если уж брать механику, то не скупитесь на черри (и,возможно, ромеры), иначе разочарование настанет очень быстро

Загнул ты что-то про 90 процентов) Время покажет, я же не могу взять статистику из воздуха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Фото: 2
Шрифты на клавиатуре - это какой то ад.
Свистоперделки в виде RGB подсветки - это для умственно отсталых.
Остальное стоит 500р


Последний раз редактировалось Dex 24.06.2018 23:17, всего редактировалось 1 раз.
3.9 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
Deadtruck писал(а):
Шрифты на клавиатуре - это какой то ад.
Свистоперделки в виде RGB подсветки - это для умственно отсталых.

Аргументируй, чем шрифты плохи. Если тебе лично не нравится подсветка, то это не значит, что ты имеешь право на такие резкие высказывания. А если считаешь, что имеешь, то умственно отсталый тут только ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
ego0550 писал(а):
Тоже долго пользовался такой. Жаль, что такие больше не продают, так и не нашел чем ее заменить. Взял логитеч К280е, но все равно не то.
Это да.
Сам подумывал прибрать вторую, про запас. Но пока думал, пока то да се - а их уже и не найти... Точнее ждал, ждал, думал а4теш запилит новую реинкарнацию с usb3 и доработками. А они тупо выпилили серию...
Вроде такой удачный вариант был, а наследника делать не стали :(

Сейчас А4 только жалкую подделку продают, причем подделку под собственный шедевр (пусть и дешевле оригинала в 2..3 раза, если учитывать подросший курс рубля) https://market.yandex.ru/product/7879242
Я тут по дурости посоветовал товарищу, потом краснеть пришлось, совсем не то. И ход клавиш не тот, и вообще - хрень какая-то. По ощущениям как китайский "Патек Филиппе" за 1000руб, в сравнении с оригиналом)


Последний раз редактировалось Lex001 24.06.2018 23:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Лучше доплатить имхо и взять хотя бы Corsair K66 на Cherry MX Red.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
muas писал(а):
Лучше доплатить имхо и взять хотя бы Corsair K66 на Cherry MX Red.


вот только она нифига не tkl, да и почти в 2 раза дороже(ну то, что я нашёл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
Во народ написал то что я подумал )))) Студентишь вариант . Не просто так я выше отписался razer blackwidow ultimate 2016 . Уже как 2 года усе круто даже на работу купил ) .

ЗЫ. Народ я смотрю на китай продукцию начил агриться ) . Флаг в руки барабан на шею ! . Тут была уже статья поповоду iphone 6 с алиекспрес , что студенты все не уймутся похаляве подешевле … Такие обзоры делают только вред . Есть класс продукта либо ты готов за это заплатить либо нет .

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
darses писал(а):
darses

а ещё есть переплата за бренд, совсем не иллюзорная.
в целом я согласен, что данная клава будет с проблемами и не долговечная. но вот конкретно разер не сильно то и лучше будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Откуда: Москва
bycicle писал(а):
в целом я согласен, что данная клава будет с проблемами и не долговечная. но вот конкретно разер не сильно то и лучше будет

Время покажет, может я и чиркану чего-нибудь спустя годик)
darses писал(а):
Не просто так я выше отписался razer blackwidow ultimate 2016 . Уже как 2 года усе круто даже на работу купил ) .

У меня были большие проблемы с blackwidow ultimate 2014, да и вообще с продукцией этой фирмы (была ещё новая мамба, сборка была ужаснейшая с люфтами и прочим, а через год стала прокликивать правая кнопка. Вот тебе и супер раскрученный бренд за космические деньги) Так что, известный бренд далеко не гарантия, что всё будет ок, и наоборот, если китай, не значит, что через месяц развалится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Рейзер с её погаными зелёными змеюками обычный раскрученный китай. Брал ухи от них и мучился с этим дерьмом аж несколько лет. Больше при покупке не рассматриваю этот поганый бренд.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan