Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Интересно, про Techdy с их Bear будет что-нибудь? Там вообще конкретное разводилово случилось.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2018
Kuyak писал(а):
Интересно, про Techdy с их Bear будет что-нибудь? Там вообще конкретное разводилово случилось.

Могу порыться, может что найду... пока у меня еще 2 части об этих в планах)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2017
Откуда: столица Руси
Столько боли и страданий и всё из-за низких зарплат благодаря сами знаете кому. :))

_________________
8700Kdelidded|ArcticLiquidFreezer240|MSiZ370ProCarbon|16GbB-DieViperLED| NVMe970EVO|MSiGF1063Armor|SeaSonicX650|CM Stryker |Yamaha459|DaliIkon5.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 19
Первый раз об этом бренде слышу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Меня всегда удивляли люди покупающие ноунейм говно за копейки, и желающие что бы оно служило так же как мейты от хуавея упакованные в полностью металлические корпуса, в том числе и внутри. Тут как говорится без лоха и жизнь плоха.

Добавлено спустя 53 секунды:
DriverFrisco писал(а):
Столько боли и страданий и всё из-за низких зарплат благодаря сами знаете кому


Ой, прям бедные и несчастные, жертвы аж, ага, бухать и курить меньше надо.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Conel_Hitman писал(а):
Меня всегда удивляли люди покупающие ноунейм говно за копейки

Не от хорошей жизни...Если бы у людей были деньги все бы покупали iPhone и Samsung.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
muas писал(а):
все бы покупали iPhone и Samsung

Ага. Деньги в помойку.

Отсюда и начинается...
muas писал(а):
Не от хорошей жизни.

С неправильного выбора.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
muas писал(а):
Не от хорошей жизни...

Умные люди не от хорошей жизни покупают качественные недорогие аппараты от хороших производителей. А те у кого с умом похуже и с деньгами еще хуже покупают ноунейм говно за копейки, потому что "там жеж железо как у топовых телефонов, зачем переплачивать за бренд".

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
часть 1- сборник яндекс-отзывов. Ещё про вирусы в прошивках забыли, видимо это будет во второй части
Если серьёзно, а что вы хотели от бренда третьего эшелона?

Согласен с автором по сути, но по содержанию, к сожалению нет. Под любой бренд можно накопать грязи.
Лучше бы автор рассказал свою историю, которая видимо и послужила причиной к написанию данной заметки.

_________________
Ray->RaySpb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2018
RaySpb писал(а):
Лучше бы автор рассказал свою историю, которая видимо и послужила причиной к написанию данной заметки.

Спасибо за мнение, добавлю в одну из частей, что именно подтолкнуло меня написать этот опус (в 3ю думаю)
Да, вы угадали, в следующей про ПО.

Ну 3й эшелон, 3ему эшелону рознь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Когда несколько лет назад у меня стал разваливаться Самсунговский телефон и такое впечетление, что у него блоки отключались по расписанию. Сказал себе - больше дорогого телефона себе брать не буду.
Тем более с настройкой железа и софта не новичек. Взял Lenovo A660 на ali за 3500р, как следует настроил под себя - работает 6-й год без нареканий. Год назад в качестве планшета взял смартфон
Leagoo M8 5.7" за 4500р , повозился, кое чего перепрошил, удалил лишнее, установил проверенный софт.
Очень доволен, все работает отлично. При низкой цене и хорошей начинке, можно хоть каждый год менять. Никто не мешает почитать отзывы и узнать особенности на 4pda.
По моему все проще - не хочешь работать головой и руками - плати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
У третьеразрядных брендов проблема - чтобы раскрутиться нужны деньги, чтобы заработать деньги, надо продавать, чтобы продавать - нужно раскрутиться...
Не знаю как раскручивались фирмы типа Сяоми, которые скоро зохавают весь мир ;), но у них с самого начала с качеством было всё хорошо, а вот масса других, типа Элефона - до сих пор клепают недоразумения.
Anatoly писал(а):
Когда несколько лет назад у меня стал разваливаться Самсунговский телефон

У супруги жив, и почти здоров (подраздолбался разъем, что при криворукости хозяйки неудивительно) Самсунг S5Mini, у меня вполне здоров планшет 5200, древний как говно мамонта - по нынешним меркам.
Сейчас у жены Самсунг А32016 - тоже не кашляет.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
RaySpb писал(а):
а что вы хотели от бренда третьего эшелона?


Это пятый эшелон.

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Чтобы не долбать разъем купите магнитный кабель и не надо никаких беспроводных зарядок.
Не долбает разъем, хорошо работает передача данных, не страшно задеть, а если заденешь не уронишь.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Столько трудов затрачено ради обsирания китайского бренда 3-его эшелона. Особенно повеселило насчет неремонтопригодности. Почитайте что-нибудь на ночь про ремонтопригодность изделий брендов "высшего эшелона", например, iPad Pro 10.5, Microsoft Surface Laptop, Microsoft Surface Book 2. И про стоимость ремонта iPhone. Сравните цены с Nomu, после чего будете спать абсолютно спокойно. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
"Утром в газете - вечером в куплете"
https://old.pikabu.ru/story/obman_ot_ki ... h1_5985783
Надеюсь это один и тот же автор???????????

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2018
редкий_гость
Не поверите, автор один)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Infernum Gadgets писал(а):
Не поверите, автор один)))

Поверю, и это - очень плохо, ибо правила блогов гласят: "...следите за тем, чтобы материал был уникален: «копипаста» откуда-то и даже уже где-то публиковавшиеся ваши собственные материалы тут не подойдут."
Такие пункты в правилах порталов появляются из-за того, что поисковики за публикацию неоригинальных текстов добавляют "минус" к карме. Так что пункт обоснован и правилен.
Впрочем, Ваш текст тут не первый такой. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan