Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Перспективная ветка :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
Godlike66 писал(а):
в то время как на картах амд подобное уже больше даже нормой стало...

Из чисто личной практики - никаких проблем на двух ноутах на АМД, которым по 3-4 года. Для вас стало нормой, для других - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Godlike66 писал(а):
происходило подобных, в то время как на картах амд подобное уже больше даже нормой стало...


по моему опыту у таких комментаторов руки из одного места это норма...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Пора выкидывать зелёнку и переходить на краснуху.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Откуда: Москва/Мытищи
я знаю только одно - компании, где сотрудники сидят с earpods нельзя доверять!

_________________
Ryzen R9 3950x 4250-4700 PBO | Xtreme x570 | G.Skill F4-4000C19D-32GTZR 3600 16-16-16-32 T1 IF 1800 1.4v | Sea Hawk EK X 1080 2160/5506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Хочешь гемороя купи амд :fingal:
Нвидиа поставил и забыл ! :beer:
Декс что тут не факт ? у тебя хоть были ЧЭ на 290 картах амд ? и бп со жёными проводами бп?(сиасоник на 850 ватт лол) дрова вообще шлак имх
Раскрытие через год два


Последний раз редактировалось Skylake i7 17.07.2018 2:02, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
с 2011 года было пару падений драйверов. при попытках разгона. из кривоты в играх, в начале этого года, когда шумиха по дх9 играм была, я столкнулся с траблом в одной нишевой японской игре, там компрессия текстур поломалась, исправляли долго, месяца два. все, больше не было особых проблем. ну и еще релайв на некоторых версиях у меня не хотел писать видосики. и стрим релайвом не работал (как дела щас не знаю)

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
striderbyhl2 писал(а):
Выдают свою заказуху за якобы независимые тесты, под суд их.

вы когда нибудь сдавали товар по гарантии при проведении собственной независимой экспертизы?
то есть вас не смущает если вы заплатили за тест товара из своего кармана чтоб доказать что он не соответствует качеству, а компании заплатить за независимое исследование нельзя? логика.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
mag_ai писал(а):
вы когда нибудь сдавали товар по гарантии при проведении собственной независимой экспертизы?

Это полная ж ....жестокая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
mag_ai писал(а):
а компании заплатить за независимое исследование нельзя? логика.

qa не партнер амд, тот вброс мимо кассы.

Независимые эксперты выяснили, кто из вендоров имеет наиболее стабильный графический драйвер #15670354

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
omoikane писал(а):
по моему опыту у таких комментаторов руки из одного места это норма...

а по-моему именно у таких конкретно комментаторов, а не практиков)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
AlarmZone13 писал(а):
AMD в каждом новом драйвере пишет о проделанной работе. Какие баги спралены, какие оптимизация проведены
только что то список этих багов не меняется с каждым новым драйвером, перепечатка прошлого списка с добавлением нескольких новых багов

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
kiberman да вброс не вброс компания может платить за тестирование и сравнение с продуктами конкурента если она третье лицо и компания которая заказала исследование не пыталась повлиять на результаты то оно будет "независимым", а если не доказали обратного то значит действует вся та же "презумпция невиновности".

... ничего не обычного что амд заказала исследование своего софт продукта и продукта конкурента на качество. это обычная практика для оценки аутсорсинга те насколько их индусы справляется с поставленной задачей. тем более у амд недавно очень сильно изменился драйвер. выяснилось что красные индусы кодят лучше чем зеленые и вот уже внутренний тест стал публичным. ничего в этом аморального или незаконного нет уверен что нв тоже нужно задуматься о качестве своего софта потому что они хвастаются что разработкой софта у них занято больше людей чем разработкой гпу, а результаты мягко говоря "не очень" на этом поприще. и возвращаясь к результатам какая разница заказала их амд или просто инициативные парни нашлись? для меня как потребителя как бэ мягко сказать "не трогает".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Godlike66 писал(а):
а по-моему именно у таких конкретно комментаторов, а не практиков)))


да не я без шуток и на полном серьезе. Руки из жопы, не может быть это нормой, только если специально это делать или то что я написал ранее причина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
пиариться с "независимых экспертов" вполне в стиле амд, хорошо хоть в последнее время догнали что передовому железу нужен соответствующий софт ...
kiberman писал(а):
Для меня один показатель уже качества программирования- что не могут перевести в Msi режим для потребительских карт. Боятся не стабильности на старых чипсетах- ок конечно страшно -если код говно.
в лине MSI и на десктопах, может всё таки венда ? ;)

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
omoikane писал(а):
да не я без шуток и на полном серьезе

ну и я тоже наш теоретик)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
smash526 писал(а):
пиариться с "независимых экспертов" вполне в стиле амд, хорошо хоть в последнее время догнали что передовому железу нужен соответствующий софт ...


mag_ai писал(а):
тем более у амд недавно очень сильно изменился драйвер.


Соглашусь, в софте прибавили.

За пару лет если мне не изменяет память- в новостях было- набор в штат программистов драйверов амд, и пар раз тут на оверах -гремели что меняли руководителей отдела разработки. После этого и появился Кримсон со всеми фичами, Ватман -всё поменялось кардинально. Переписали панель и т.д

Хотя не припомню на 5850 вобще каких-то проблем у себя, одна из лучших карт что у меня была- в том числе по качеству софта, отличный отклик в системе и качественная картинка.
smash526 писал(а):
в лине MSI и на десктопах, может всё таки венда ?


Причём тут линукс?- Нвидии религия запрещает использовать msi в "винде" под игровые карты? -нет конечно. Quadro линейка же работает в Msi под окнами.

Красные не побоялись использовать такой режим в Windows.

Просто это требует тщательного подхода к тестированию и написанию драйвера-жёсткий контроль качества. А Нвидия тупо забила болт в сегменте игровых карт, и решила себе не добавлять проблем в не приоритетном куске рынка- лидер граф. карт- "и так купят". :D

Сливки то все-равно идут с проф карт- Теслы, Квадры,разные крупные контракты ИИ в автомобильной индустрии, и Супер Пк на Теслах -вот там они стараются с софтом, потому-что за такие деньги-можно предъявить- вплоть до суда, денежные и репутационные риски в коропративном сегменте гораздо выше.

А обычные пользователи что предъявят?- "поплакались" на форуме и в магазин осенью за 1180 :-) , потому-что конкурента в железе в пред топ и топ сегменте пока у АМД нет. Как минимум до 2019-ого года.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Godlike66 писал(а):
ну и я тоже наш теоретик)


Я еще раз повторю для непробиваемых, такое ток у рукожопов. Опыт 100+компов все номр у амд с дровами. Точно не хуже чем у зеленых. Только если запись/стриминг, но это уже не дрова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
это да. нвидиа ниже плинтуса качеством, одно лечат в одной версии дров, другое калечат, про дпс латенс на паскалях вообще скромно кинули типа фикс. но он не работает ну или я не удивлюсь если его выпилили в последующих дровах. для безгеморойного существования - только АМД. хочешь приключений на свою попу - нвидиа готовься по кд обновлять дрова и хвататься за голову от того что наворотили, это и без тестов понятно достаточно зайти в ту же тему обсуждения дров на форуме :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
вот это поворот :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan