Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
Теоретический интерес. Налоги с полученных доходов авторы платить будут ? :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
X-Hunter777 Иди обратно в налоговую и не высовывайся. :lol: Все авторы обязательно заплатят налоги по закону в том случае, если общая сумма оплаты превысит минимальную сумму после которой необходимо платить налоги (у нас это 900 долларов).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Фото: 2
VRoman писал(а):
Все авторы обязательно заплатят налоги по закону в том случае, если общая сумма оплаты превысит минимальную сумму после которой необходимо платить налоги (у нас это 900 долларов).

А "у нас" это где? Где это такие интересные условия?

_________________
Бу живет в Минске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
,налоги для лохов

_________________
hurr-durr


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Почему фантастические без скобок :)? ИЧСХ статья про 10 кусков говна от ксяоми, о которых вы не знали и которые вам нах не нужны заработала больше остальных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
За описание танка заплатили больше, чем за сравнение производительности процессоров.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
X-Hunter777 Недавно интересовался вопросом онлайн касс по ФЗ-54, общался немного с людьми у которых небольшой бизнес. Чистыми приходит 100 - 300К никто даже не собирался никакие кассы ставить или платить налог (6%) говорят типа я че с дуба рухнул, доход и так небольшой, да и никому я не нужен такой мелкий. Хотя время от времени таких ловят. Так вот, неужели ты думаешь кто-то будет побежит в налоговую оформлять 420 р. "дохода"?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Zeno писал(а):
За описание танка заплатили больше, чем за сравнение производительности процессоров.

интересно сколько автор говнеца про пукина и роскомпозор получил? :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
куда катится overclockers? что дальше? сетевой маркетинг? эмиссия шиткойнов? ICO?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
По сравнению с заработками топовых видеоблогеров с ютуба это крохи...

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
allbuks писал(а):
куда катится overclockers?

А вы не заметили?
Или это опять сопли по поводу названия сайта?
Ну так утрите их, оглянитесь вокруг, на календарь посмотрите - неинтересен никому труоверклокинг, да и от обзоров бесконечных, и при этом почти одинаковых комплектующих зевота одолевает.
Реально полезных, и главное - интересных статей кот наплакал, но (см. выше) им неоткуда взяться - ну не обсасывать же бесконечно "АМД против Интел".
Лично я только за, если уважаемое издание даст мне и другую, интересную мне информацию - для меня главное, чтобы она была качественной.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Лично я только за, если уважаемое издание даст мне и другую, интересную мне информацию - для меня главное, чтобы она была качественной.

Так в том то и дело, что она тут некачественная, тупо копипаста из инета :(. Ту же муську лучше почитать, если китайские девайсы интересуеют.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
allbuks писал(а):
куда катится overclockers? что дальше? сетевой маркетинг? эмиссия шиткойнов? ICO?

Ты прав, но пора уже Оверам на IPO выходить, всё-таки размах нужен. А то так и будут свои фантастические копейки с пола собирать.

Собакевич писал(а):
Ну так утрите их, оглянитесь вокруг, на календарь посмотрите - неинтересен никому труоверклокинг, да и от обзоров бесконечных, и при этом почти одинаковых комплектующих зевота одолевает.
Реально полезных, и главное - интересных статей кот наплакал, но (см. выше) им неоткуда взяться - ну не обсасывать же бесконечно "АМД против Интел".

Да тестов или реально интересных статей можно кучу написать, что сравнения карт, что приросты от таймингов\частоты оперативной памяти, что хотя бы сравнения компонентной базы БП.
Вон Gorod сделал материал, вполне живое обсуждение. При этом разумеется, надо из комментариев изолировать нескольких пациентов, что сайту в погоне за просмотрами и количеством (а не качеством постов) невыгодно.
Проблема шире, качество материалов можно набрать, но аудитория сайта не готова "всосать" эти знания. Если приёмник плохой, то никакой "хороший" передатчик не спасёт.
При этом важно и то что, сайт стали засирать кучей бесполезного дерьма. Да, согласен что статьями про слухи (а часто и фейки) можно разбавить застой, но стоит помнить что они выполняют лишь вспомогательную роль, как горошек в салате. Но салат из одного горошка будет хреновый. :(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Overclockers.ru сайт посвящённый разгону ... разгону оверклокеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
CyberShell писал(а):
Overclockers.ru сайт посвящённый разгону ... разгону оверклокеров.

:D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Кстати, помню пару лет назад были крутые обзоры мониторов, я так понимаю - автору ушел на 3дньюс ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Если оплата зависит от количества срача в комментариях, то Феникс должно быть уже миллиардер.))

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Не корректная симуляция, вероятно там имеют место быть разные подводные камни помимо и в процессе махинаций с памятью.
К тому же не ясно почему cinebench не загружает его на 100% тогда как он без проблем и более многопоточные системы загружает.
Думаю новый поточный потрошитель будет выбивать что-то около 5000 в на заводских настройках, как минимум.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Сколько Феникс зарабатывает за свои таблицы?

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
Куда катятся оверы, это печально(.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan