Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Вот смысл тратить время, выкатывать грамотный обзор тысяч на 6-8 знаков. Если он улетит махом вниз под танки и сяоми. Была у меня мысля сделать обзор на игровое кресло, но я её отгоняю.

_________________
Не фанатею.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Иногда так и хочется сказать, верните Doors4ever, в его времена качество было важнее количества. Тогда было по 4 новости в день, открываешь ленту и читаешь все. Теперь 40 новостей в день, открывать ленту ни за что не станешь, т.к. слишком много того, о чём будешь сожалеть, что потратил 30 секунд жизни на прочтение. Читаешь все заголовки, а сами новости по-прежнему по 4 в день... Вообще в последнее время заголовки всё хуже и хуже описывают содержание. Уже и не знаешь стоит ли открывать, может нарвёшься на дурь с громким названием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Норильск
Фото: 41
fera2k писал(а):
Вот смысл тратить время, выкатывать грамотный обзор тысяч на 6-8 знаков. Если он улетит махом вниз под танки и сяоми.


Очень дельная мысль. Пора бы уже добавить фильтры Железо и Игры, в дополнение к Редакция и Блоги. Тогда хоть немного можно будет фильтровать статьи. Ну а за упоминание АлиЭкспрес, я бы на неделю банил. :)

_________________
Не гони, разгоняй! http://people.overclockers.ru/profile/PS_OQtagooi/created/topics/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
А сколько Город на своей статье заработал :lol: :lol: :lol: :lol: Отдайте их Фене он себе на это хоть видяшку купит :-)

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
HANGRY747 писал(а):
А сколько Город на своей статье заработал :lol: :lol: :lol: :lol: Отдайте их Фене он себе на это хоть видяшку купит :-)


Лучше б кнопку доната нормальным авторам придумали, чтобы у них появился хотя бы какой-то смысл что-то писать. А фене надо якорь на шею подарить и купить билет на экспресс до ближайшего озера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Фото: 16
Добавлю свои 5 копеек. Я раньше постоянно торчал на оверах, атмосфера располагала, знакомых много, азарт, эксперименты... Потом помню БАЦ начали писать не только про компы, но и про мобилки, но это фуфло никому не нужно, так по телефонам и планшетам есть гораздо более авторитетные ресурсы, уж не буду их называть. Ресурс постепенно скатился в говно :-) . Последней каплей стало то, что когда хотел создать тему в барахолке о продаже, мне сказали что у меня чего-то не хватает, уже не помню чего (типо пенсионных баллов наверное :D ) и тему создать мне не разрешается. И это при том что я на оверах сами видите с какого года, даже модерировал одно время. Вобщем плюнул я и продал на другом сайте за 4 часа. Это я к чему.... Да вобщем уже и ни к чему......

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
P.S. серверы оверклокерс можно ставить только на проклятой земле, а также нужно больше золота.

_________________
ASUS RIVE | 2697v2@3452-4027MHz HT-on@1,1v@NH D-14 | 4x4Gb RAM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2015
Адиос, Оверы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Адьёс амигос! Мы будем по тебе скучать... или не будем :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
fera2k писал(а):
Вот смысл тратить время, выкатывать грамотный обзор тысяч на 6-8 знаков. Если он улетит махом вниз под танки и сяоми.

Поддерживаю, смысла нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
рекламы многовато.

_________________
безумный хванат невидии, любитель целовать выводящее отверстие господина хуанга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Alto писал(а):
Оч печально,что за желтушные заголовки и крайне посредственное содержание поста тут платят деньги


Lexagon не резиновый, приходится людей со стороны нанимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Куда не глянь реклама - это оказывается чтобы блогеров оплачивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Когда уже это амно на сайте закончится?! Зачем мне при каждом заходе под разными соусами парят про блогеров?! Почему я вижу неделями одни и те же фуфельные, зато ска популярные, статьи?
Давайте превратим оверов в комсомолку и будем срывать куш на кликбейтах!
Или владельцы видят только одно средство монетизации сайта?
Может, все-таки включить голову и получать реальную обратную связь от пользователей, а не по срачу в комментах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Расслабьтесь, из оверов в администрации уже никого не осталось, там сейчас уже одни барыги.
Наконец сайт для меня стал без рекламы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
тупая копипаста в блогах без указания источника, эта что за ерунда? и редакторам видимо до лампочки
Потому что наврядли guru3d будет смотреть руоверы....по правилам у вас же должен быть указан источник. а не выдавать ВСЕ за свое

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Опять почему-то появилась реклама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: nvWorld.Ru
Цитата:
10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать #8

(надо же, уже восьмая часть!)
принес автору весомые 2800 руб.

Что бы не было такой херни, не надо даже заходить в это убожество, не то что там что то комментировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
BlackIsle писал(а):
Что бы не было такой херни, не надо даже заходить в это убожество


Так и делаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
вот это фантастика!!!!
вот это бабло!!!!
бросаю свою стабильную работу с з/п штуку евро.))
чел родил новость раз в полгода за поход в макдональдс))

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Я так посмотрю только срать и умеете , а дельного что предложить... слабо.. . Я понимаю, критика это хорошо, но ... Хоть кто нибудь из вас попытался, что либо изменить. ... Вот и я про тоже.
С удовольствием прислушаюсь к критике в свой адрес, и сделаю выводы.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan