Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Последний забор дани произошел в начале этого века. Поэтому золота больше нет у всех этих супермиллиардеров. Разве что для виду осталась малость. Они заплатили своим хозяевам за технологии искусственного интеллекта и записи сознания, который им предложили как путь к бессмертию.

Поэтому одной из задач их в вашей земной бытности сейчас является отказ от золота, как эталона. Именно поэтому появились криптовалюты…

Криптовалюта – это ничто, это просто условный код, уникальный ключ в искусственной системе. Но идею этой искусственной системы и ключей они получили от анунаков и зетов и решили внедрить это но по хитрому. Якобы это есть идея свободных денег, не привязанных к государственным системам. Ее подхватили разного рода любители свобод, а чаще иллюзорных свобод, и стали сами вычислять эти ключи. Но чем больше ключей вычисляется, тем сложнее и сложнее это делать. Такова система. И чтобы вычислить новые ключи, которые и есть те самые биткоины или другие валюты нужна все боле мощная и разумеется дорогая техника. И в ближайшем будущем, можно сказать завтра, простые люди уже не смогут позволить себе это. И этим станут заниматься опять ОНИ, эти корпорации, та самая «элита». Они хотят создать единую валюту для всей планеты, которая по сути есть НИЧТО, и перевести на нее ВСЁ.

Полная информациия о людях, их физиологии, их финансовом состоянии в этой самой валюте, все будет записано в чипы, а так же там будут и устройства чтобы управлять вашим мозгом по технологии искусственного интеллекта. Это их планы. Но так как чипирование все же долгий процесс, требующий больших материальных затрат, то огромную массу населения они все же мечтают сжечь в великой войне или природной катастрофе. Их останавливает пока только страх неуправляемости природных катастроф, ведь даже атланты с их техникой не справились… А в войне их останавливаете только вы – потомки гипербореев, разработками своего оружия!
https://shambala.mirtesen.ru/blog/43282 ... iki-Nibiru

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Пусть растет и монерка за ним вслед. Наполовину уже отбил купленный в марте р5 1600, с учетом электричества.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Тифон писал(а):
Последний забор дани произошел в начале этого века....

ловите наркомана :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Spiteful Mouse
Лучше бы конечно это всё было наркоманским бредом, но информация постоянно косвенно подтверждается, из каких-то криптовалют сделают мировую валюту, а потом отменят наличку.
Новый мировой порядок слышал, не?

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
дичь :crazy:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Тифон ты мой кумир, пиши ещё, расскажи мне правду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Новый поворот #77


Последний раз редактировалось 1988_igor 18.07.2018 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
zoko писал(а):
Тифон ты мой кумир, пиши ещё, расскажи мне правду.

Всё равно никто не поверит))
Но мы потомки инопланетян, которых 7 тысяч лет назад разбомбили пришельцы с Нибиру. Изолировали нас на планете, так как их технологический уклад подразумевает использование энергии страданий и пороков.
Управляют нами через масонов. Президенты стран в основном марионетки(особенно стран НАТО)
Ну как тебе?

Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
Илон Маск - тоже одна из марионеток, его финансируют напрямую из ФРС, его компания убыточна, а для полетов в космос ему предоставили готовые технологии.
Масоны не лишены юмора, главный комедиант носит говорящую фамилию.
Если не лень, прочтите сами что они нам готовят
http://shambala.mirtesen.ru/blog/433238 ... lona-Maska
Оттуда:
Все эти технические тонкости мало кого интересуют. В том числе и руководство США, которое, вкладывая деньги в бизнес Илона Маска, платит вовсе не за инновации не за прорыв технологий, а наоборот! В первую очередь это просто пиар-акция, как у вас стало модно говорить: громко и убедительно сообщать миру, что всё уникальное, высокотехнологичное и успешное может быть только американским. И при этом все должно технически оставаться на прежнем уровне, не зачем что-то изобретать!

Важно просто рассказать общественности, что мир движется в прекрасное будущее с новыми сверхтехнологиями и все! И дальше продолжая эксплуатировать нефтяные и газовые запасы планеты и выращивая на этом несметные капиталы. Новые технологии могут ведь запросто обанкротить самые богатые и могущественные кланы.

Но так как мир, общество требуют какого- то развития, технического прогресса, к которому оно уже привыкло, начиная с 19 века, они показывают спектакли, представления с главным героем в маске.

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Серегарус писал(а):
чего тут непонятного.. майнит человек потихоньку, купил новый проц, намайнил с его участием полторашку, значит проц подешевел, лично для него на эту самую полторашку... и т.д.

Господи, я то все голову ломал, хитрые схемы придумывал, а тут про копку монерки речь идёт... Да, купил бы он Ryzen 1700, ещё быстрее б дело пошло, а уж на 16ядерном Тредриппере... :-)
Идея неплохая, но мне если честно стремно как-то комп оставлять на сутки (не говоря уж о нескольких без присмотра). Да и если б просто включенным, а тут ещё и нагрузка почти как под Линксом будет :-(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
fedx писал(а):
Господи, я то все голову ломал, хитрые схемы придумывал, а тут про копку монерки речь идёт... Да, купил бы он Ryzen 1700, ещё быстрее б дело пошло, а уж на 16ядерном Тредриппере... :-)
Идея неплохая, но мне если честно стремно как-то комп оставлять на сутки (не говоря уж о нескольких без присмотра). Да и если б просто включенным, а тут ещё и нагрузка почти как под Линксом будет :-(

Господи, может его лучше вообще того...? И жить спокойнее станет..

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Тоже можно. Период активного увлечения играми прошёл, а серфить и с планшета можно (хоть и не столь удобно). Я подумаю об этом ;)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Тут некоторые пишут, что производители скупают крипту, чтобы распродать складские запасы видеокарт. Я этого не понимаю.
Если не трудно, объясните мне темному...
Мне кажется, что покупка крипты стоит дороже, чем предполагаемый доход с продаж ВСЕХ складских запасов видеокарт.
Как бы не получилось бы, что "за морем телушка полушка, да рубль перевоз."
Крипта, она жъ очень дорогая, это жъ сколько деньжищ надо потратить, шобы поднять ее цену на 10% ?
Помогите разобраться в ситуации.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
dinkyjs30
На заборе тоже пишут. Крипта это валюта будущего, и она должна расти, если конечно в планы элиты не вмещается что-то непредвиденное

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fedx

Цитата:
Да, купил бы он Ryzen 1700, ещё быстрее б дело пошло


Не пошло бы. Там от кэша "потребление ядер" зависит. Самый выгодный для майнинга это б.у. 1600, стоит дешево, а приносит ПОЧТИ столько же сколько и 2700Х и больше чем 8700К.

Сейчас у меня трудятся 2600Х на 7 потоков из 12, больше не прибавляет эффективности (впрочем, максимум 8 можно запустить с его кэшем). Пашет в номинале, греется очень слабо, из корпуса выходит едва заметный теплый ветерок. С линксом никакого сравнения нет. Если линкс запустить комп в аут просто уходит, даже сюда не напишешь. Майнинг я не выключаю практически вообще. Серф, кино, музыка без проблем, но это не всё, сейчас вот вечерами прошел Xcom enemy within, также играл в DIRT 3 проблем не было никаких.

Цитата:
Идея неплохая, но мне если честно стремно как-то комп оставлять на сутки (не говоря уж о нескольких без присмотра)


А холодильник не страшно без присмотра оставлять?)

Цитата:
а уж на 16ядерном Тредриппере...


А вот это уже невыгодно, проц конечно может даже 1080 Ti обойти в этом деле, но его цена + цена платформы это тихий ужас. А вот ежели кто и так для дела брал, то это уже выгодно. Я об этом и говорил. Неважно что ты берешь и для каких целей, цена апгрейда будет падать.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
а я уже было хотел выводить по 6 тысяч) не, пускай ищчо полежит))

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
fedx писал(а):
Господи, я то все голову ломал, хитрые схемы придумывал, а тут про копку монерки речь идёт... Да, купил бы он Ryzen 1700, ещё быстрее б дело пошло, а уж на 16ядерном Тредриппере...
Идея неплохая, но мне если честно стремно как-то комп оставлять на сутки (не говоря уж о нескольких без присмотра). Да и если б просто включенным, а тут ещё и нагрузка почти как под Линксом будет

какой еще линикс, даже не греется особо, и не влияет на быстродействие системы, по крайней мере на интел.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
dinkyjs30 писал(а):
Тут некоторые пишут, что производители скупают крипту, чтобы распродать складские запасы видеокарт. Я этого не понимаю.
Если не трудно, объясните мне темному...
Мне кажется, что покупка крипты стоит дороже, чем предполагаемый доход с продаж ВСЕХ складских запасов видеокарт.
Как бы не получилось бы, что "за морем телушка полушка, да рубль перевоз."
Крипта, она жъ очень дорогая, это жъ сколько деньжищ надо потратить, шобы поднять ее цену на 10% ?
Помогите разобраться в ситуации.

А всё просто. Это вброс. Никто ничего не скупает по озвученным причинам. Крипта подросла на фоне обещаний разрешить её торговлю на бирже США.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Keltis писал(а):
Самый выгодный для майнинга это б.у. 1600, стоит дешево, а приносит ПОЧТИ столько же сколько и 2700Х и больше чем 8700К.

Хм, забавно. А 2600Х еще лучше, по идее за счет частот, но чуть дороже.

Keltis писал(а):
А холодильник не страшно без присмотра оставлять?)

Да не, он вроде как на это и рассчитан. А судя по тому из каких говна и палок компонентов собирают сейчас видеокарты и матплаты с БПшками, как-то очково :D хотя вот с процем интересная идёя, признаю ;)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
fedx писал(а):
Да не, он вроде как на это и рассчитан. А судя по тому из каких говна и палок компонентов собирают сейчас видеокарты и матплаты с БПшками, как-то очково хотя вот с процем интересная идёя, признаю

да брось фигню писать, пк прекрасно работают 24/7 годами.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ладно, чего накинулись как волки позорные :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan