Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
wwr222 писал(а):
Вот интересно,а АМД на 580-х такое выкидывает?

там нерефы, в них производители что угодно выкидывают. В дешевых версиях. Но обычно та же powercolor пишет версию карты.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
Ferch писал(а):
купил ps4, iPhone 6s, два 7, 8, пару макбуков и тд

Все, все, чтo нажил непосильным трудoм! 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
banec :lol:

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
lizardx писал(а):
В дешевых версиях.

Я смотрел только у Сапфира-там много модификаций,которые не пойму чем отличаются (объем памяти и частота у них одинаковая).

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
lizardx писал(а):
Выходит какая-нибудь х6х карта, которая по цене/производительности лучше старой х7х.

Обычно на старте продаж, как раз и не выгодна, надо ждать пару месяцев. А через пару месяцев после сентября уже НГ - период самых жирных продаж. Т.ч. правильно тут кто-то написал, что раньше весны адекватных цен на новые вряд ли можно ожидать. А вот старые после релиза все нормальные продаваны попытаются сбагрить пока "не зависли".

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Палит 1060 Дуал тоже ревизию сменила давно с 1060D на 1061D, потеряв DrMOS в врм, получив врм с чем-то, но с радиатором, потеряв остановку кулеров в простое, получив другую (не лучшую) плату.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Мда, печально, палит опять наступает на старые грабли, гнилобайт за подобное везде где только можно гноблю, а теперь палит. С другой стороны, а какой даун сейчас вообще будет покупать этот устаревший хлам в магазине за такой лютый ценник. Авито ломится от этих видеокарт, хоть с гарантией, хоть без гарантии, но подешевле.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Ferch писал(а):
А чел уже второй месяц продать не может.

Вот задело вас, вижу сами жалеете, что зажали два косаря и получили кастрированную карту, зато новую, но дорого. А могли бы уже два месяца с хорошей картой сидеть. :lol:

Позавчера выставил эту 1070 на авито и сегодня она уже продалась, по той цене которая была мной указана и без жевания соплей что это дорого.

Не хочет здесь народ хорошие карты с известной репутацией - ну что же, буду и дальше на авито продавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
mishgane писал(а):
Вот задело вас, вижу сами жалеете, что зажали два косаря и получили кастрированную карту, зато новую, но дорого. А могли бы уже два месяца с хорошей картой сидеть. :lol:

Позавчера выставил эту 1070 на авито и сегодня она уже продалась, по той цене которая была мной указана и без жевания соплей что это дорого.

Не хочет здесь народ хорошие карты с известной репутацией - ну что же, буду и дальше на авито продавать.

Да здесь народ вообще что-либо неохотно покупает, даже за дешман. Ставят резервы, тормозят как могут

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
А я в слай взял две 1063 и збс

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Redialplease писал(а):
А я в слай взял две 1063 и збс
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Seln в том и прикол, что форум это умора и поржать.. Тут могут быть все владельцами водянок позолоченых, 8700к 6ггц и тд и тп.. А на деле ))

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Redialplease 1060 в сли - это сила :ok:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
muas писал(а):
RTX

Его еще надо правильно заюзать, что не всем игроделам по силам)
lizardx писал(а):
Как же DPC latency у некоторых людей? Лучше потерпеть до нового поколения.

Не факт что DPC пофиксят )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
А в титане новом на вольте этот дпс обнаружили?

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
mishgane я не жевал сопли и не ныл, предложил 23. Нет-нет. Включился здравый смысл, 25к за карту после майнинга и без гарантии - такое себе. Взял новую и не жалею)

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Ferch писал(а):
25к за карту после майнинга и без гарантии - такое себе.

Если за 9 месяцев от майнинга не умерла, то заводского брака не было. Обкатка. ПЛ 70%. Без разгона. Без перегревов. С нормальным БП.
А что с ней будет дальше - зависит уже от того как эксплуатировать.
Нестабильную карту под видом нормальной я бы здесь не стал продавать.
Ferch писал(а):
Взял новую и не жалею)

Чудно, но зачем тогда при каждом удобном случае писать как вы не купили карту потому что вам не скинули 2000?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
mishgane я человек импульсивный, мог купить. Мне не жаль было доплатить 7к за новую карту и 3 года гарантии. Железо я покупаю не на года, а на месяца. Извините, но репутация у вас как жадного человека. За 1-2к упускать сделку - ну такое себе. Я продаю за неделю все. Чего раньше на авито не выставили - фиг знает. Раз там покупатели лучше.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
mishgane писал(а):
Обкатка. ПЛ 70%.

Теперь можно 120% ставить, не боясь что драйвера или вентиляторы отвалятся?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2011
Откуда: Междуреченск
Ferch писал(а):
Мне не жаль было доплатить 7к за новую карту и 3 года гарантии. Железо я покупаю не на года, а на месяца

Интересная логика. Беру карту на пару месяцев, поэтому надо гарантию 3 года. xD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan