Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 833 • Страница 40 из 42<  1 ... 37  38  39  40  41  42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
Я иную причину увидел, кривой биос мси

А тож. :D Как там блендер, пока рано проходить? :heat: http://funkyimg.com/i/2Kpkq.png
vorvort писал(а):
Я купил I7 930 4/8, потом хотел на I7 980 6/12 через несколько лет пересесть.

Дабл :facepalm: , у меня х5650 работал 4400мгц(200*22), через твои "несколько лет" он за копейки продавался - ты не смог в апгрейт из-за своей лени по этому вопросу. :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
Как там блендер,

Через недельку буду дома, а там и жара может спадёт ;)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
patologoanatom писал(а):
Дабл , у меня х5650 работал 4400мгц(200*22), через твои "несколько лет" он за копейки продавался - ты не смог в апгрейт из-за своей лени по этому вопросу.

Мне б/у трэш не нужен. Хотел официально, с гарантией и скидкой от Интел, как это сейчас делает AMD.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
Мне б/у трэш не нужен.

Так отредактируй объявление:"продам трэш на последнем издыхании" :haha: http://funkyimg.com/i/2KppV.png
Камням ничего не делается судя по твоему п4, да и новые можно было купить, только дороже.

Lorichic надо застолбить первое место, а то там какой-то простой 2700 болтается - непорядок! :D GTX 10х0 vs RX 4х0 ("диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.) #15712181


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Lorichic писал(а):
если оно не будет греться под сотку под топ кулерами, пусть будет термопаста, главное результат положительный, который интел, в отличии от амд на данном этапе предложить не может


Это как? У интела термопаста это фуфуфу и кидок энтузиастов, а у АМД пусть будет? Насколько адепты корпорации добра любят своего кумира...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
vorvort писал(а):
потом хотел на I7 980 6/12 через несколько лет пересесть. Если бы не цена, то я был бы в шоколаде до сих пор.


Что же тебе помешало году эдак в 2013-2015 взять б/у 980 с рук?

vorvort писал(а):
Если делать, как Интел (цена на I7 980 так и не упала), то да.
AMD снижает цены на старое поколение, потому апгрейд вполне реален.


А мне кажется ты балабол. Хотел бы i7-980 купить, купил бы - с рук, с ног или ещё как нашёл вариант. Но ты не хотел купить вожделенный проц, ты хотел поныть какие интел редиски.

Интель Энвидиевич писал(а):
Нет ничего хуже перебежчиков...


Уж действительно. Не зря перебежчиков презирают все, даже те к кому они перебежали.

patologoanatom писал(а):
ты не смог в апгрейт из-за своей лени по этому вопросу.


Он не смог в апгрейд из-за того что балабол. Хотел бы - изучил бы вопрос и купил.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
k2viper писал(а):
Это как? У интела термопаста это фуфуфу и кидок энтузиастов, а у АМД пусть будет?

У Интела есть максимальный разгон с термопастой, как у 2400G? :-)
patologoanatom писал(а):
Так отредактируй объявление:"продам трэш на последнем издыхании"

Моя прелесть никогда не майнила и нагнула все миддлы этого сайта в Superposition. Так что будущий владелец должен гордиться, что у него рекордсменка! :D
k2viper писал(а):
Он не смог в апгрейд из-за того что балабол. Хотел бы - изучил бы вопрос и купил.

За 1000$, нет, спасибо, кушайте сами.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
vorvort писал(а):
Моя прелесть никогда не майнила и нагнула все миддлы этого сайта в Superposition. Так что будущий владелец должен гордиться, что у него рекордсменка!


Пишет вообще ни разу не фанат :facepalm:

_________________
пятачок его свинейшества


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
k2viper писал(а):
Что же тебе помешало году эдак в 2013-2015 взять б/у 980 с рук?

Высокая цена на процессор с гарантией. Интел так и не скинула цену. Б/у процессоры никогда не покупал. Зачем, если можно купить официально у AMD со скидкой и гарантией?
k2viper писал(а):
А мне кажется ты балабол. Хотел бы i7-980 купить, купил бы - с рук, с ног или ещё как нашёл вариант. Но ты не хотел купить вожделенный проц, ты хотел поныть какие интел редиски.

Я не раб вещей, котрые нужно купить любой ценой. По моему конфигу это видно. Если Интел положила болт на потенциальный апгрейд ее покупателей, то обойдется без моих денег.

k2viper писал(а):
Пишет вообще ни разу не фанат

Зайди сюда
Бенчмарк Superposition от Unigine: поучаствуйте в его разработке
и скажи что я не прав? :D
P.S. Мой результат там на 290Х.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 14.08.2018 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
нагнула все миддлы этого сайта в Superposition

Бенчмарк Superposition от Unigine: поучаствуйте в его разработке #14898390
Бенчмарк Superposition от Unigine: поучаствуйте в его разработке #15420045
vorvort писал(а):
Так что будущий владелец должен гордиться

Тем, что купил ещё и дороже предсмертное барахло чем новое у человека полностью оправдывавшего свой ник жулик-жулик? :rofl: http://funkyimg.com/i/2KptN.png
vorvort писал(а):
За 1000$, нет, спасибо

Опять ложь, что впрочем и не удивительно. :haha: http://funkyimg.com/i/2Kpu6.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
vorvort писал(а):
За 1000$, нет, спасибо, кушайте сами.


Я думаю, ты не просто балабол, ты ещё и нищеброд. Поэтому ты и продал "старую конфигурацию", хотя мог бы сидеть и в ус не дуть. Мог бы купить б/у 980 или ксеон в свою материнку и опять же в ус не дуть. Но тебе нужны были деньги вместо компа, содержать современный и быстрый комп тебе не по карману. Будешь вечно ждать, пока твоя любимка АМД выпустит супер-проц и супер-видеокарту и непременно чтобы они стоили 3 копейки, ибо дорого платить жалко да и вообще для порнухи в браузере хватает и старого п4.

vorvort писал(а):
Я не раб вещей, котрые нужно купить любой ценой. По моему конфигу это видно. Если Интел положила болт на потенциальный апгрейд ее покупателей, то обойдется без моих денег.


Слова типичного нищеброда. И по твоему конфигу это тоже прекрасно видно.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось Dex 16.08.2018 9:39, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 3.16 2 недели


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
patologoanatom писал(а):
Тем, что купил ещё и дороже предсмертное барахло дороже нового у человека полностью оправдывавшего свой ник жулик-жулик?

Молодец, на воде обошел или на воздухе? :-)
Мой ник с немецкого переводится как "развивающийся".
patologoanatom писал(а):
Опять ложь, что впрочем и не удивительно.

У тебя I7 970.
k2viper писал(а):
Я думаю, ты не просто балабол, ты ещё и нищеброд

Когда аргументы кончаются. :D
k2viper писал(а):
Слова типичного нищеброда. И по твоему конфигу это тоже прекрасно видно.

К2К полгода был без компа вообще. Он бомж? :D
k2viper писал(а):
ксеон в свою материнку и опять же в ус не дуть

Продал свой конфиг синему фанатику по хорошей цене. Грех было не избавиться от стремительно превращающегося в хлам железа...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
Мой ник с немецкого переводится как "развивающийся".

Так я вижу, развился до того, что впариваешь старьё дороже нового(вор-вор(Тюменский/Тамбовский?) :super:
vorvort писал(а):
I7 970

У него вроде не пять ядер, 25*200=5ггц они столько даже не ходили, может тебе надо было непременно 990х за две копейки? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
k2viper писал(а):
Это как? У интела термопаста это фуфуфу и кидок энтузиастов, а у АМД пусть будет?

Каких ещё энтузиастов :facepalm:
Оно без разгона у простых пользователей на средненьких кулерах греется шо утюг :D

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
господа голубые фанатики охладите траxaнье :D Чем вы занимаетесь, что целый день на форуме сидите?

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Lorichic писал(а):
Ради бога, припой не фетиш, если оно не будет греться под сотку под топ кулерами, пусть будет термопаста, главное результат положительный, который интел, в отличии от амд на данном этапе предложить не может


Ты пишешь что термопаста простительна, главное результат положительный. У интела он не положительный? Положительный. Почему тогда паста в интеле фуфуфу?

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
k2viper писал(а):
У интела он не положительный? Положительный.

Было бы всё хорошо, скальп ты не делал, вот я не делал скальп, потому как из коробки результат положительный

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
patologoanatom писал(а):
У него вроде не пять ядер, 25*200=5ггц они столько даже не ходили, может тебе надо было непременно 990х за две копейки?

I7 980 за 400$ в 2015 от Интел с гарантией меня вполне бы устроил.
k2viper писал(а):
У интела он не положительный?
Не положительный. Ты не можешь снять максимум частоты с архитектуры. :facepalm:
patologoanatom писал(а):
Так я вижу, развился до того, что впариваешь старьё дороже нового

Твое новое сливается как 780 Ти, так и моей 290Х. :haha:
Хвались, как 780 Ти погнал?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 14.08.2018 16:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Lorichic писал(а):
Было бы всё хорошо, скальп ты не делал, вот я не делал скальп, потому как из коробки результат положительный


Какая разница кто делал скальп а кто не делал? У меня итоговый результат положительный.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
k2viper писал(а):
Почему тогда паста в интеле фуфуфу?

k2viper писал(а):
Какая разница кто делал скальп а кто не делал?

Так фуфуфу или нет? Зачем скальп делал с такой чудной пастой :cry:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
I7 980 за 400$ в 2015 от Интел с гарантией меня вполне бы устроил.

:shock: 24000 рублей готов был занести, а за 3600 рублей брать не хотел - хоть пяток сгорит, всё дешевле. Тема-статистика: Xeon + обычные матплаты #12450797
vorvort писал(а):
Твое новое сливается как 780 Ти, так и моей 290Х

Очень актуальная игра. :lol: А так примерно равны 290/570 именно в играх.
780ти под покупной водянкой асселеро какая то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 833 • Страница 40 из 42<  1 ... 37  38  39  40  41  42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan