Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Seln писал(а):
Где тут логика?
Не бесись, это потом пройдёт со временем.


Про себя, не устал писать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
В России нормальных новостей нет, то кого то убили, то новый налог, то очередной папкин отпрыск олигарха отличился. Скорей бы ядерная война, да жопу в тазике мыть. :D :lol:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Проблема - не в том, что чувак с кучей денег потратил их на "прокачку" аккуанта стима. У богатых свои причуды. Проблема в том, что валв делает деньги на возможности кастомизации интерфейса своего клиента, т.е. на том, что должно быть по умолчанию бесплатным. Это всё равно, что требовать деньги, например за изменение темы оформления браузера. И ещё большая проблема в том что люди за это готовы платить, в том числе те, у которых денег особо и нет. Это уже даже не плата за повышение ЧСВ. Это плата за иллюзию повышения ЧСВ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Читаешь некоторых клокеров, которые никому и ничего не должны, но зато все им должны и становится грустно от того, что некоторые индивидумы не знают что такое сострадание и помощь ближнему. Такие люди никогда не придут на помощь утопающему, или не полезут защищать кого либо, но зато будут снимать видос на свой айфон, чтоб потом собрать лайков. Жизнь такая штука, что бьёт обраткой и причем очень сильно. Как говорится - от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Даже кидая рубль в ящик для пожертвований или в шапку нищему, на душе становится лучше от осознания того, что ты как то кому то помог.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Waramagedon писал(а):
Даже кидая рубль в ящик для пожертвований или в шапку нищему, на душе становится лучше от осознания того, что ты как то кому то помог.

Только не в шапку нищему, обычно, в больших городах. Это будет уже скорее поддержкой профессиональных нищих, их "сутенеров" и коррупции среди полиции, которые платят им, чтоб этих "нищих" не гоняли.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
xid
Этих можно тоже отличить от настоящих. Тут у моего дома на мосту зимой иногда стоял дедуля на коленях по нескольку часов. Невольно сердце ёкает, когда такое видишь такое. Ненастоящие зимой на льду на коленях стоять наврядли будут. Да и теперь худо бедно, менты стали гонять профи. По крайней мере цыгане пропали у нас из этой области бизнеса.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
SlepoyWilly писал(а):
Тонкостями эксплуатации ферм я не владею. Но эти подсчёты представляются мне неверными:
2. У меня есть старый аккаунт 10 уровня с несколькими играми. Обмен доступен. Я продаю его за $2, однако он уже несколько месяцев висит в продаже. Где эти покупатели, готовые платить 3?
4. Где вы видели игры по одному рублю, да ещё и с карточками? Самая дешёвая игра, которую я встречал - это "Шестидесятый километр" за 2,70.
И немаловажный вопрос - как автоматизировать обмен и продажу карт, если у вас тысячи аккаунтов, а каждое действие требует подтверждения через мобильное приложение?

https://ibb.co/n472O9
Вот сколько лярдов по вашему я вложил в этот аккаунт?
Подтверждение - есть мобильный аутентификатор для ПК который подтверждает на автомате


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: (Земелька)
В припципе, если тратит, значит может себе позволить.
Каждому свое, с позиции рациональности, я бы так не поступил, даже если бы имел столько свободных денег.

_________________
ROG ZEPHYRUS (GX501) Intel® Core™ i7 8750H, DDR4 2666MHz 24 ГБ SDRAM, NVIDIA GeForce GTX 1080 , Max-Q дизайн , 8 ГБ GDDR5 VRAM, 1 ТБ PCIE Gen3X4 SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Dante1980 писал(а):
Вот сколько лярдов по вашему я вложил в этот аккаунт?

Глупо сравнивать 76 уровень, на который требуется 33.000 опыта, и 3846, на который требуется 74 млн опыта. К тому же вы в основном собираете значки игр, которые есть в библиотеке, т.е. 3 карточки каждый раз получаете бесплатно.
Вы так и не ответили на мои вопросы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Какое совпадение, все "чемпионы" аутируют в CS GO тысячами часов напролет.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Waramagedon

Цитата:
Читаешь некоторых клокеров, которые никому и ничего не должны, но зато все им должны


В яблочко попал, только начинай сразу с себя! Вроде ты же первый о помощи заголосил, вместо того чтобы самому помочь? А тут и другие подхватили, почему бы не скооперироваться вам вместе и уже начать помогать.

А то все ах-ох, а как до дела дошло так оказывается помогать должен кто-то другой :-) или погоди... ты рупь бросил и свободен, а тому кадру значит 15 лямов вынь да полож раз есть :lol:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Последний раз редактировалось Keltis 09.08.2018 22:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
SlepoyWilly писал(а):
Глупо сравнивать 76 уровень, на который требуется 33.000 опыта, и 3846, на который требуется 74 млн опыта.

Господа, а что это собственно вообще даёт? Моральное удовлетворение, или на этом можно как-то обогатится, продать там что-то, хз, в аренду сдать? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Keltis
Ты за себя говори, а я практически каждый в магазине закидываю лишнее "железо" в ящики для пожертвований и учавствую в программах "Русфонд", с 2014г. помогаю в отсылке гумпомощи на Донбасс, помогаю соседке старушке. Конечно это не миллионы с меня, но как говорится - с миру по нитке. Для всего этого не надо кооперироваться. надо кинуть всего лишь монетку в ящик, отослать смс или привезти ненужные вещи в пункт приёма гумпомощи. А на худой конец, просто уступить старушке место в общественном транспорте или помочь перевести через дорогу. Для этого вам не надо отрывать от себя любимых материальные блага.
Просто надо запомнить - как вы сейчас будете относиться к людям сейчас, значит так и к вам будут относиться. Это правило жизни действует испокон веков. Так что удачи вам, всех благ и не хворать.

Lexx2k писал(а):
Господа, а что это собственно вообще даёт? Моральное удовлетворение, или на этом можно как-то обогатится, продать там что-то, хз, в аренду сдать?

Этим обычно компенсируют неуспехи в реальной жизни. Это врачи говорят.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Lexx2k писал(а):
Господа, а что это собственно вообще даёт? Моральное удовлетворение, или на этом можно как-то обогатится, продать там что-то, хз, в аренду сдать?

- моральное удовлетворение
- увеличивается количество людей, которых можно добавить в друзья
- сильно повышается вероятность выпадения наборов с карточками. Их можно продать, но они не окупят ваших расходов + легально вывести деньги из Steam нельзя. Только потратить на игры
- появляются новые возможности оформления своей страницы.

Вроде бы это всё. Главное, чего игрок НЕ получает - скидки на игры. Цена для всех остаётся одинаковой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Заранее прошу прошения, я в данный момент пьян почти полностью.

Я один момент заметил....приходит к тебе человек со своей проблемой, рассказывает как там что, просит помочь.. ты помогаешь, допустим. Не суть важно что именно. По мелочи пусть даже. Второй, третий... Ну не отказываешь, там и просьбы то пустяковые по сути.. (хоть и не всегда). Сразу говорю я не "бобёр". Но не бедный, скажем так , короче не суть
Но стоит один раз отказать... ты станешь "редиской". Я к чему это... люди добра не помнят. Да все вы сами об этом знаете...

// Невозможно всем помочь. Ну поможешь одному, второму, третьему... Толку то? Разве что помочь отправить безнадёгу на эвтаназию.

Не знаю, мужики.. Бестолку вся эта помощь. Это как спасать котят котырые плодятся тысячами каждый год и каждый год тысячами мрут. Такова их судьба, видимо...

// Данный индивид из новости так скать "отличился". Но это не успех. И сам по себе успех тоже не имеет рецепта.Я сейчас говорю банальные, очевидные вещи...

Просто к чему пишу - помогать людям дело не благодарное само по себе. Проверено на себе (пруфов не будет, просто поверьте. Я чуть выше обвинялся чуть-ли не в мизантропии, но я не мизантроп. Хотите верьте, хотите - не верьте)Разве что у вас денюжки не проблема, тогда помогите испытывающему нестерпимымые боли человеку, живущему в стране с мораторием, получить освобождение. Это будет лучшее, что вы можете сделать, при условии наличия бабла.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 10.08.2018 2:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Waramagedon

Цитата:
Скольким смертельно больным детям можно было бы помочь? Хотя понимаю, он сам болен, причем очень серьёзно. Тут действительно нужен психиатор с медбратьями, пусть даже он трижды триллиардер.
Я вообще против купли-продажи интернет вещей. Хотя конечно пока лохи есть, их можно и нужно стричь на законном основании. Интернет вещи это покруче всякого МММ, Мавроди судорожно ищет прикурить в аду.


Вот это твой первый пост, он же и диагноз. Дальше ты тут писать можешь все что угодно, как ты переводил старушек через дорожку. Может ты бы и хотел где-то как-то помогать, но хватает только иногда мелочуги забросить. При этом за человека у которого отнюдь не мелочуга ты пошел и поехал решать что и как он должен, и какой у него диагноз, попутно выдав свой.

Цитата:
Этим обычно компенсируют неуспехи в реальной жизни. Это врачи говорят.


Посмотри заодно что врачи говорят про подачу милостыни, потому что это Ж-Ж-Ж не спроста, как поговаривал старик Винни.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Rm76

Цитата:
Но стоит один раз отказать... ты станешь "редиской". Я к чему это... люди добра не помнят. Да все вы сами об этом знаете...


Не делай добра не получишь зла. Старая истина.

Цитата:
Не знаю, мужики.. Бестолку вся эта помощь. Это как спасать котят котырые плодятся тысячами каждый год и каждый год тысячами мрут. Такова их судьба, видимо...


Помогать нужно, но более глобально. Опять же, не накорми рыбой, а научи ловить. Считаю что основная помощь должна идти

А) В сторону детей;
Б) По части образования (не убогого системного, этим с лихвой обеспечит государство, а адресным. Актуальные курсы по самым горячим темам, которые развиваются прямо сейчас и еще не вышли на свой пик, которые до системы образования через 10-20 лет доберутся только);
В) Только тем кто хочет и (или) может учиться.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Keltis писал(а):
Помогать нужно, но более глобально. Опять же, не накорми рыбой, а научи ловить. Считаю что основная помощь должна идти

А) В сторону детей;
Б) По части образования (не убогого системного, этим с лихвой обеспечит государство, а адресным. Актуальные курсы по самым горячим темам, которые развиваются прямо сейчас и еще не вышли на свой пик, которые до системы образования через 10-20 лет доберутся только);
В) Только тем кто хочет и (или) может учиться.

Ну... это невозможно в одной известной стране)) По меньшей мере в ближайшем будушем, т.е никогда)) Пока... короче это утопия.

//А так мысль здравая, согласен.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Rm76 Смотря в каком виде. Я имею ввиду, конечно, частные инвестиции. Например мейл спонсирует обучение веб-программированию и им это выгодно самим, попутно можно набрать толковых стажеров. Отдельно такому обучаться дорого стоит, у них много семинаров есть бесплатных, есть и платные программы, но все равно они не обязательны и дешевле. Но это лишь малая часть и то сильно задавлена монополией.

Подобным могли бы заниматься и другие, подготавливать студентов-спецов по передовым направлениям в крутые компании где жесткий отбор. Компании получают сотрудников, люди образование, специальность и знания которых не достать бесплатно. Если говорить о коммерции то башлять могут сами компании, вместо того чтобы оплачивать услуги частных HH.

Также я и за другие простые образовательные проекты, более простые.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего вы не понимаете, люди благотворительностью занимаются, скупают ненужные карточки чтоб кто-то смог купить себе новую игру потом

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
SlepoyWilly писал(а):
Главное, чего игрок НЕ получает - скидки на игры. Цена для всех остаётся одинаковой

Ошибаетесь. При создании значка дается купон на скидку рандомной игры из магазина

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan