Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Keltis писал(а):
Но кому-то помочь можно, причем не только больным, однако я против. Как только мы встаем на эти рельсы, то получается ты вечно всем везде помогаешь иначе почему одним, а не другим? Вопрос, нафига тогда что-то вообще делать, если ты потом все эти деньги будешь спускать на вечную помощь всем.


А никто не говорит, что когда помогаешь, то по гроб жизни, пару раз помоги - от души.
Keltis писал(а):
На западе например помощь не безвозмездна и за помощь ты получаешь снижение налогов, то есть дешевле помогать, чем платить полную ставку налогов, отсюда и помощь.

Зачем вы за всех богатеев рассказываете? Что прямо все жертвуют - ради налоговой ставки?! Так не бывает.
Seln писал(а):
Людей не очень жалко как-то.


Живешь среди людей, молодец, далеко пойдешь в этой жизни, красаучик.
Keltis писал(а):
Как по мне это все равно что если вот построил себе дом, допустим, простенький, а к тебе сразу приводят каконить-нить мужика, пусть поживет. Почему? да у него дома нет, надо помочь, знаешь, брат, я бы и сам помог, но у меня тоже нет, но раз ты построил, то конечно, тебе по статусу положено. Забирай, принимай к себе, строй еще больше, еще приведем!

Тебя никто, и не заставляет - рвать от свое тела что-то, делить свой кров, а все лишь - помогай чем можешь, если хочешь, вот ты себе картину нарисовал, то чего нет.
Rm76 писал(а):
А зачем? Во-первых это естественный отбор. Во вторых люди всё равно обречены как вид, человек устарел во всех смыслах и в не столь отдалённом будущем будет так или иначе практически тотально истреблён и заменён на машины. Это неизбежно как восход солнца.


Обреченность за всех людей - вы пишете про себя? Откуда вам знать будущее человечества? Вы Ванга? Может быть, вы видный ученый, который открыл машину времени, и линканете мне видео с кадрами будущего? Конечно нет, а на нет, и беседы нет.
Rm76 писал(а):
p.s. А животных жалко, да. Жалость это слабость, но все же. Людей не жалко абсолютно.


А человек, ведь тоже умное животное, частицу животную - в себе имеет, да и предок - примат. Чем вам не угодили люди? Сломали вас, теперь на всех злы? Бывает.
Rm76 писал(а):
И выше уже написали что на западе богатеи отдают деньги на благотворительность не просто так


Ага, вам то виднее, про всех богатых все знаете, сверхразум? Все-все ради налогов, и как вы такой умный, их коварный план раскрыли, да сидите на оверлокере? А по делу: не все помогают ради налогов, вы не имеете права говорить за всех, тк сразу становитесь лжецом.
Lexx2k писал(а):
Почему вы решили, что именно этим детям, а не каким-то другим нужна помощь и кто вам вообще дал такое право решать, кому стоит помогать, а кому нет?


А что право решать, оно теперь в запрете?
Lexx2k писал(а):
Почему


Почемучка, сделай, хоть что-нибудь. Так на каждое слово можно кидать слова- почему, почему, почему, ты делай!
Lexx2k писал(а):
Почему бы вместо смертельно больных, кому можно оказать только паллиативную помощь, не помочь голодающим детям в Африке, чем они хуже?


Боишься осуждения общества. Вот поэтому такие вопросы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Izira писал(а):
Все-все ради налогов, и как вы такой умный, их коварный план раскрыли, да сидите на оверлокере? А по делу: не все помогают ради налогов, вы не имеете права говорить за всех, тк сразу становитесь лжецом.

А почему не ради налогов? Рациональность - единственно правильный путь. Остальное вторично.
Ну хорошо, пусть будет не ради налогов. Пусть будет ради пиара) Да хоть просто себя потешить. Ради чего угодно, но только не по доброте душевной. Человек явно не образец доброты, это хищный безжалостный зверь и коснись вопрос выживания.... с таким же удовольствием начнёт убивать ,как и помогать ))
По-поводу лжеца) Не лжецом я стану, я так не считаю. Посудите сами: что бы человек ни сделал, он делает это в первую очередь для себя. Ради удовольствия (оставим деньги пока) Можете это отрицать хоть всем миром ,но такова природа человека. Хоть бабушке помогите перейти дорогу, "якобы от души", просто так. Но нет, вы это для себя делаете, потому что себя за это похвалите, вам будет приятно. А это и есть единственая причина по которой люди помогают, хоть другим людям, хоть собакам, хоть рыбкам

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 09.08.2018 14:58, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Keltis писал(а):
Vergo так и чем ты им помог, рассказывай. Или ещё пассажир идущий мимо, но тыкающий пальЦами ?

Мне есть что рассказать. Душевные раны глубоки. Но не смею хвастать ЭТИМ.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Друзья, родные (не обязательно родственники - родные)?
Брошенные дети?
Одинокие, беспомощные старики?

По пунктам надо отчитаться, да?) Сам то небось за всех переживаешь непрерывно?)


Remarc писал(а):
судя по тому что он пишет,не факт что они у него есть либо просто социопат

Чашку сладкого чая этому аналитегу.
Lexx2k писал(а):
и кто вам вообще дал такое право решать, кому стоит помогать, а кому нет?
Так у бабушки надо разрешение спросить?


Последний раз редактировалось Seln 09.08.2018 15:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Вот теперь его телеканалы будут предъявлять,как очередную жертву страшного недуга-игромании.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Rm76 писал(а):
Хоть бабушке помогите перейти дорогу, "якобы" от дущи, просто так. Но нет, вы это для себя делаете, потому что себя за это похвалите, вам будет приятно.


И часто вы, так себя - сами нахваливаете?
Rm76 писал(а):
что бы человек ни сделал, он делает это в первую очередь для себя. Ради удовольствия (оставим деньги пока) Можете это отрицать хоть всем миром ,но такова природа человека.


Безусловно, а только вот в мире людей, где существуют слова: взаимопомощь, дружба, бескорыстность, доброта, а они уважаемый противоречат вашей модели мира, да внезапно получается, что все дурачки напридумывали словечек, понятий ненужных, хотя можно было все ради себя, как вы правда? Для себя - онли вы один живете, за других не решайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Izira писал(а):
Живешь среди людей, молодец, далеко пойдешь в этой жизни, красаучик.

Знаю я вас сердобольных. На словах все сладенькие, а как до дела доходит, так своя шкурка ближе.) Так что большой вопрос, кто в нужной ситуации окажется более человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Чувствительные детишки сразу залакмусились тут.)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Заголовок для Кликбейта...
Для получения такого ЛВЛ достаточно будет 1 500 000 рублей, что в 10 раз меньше объявленной суммы
1.Нанимается человек, - который будет заниматься всем и вся - это примерно 60 000 рублей на 2 месяца работы "на дому"
2.Покупается нулевые активированные аккаунты (разлоченные на обмен) примерная цена 3$ на опте можно взять дешевле - надо 5000 аккаунтов это примерно 975000
3.Запускается скрипт на прокачку аккаунтов (есть в свободном доступе) с 0 до 7 лвл
4.Покупаются оптом говноигры по 1 рублю с карточками на все оставшиеся игры 465000 (это 5000 комплектов карточек это по 93 игры на аккаунт, в среднем по 4 карточки с игры с их продажной стоимостью по 0,75 при выводе средств из стима с потерей 35% это на выходе получится с каждого аккаунта 181,35 -93= 88,35 чистой прибыли за 10 дней работы фермы
5.На распродажи с каждого аккаунты выпадает 6 карточек в день на 14 дней =84*5000=420000/12=35000 значков на халяву +35к обоев и смайликов по 1 рублю на продажу.
6. таким образом можно с прибылью получать лвл и 1500000 окупиться за 30 дней - дальше получаешь уровни, оплачиваешь работу наемного сотрудника и получаешь бабло... за 1 год получаешь нужный уровень и зарабатываешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Seln писал(а):
Так у бабушки надо разрешение спросить?

Пожалуйста, ответьте на очень простой вопрос, он у меня был всего один: "а для чего им вообще помогать?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Izira писал(а):
Для себя - онли вы один живете, за других не решайте.

Ок.
Значит опять отложим в папки до выяснение (с)

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Rm76 писал(а):
По-поводу лжеца) Не лжецом я стану, я так не считаю. Посудите сами: что бы человек ни сделал, он делает это в первую очередь для себя. Ради удовольствия (оставим деньги пока) Можете это отрицать хоть всем миром ,но такова природа человека. Хоть бабушке помогите перейти дорогу, "якобы от души", просто так. Но нет, вы это для себя делаете, потому что себя за это похвалите, вам будет приятно. А это и есть единственая причина по которой люди помогают, хоть другим людям, хоть собакам, хоть рыбкам

Щас грязными носками закидают. Ведь чтобы с этим согласиться или аргументированно опровергнуть, надо сначала ученые книжки по психологии поковырять, затем себя глубоко копнуть самоанализом. Не, не поймут о чем речь.:)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Dante1980 писал(а):
Заголовок для Кликбейта...
Для получения такого ЛВЛ достаточно будет 1 500 000 рублей, что в 10 раз меньше объявленной суммы

Это уже не важно. Тут судьба человечества уже на обсуждении.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Izira

Цитата:
Тебя никто, и не заставляет - рвать от свое тела что-то, делить свой кров, а все лишь - помогай чем можешь, если хочешь, вот ты себе картину нарисовал, то чего нет.


Так тут же все хотят чтобы кто-то кому-то помогал, но сами при этом - хрен. При этом, для этого даже деньги не нужны. Волонтеры требуются всегда. Всегда нужна помощь помогать старым немощным людям, а также в детских домах и семьям всяким. Помощь заключается порой в элементарном шуруповерте, бабке шкаф стянуть разваливающийся. Помощь что-то отвести, поставить, помощь в переезде, в настройке и чистке компа на четвертом пне и т.п..

Куча сообществ есть где сидят волонтеры, организуют людей и работают, причем делают это бесплатно и уже после своей, подчас и без того не легкой работы. Все эти люди не трындят о том, что какой-то богач что-то должен сделать, они делают и помогают сами.

Они молодцы. А те кто тут пишет что кто-то чего то должен, сдается мне, ждут просто в тихоря халявки, которая упадет на них сверху, и надеются что есть где-то богатенькие лошки, которые вместо них что-то будут делать.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Dante1980, нифига ты математик)
Seln писал(а):
Это уже не важно. Тут судьба человечества уже на обсуждении.

:lol:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 09.08.2018 15:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Lexx2k писал(а):
Пожалуйста, ответьте на очень простой вопрос, он у меня был всего один: "а для чего им вообще помогать?"

Хочешь - помогаешь, не хочешь - не помогаешь! Всё просто. А для чего - потом сам себе придумаешь, если захочешь.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Keltis,
#77


Последний раз редактировалось Seln 09.08.2018 15:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
в этой теме считают чужие деньги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
dns писал(а):
в этой теме считают чужие деньги?

да, присоединяйся.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Seln писал(а):
да, присоединяйся.


благодарю за предложение, но что я с этого буду иметь? :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Seln писал(а):
Знаю я вас сердобольных. На словах все сладенькие, а как до дела доходит, так своя шкурка ближе.) Так что большой вопрос, кто в нужной ситуации окажется более человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Чувствительные детишки сразу залакмусились тут.)


Все про всех знаешь? Ты нейросеть из фантастики? Ага, все кто тебе отвечают - чувствительные детишки, ты молочник, так держать, логика прям идеал - нет.
Keltis писал(а):
Так тут же все хотят чтобы кто-то кому-то помогал, но сами при этом - хрен.

Я и писал, мое сообщение выше: "если хочешь". Тебя никто под дулом не ведет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Dante1980 писал(а):
Заголовок для Кликбейта...
Для получения такого ЛВЛ достаточно будет 1 500 000 рублей, что в 10 раз меньше объявленной суммы
2. Покупается нулевые активированные аккаунты (разлоченные на обмен) примерная цена 3$ на опте можно взять дешевле - надо 5000 аккаунтов это примерно 975000
4. Покупаются оптом говноигры по 1 рублю с карточками на все оставшиеся игры 465000 (это 5000 комплектов карточек это по 93 игры на аккаунт, в среднем по 4 карточки с игры с их продажной стоимостью по 0,75 при выводе средств из стима с потерей 35% это на выходе получится с каждого аккаунта 181,35 -93= 88,35 чистой прибыли за 10 дней работы фермы
5. На распродажи с каждого аккаунты выпадает 6 карточек в день на 14 дней =84*5000=420000/12=35000 значков на халяву +35к обоев и смайликов по 1 рублю на продажу.
6. Таким образом можно с прибылью получать лвл и 1500000 окупиться за 30 дней - дальше получаешь уровни, оплачиваешь работу наемного сотрудника и получаешь бабло... за 1 год получаешь нужный уровень и зарабатываешь

Тонкостями эксплуатации ферм я не владею. Но эти подсчёты представляются мне неверными:
2. У меня есть старый аккаунт 10 уровня с несколькими играми. Обмен доступен. Я продаю его за $2, однако он уже несколько месяцев висит в продаже. Где эти покупатели, готовые платить 3?
4. Где вы видели игры по одному рублю, да ещё и с карточками? Самая дешёвая игра, которую я встречал - это "Шестидесятый километр" за 2,70.
И немаловажный вопрос - как автоматизировать обмен и продажу карт, если у вас тысячи аккаунтов, а каждое действие требует подтверждения через мобильное приложение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Izira писал(а):
логика прям идеал - нет.

Где тут логика?
Не бесись, это потом пройдёт со временем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan