Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
patologoanatom писал(а):
Можешь на всякий случай ознакомиться с яндекс переводчиком.

Ознакомился ради интереса
Цитата:
высокий класс
высокий конец

Это первые 2 варианта
ТЫ не ответил на
Nazar писал(а):
Ну и мне лично что для Вас


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Keradan писал(а):
Простите грешного, но мне не доводилось в своей жизни пользоваться ни чиллером, ни жидким азотом в отличие от вашей всезнающей и многоопытнейшей персоны. И поэтому как-то глупо было для меня сомневаться в словах автора крупного англоязычного издания, не находите?

Ну и какого йуха ТЫ пытаешься вы*рать что-то если сам ничего не понимаешь в этом?*?

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
AnatoliyBelkin писал(а):
Главное, что 8700к ушатан

Что-то глубоко личное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Nazar писал(а):
ТЫ не ответил на

Nazar писал(а):
Ну и какого йуха ТЫ пытаешься вы*рать что-то если сам ничего не понимаешь в этом?*?

Видимо у Nazar начинается истерика.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
useruseruser писал(а):
Видимо у Nazar начинается истерика.

Абсолютно нет.
Просто мне не нравится
1) Дебильный заголовок
2) Автор пишущий херню абсолютно не понимая про что он пишет
3) То что он решил перейти на ТЫ и учить меня иностранным языкам с помощью яндекса
И самое главное что этот сайт публикует весь маразм писЮтелей в первый день их регистрации

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
Keradan писал(а):
Цитата из статьи:
"The Cinebench R15 score is particularly interesting since Intel in their 28 core, 56 thread CPU demo at Computex came with a score of 7334 points in the same benchmark. Do note that Intel’s chip is overclocked to 5 GHz during the demo on a high-end chiller, SAME AS the LN2 cooling which has been used by overclockers on 2990WX. AMD chip with a frequency of 5.36 GHz across all 32 cores is a good chunk faster than Intel’s high-performance solution that is yet to release so that is something worth pointing out.".

Тут весьма очевидно подчеркивается, что они в равных условиях словосочетанием "same as". На всякий случай вот вам ссылка на толкование этого словосочетания: https://www.collinsdictionary.com/dicti ... he-same-as


Keradan писал(а):
как-то глупо было для меня сомневаться в словах автора крупного англоязычного издания, не находите?


Дожили, на оверклокерском ресурсе доказывают с пеной у рта и ссылками на переводчик что аквариумный охладитель для рыбок это то же самое что и жидкий азот. Ведь так сказал автор крупного англоязычного издания :close_tema: :meeting: -196 C = +4 C :old_applause:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Gorod писал(а):
Дожили, на оверклокерском ресурсе доказывают с пеной у рта и ссылками на переводчик что аквариумный охладитель для рыбок это то же самое что и жидкий азот. Ведь так сказал автор крупного англоязычного издания -196 C = +4 C

я в первом посте порофлил на этот счет )

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
cypher1999 писал(а):
я в первом посте порофлил на этот счет )

умничка, возьмите с полки пирожок :up:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Nazar писал(а):
Абсолютно нет.
Просто мне не нравится
1) Дебильный заголовок
2) Автор пишущий херню абсолютно не понимая про что он пишет
3) То что он решил перейти на ТЫ и учить меня иностранным языкам с помощью яндекса
И самое главное что этот сайт публикует весь маразм писЮтелей в первый день их регистрации

согласен)смотри как бы тебе в личку мульты не начали писать всякий неадекват)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
Gorod писал(а):
+4 C

Мой +3*С :D настраивается

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Gorod писал(а):
-196 C = +4 C

Так то оно так, но LN2 понятие растяжимое, температура стакана вовсе не должна быть близкой к -196градусам, она может быть и -5 и -30. Так что все это гадание на кофейной гуще без указания конкретных температур под нагрузкой охладителей под нагрузкой. Я ни знаю стакана, который бы давал -196 градусов даже если его просто на стол поставить, а тут еще и нагрузка под 500, что сразу можно скидывать 70-100градусов, в то время как водичка от силы на 10 градусов изменится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Bryant333 писал(а):
Индонезиец Иван молодец. Так держать!
Если Иван - то скорее всего, не индонезиец, или по крайней мере - нетипичный индонезиец.
Airotciv писал(а):
очевидно что для тебя охлажденная водичка и жидкий азот равны, как и для автора оригинальной статьи
Так и разницы температур между кристаллом и охладителем - тоже совсем не одно и то же, в случая с водой разница может быть несколько градусов, а в случае с жидким азотом - разница температур, по меньшей мере, больше на порядок. К тому же "водичка" обеспечивает куда лучший теплоотвод, чем азот, и "сравнить" +4 и -196 - тоже как-то для "красоты" и "впечатления". Конечно, под жидким азотом холоднее, но разница не в 200гр.
Под равными условиями можно было понимать рабочие частоты свыше 5ГГц, недостижимые при обычных воздушных охлаждалках - и у интела, и у АМД. К тому же тредриппер, как и другие дзены - тяжелее гонится по сравнению с интелом, что есть - то есть.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
ну теперь ждём интел под азотом, а на данный момент рипер победитель :-)

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
C_i_t_r_u_s писал(а):
Так то оно так, но LN2 понятие растяжимое

Ivan Ivanov писал(а):
Так и разницы температур между кристаллом и охладителем - тоже совсем не одно и то же, в случая с водой разница может быть несколько градусов

Я не пробовал свой проц под азотом (да и вообще лет семь азот видел только на тусовках разных) но под "профессиональным хай-энд" чиллером я смог выжать из него 5100 и то не везде. Я на 99,9% уверен что мой проц под азотом ходил бы как минимум 5600+. И везде :D

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2018
Nazar писал(а):
ТЫ не ответил на
Nazar писал(а):
Ну и мне лично что для Вас

Вообще то ответил, смотри лучше:
Keradan писал(а):
Высокоуровневый, высококачественный, топовый. Да, и профессиональный в том числе.

Nazar писал(а):
Ну и какого йуха ТЫ пытаешься вы*рать что-то если сам ничего не понимаешь в этом?*?

Т.е. по твоему мнению переводить новости с зарубежных сайтов могут лишь опытные оверклокеры в 7 поколении, которые спят в ванне из жидкого азота, а воду пьют исключительно из чиллера? Прости конечно, но такие люди или сидят у асуса в подсобке и ставят новые рекорды или строчат возмущенные комментарии - другого не дано.
Nazar писал(а):
Просто мне не нравится
1) Дебильный заголовок

Заголовок специально сделан для того, чтобы некоторые личности воспылали праведным гневом и попытались как нибудь прищучить автора (попутно зайдя в новость). И на мой взгляд он справился со своей задачей безупречно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan