Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Да … уж и питальничек у тишки 8+8, хорошо что у меня на компах RM-750 ватные Корсары стоят, всё будет нормально, покупал то с расчётом для карт АМД - выражаю ей благодарность, блоки питания теперь менять не придётся :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Iphonovec писал(а):
а почему у вас выдаёт рекламу явно мошеннического сайта "мир майнинга"? 1080ti за 19к рублей?

А вы сегодня случаем не пили? Может цифры местами перепутали? :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
Саша_666 писал(а):
Скоро посмотрим на тесты и всё прояснится

это да, пока лишь гадаем

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Кто будет тестировать 2080? Феникс? :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Arbitr писал(а):
Только транзисторов у 1080ти почти 12 млрд, а у потенциальной 2080 18.6 млрд, норм такой рефреш

Вы хотели сказать у 2080Ti ? Потому что площадь кристалла при таком количестве транзисторов будет 700+ мм2. Это даже для тишки жирно. А уж для миддла вообще нереальное значение.
Iphonovec
Контекстная реклама Яндекса. Вопросы к ним, почему они такую рекламу допускают в своей сети.

Сайт ничего сделать не может. Ну разве что вообще баннер Яндекса убрать. Но это деньги.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Екатеринбург
Саша_666 писал(а):
А вы сегодня случаем не пили? Может цифры местами перепутали? :D

Думаю ничего не перепутал, у меня вот тоже явно мошенников рекламируют. Думаю для них главное чтобы деньги платили, а что в рекламе будет из не волнует.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
mentoza писал(а):
Вы хотели сказать у 2080Ti ?

возможно, я точно не помню новость, хотя там вроде написано было в целом про Turing

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Только у Евгеши порядок с габаритами и пропорциями, остальные мутанты-переростки какие-то.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
coolio писал(а):
остальные мутанты-переростки какие-то.

Ну а что ты хотел с TDP в 285W?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Пока покидаю вас, не надолго конечно, :-) надо в Прей 2 несколько заданий выполнить а то метро на носу а мне ещё играть и играть :-) И всё таки господа признаюсь вам на ультра в 4К картинка в прее 2 просто прелесть - радует глаз :-) За 2К монитор еже не сяду ни когда. :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
[UITS]satellit писал(а):
Думаю ничего не перепутал, у меня вот тоже явно мошенников рекламируют. Думаю для них главное чтобы деньги платили, а что в рекламе будет из не волнует.

Да пошутил я - конечно замануха, но уж больно не реальная, ну хотя бы написали 45К - может кто и подписался бы, так без шансов :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2018
Не понимаю "нытья" по поводу памяти. То что вам показывают в играх,и мониторами фпс,соотношение локального буфера на карте и озу. И конкретно что где закэшированно в каком соотношении не узнаете.

Что там сколько ест и пишет. Дело десятое. 4к текстуры сейчас в зависимости от алгоритма сжатия -диффуз с альфа каналом от 8 до 30 мб на текстуру. Тем более у карты есть свои аппаратные алгоритмы экономии пропускной способности.

Наплевать что криворукое поделие томб райдер пишет 12 гб. Сколько не дай, всё закеширует.
Вопрос хватит ли пропускной способности гонять данные за еденицу времени.

Не переживайте. Де факто стандарт 8гб будет для fhd и 2к минимум до выхода новых консолей.

Сам чип 2080 должен быть шустрым. Кпд блоков повыше чем в Паскале.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Сейчас бы 2080Ti на воду и глянуть выжмет 1800 по чипу или нет :-)
Все хорошо, но сначала нужно моник менять, думал время еще есть, успею, а они вон как. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2016
1080ти меньше 2080ти на 19% , как то мало


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Саша_666 Я этого не писал.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2018
dinya28 писал(а):
1080ти меньше 2080ти на 19% , как то мало

По весу меньше или по размеру?
Карты ещё не вышли, тестов нет, а тебе уже мало. Гениально.

Ну и до кучи, попробуй считать не «1080 меньше чем 2080», а «2080 больше чем 1080». Ты удивишься, но проценты будут разные )))


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
pa_ul

Цитата:
Ага. Именно поэтому на 2080ти лепят 11гб, а не 8 гб как на 2080. Хватает же на все! :D Камрад, 8 гб памяти это двухлетняя история. У меня два года назад Ларка на 2560х1440 потребляла 8 гб. Потом помимо требований игры ты не учитываешь разрешение, которое сильно влияет на потребление памяти.


Человек в сути сказал, что новые игры не будут такими, иначе в них не на чем играть будет, все остальное неважно. Если старая ларка жража 8 ГБ это не значит что новая будет жрать 10 или те же 8 ГБ, придется научиться жрать меньше и сесть на диету, игроков с QADRO RTX с 24 ГБ будет немного.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
[UITS]satellit 15 лет уже никто в интернете не ставит какой-то конкретный банер с ценами. Это все проходит автоматически через систему ротации банеров, жалуйтесь в топадверт, что они примают к себе на площадку мошейнические магазины.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ЕВГА красавица

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2015
Откуда: Latvia
Фото: 2
Хуанг решил поломать стереотипы, похерить годами выстроенный маркетинг и выпустить Ти сразу? И без FE? Складывается впечатление, что тишек будет 2. Вторая выйдет потом с бОльшим количеством более быстрой памяти. Еще и SM может накинуть. Ситуация настораживает. Раньше Хуанг кидал владельцев титанов, выпуская впоследствии более класную тишку. Сейчас он может кинуть и владельцев первых тишек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Поколение паскалей затянулось, потому нет ничего удивительного, что тишка сразу выйдет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2015
Откуда: Latvia
Фото: 2
Тактика была логичная. Зачем предлагать весь ассортимент, если можно выпустить вроде как топ,продать его, а потом назначить новый топ и продать его тем же людям. Ти всегда была настоящим топом, если не брать во внимание титаны. Вот это и настораживает, что поменялась ситуация, но не маркетинговая тактика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Зотак сам на себя не похож. Какие-то левые картинки. Я бы скорее сказал что это концепт рефренса с иной системой охлаждения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan