Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
то ли имеете очень суровые проблемы с памятью...

Спор у нас про объемы, пусть даже эфимерные, а не про проблемы добычи. А то что не дочитал, дык связано с тем, что мы этот вопрос с вами как-то обсуждали. А что с Мясниковым, почему необкекан? неужели аффторитет в мире продвинутой медицины?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
kiber_v_otpuske
Про США в принципе правильно сказал и вот эта фраза тоже очень правильная.
Цитата:
Кто чего то стоит, и тут нужен и при делах и при деньгах. А там дармоеды и двоечники, полы подметают как и здесь.

Фишка в другом, у вас даже если кто-то что-то стоит, путь ему предстоит не легкий и весьма тернистый. Связи нужны, крыши, там отбашляй, тут отстегни, хочешь-не хочешь приходиться с криминалом якшаться. Успешных людей у вас убивают, сажают, в результате многие или даже большинство, как только добьются первых результатов сразу сваливают. Лично я Европой не восторгаюсь, да есть государства заслуживающие всяческого уважения вроде той-же Швейцарии, но ставить в пример их России не буду. Эта самая Европа жгла и грабила не одну сотню лет, на костях других построили себе жизнь и стали толерантными. Ставить в пример надо Японию, и Южную Корею. Вот где молодцы, вот на кого ровняться надо, вот где мощные, самобытные цивилизации.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
CorniliuS писал(а):
Ставить в пример надо Японию, и Южную Корею. Вот где молодцы, вот на кого ровняться надо, вот где мощные, самобытные цивилизации.
Особенно в пример можно поставить Отряд 731. Ну никакого империализма - дададад. ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
kiber_v_otpuske писал(а):
Конкретно как вам глава гос-ва мешает зарабатывать или жить

Я еще по другой теме понял, что ты дурак. Конкретно из-за падения курса рубля, в котором виноват только Путин и никто другой, я съездил в отпуск не за 120 тысяч, а за 180 или даже 200. Именно из-за Путина цена на мой автомобиль, купленный в 2015 году за 2700, сейчас взлетела до 3200 и если я захочу его сменить, то придется работать дольше. Именно из-за Путина я раньше заправлял 60 литров 95 бензина на 2000 рублей, а теперь на те же 2000 я заправляю 45 литров. Где, блять мои 15 литров? Какой [автоцензор3.14] их украл? И эти перечисления я могу продолжать бесконечно. А для особо одаренных я еще поясню попроще - сколько бы ты ни получал денег, это максимум компенсирует инфляцию в стране, да и то очень редко.
У меня в городе было 2 кулинарки, одна из которых обслуживала школы в т.ч. Вчера я с удивлением узнал, что одна закрылась вчера, потому что в город привели какого-то чебурека, на которого все школы в приказном порядке перевели. Вторая кулинарка тоже закрылась,зато на ее месте открылась бомж-пятерочка или монетка я хз. Поэтому ответ да - Путин мне мешает зарабатывать, удешевляя стоимость денег, которые я зарабатываю. Путин разоряет все мелкие бизнесы, да и средние тоже. Он уничтожает население (больниц нет, врачей нет, полицейских для поимки преступников нет). Создал росгвардию для охраны себя любимого. Бабла на всякую внешнеполитическую шелуху отдал мама не горюй, а потом в среду заявил - денег то нет, граждане. :hi: На фотке с молодежью недавно фоткался, это пздц какой-то - он блестел как восковой. На днях передача соловьиный помет Кремль вышла - там целый час его славили. Это вообще нормально?
Если ты этого не понимаешь, то ты туп как пробка.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Rattus писал(а):
В качестве попытки вывести тему в конструктивное русло

С бесом бессмысленно :D вести конструктивный диалог. Он не понимает очевидных вещей. Юристом еще назвался, блин. :facepalm: Логики ноль, аргументов, кроме попов, нет, контраргументов нет. Остапа понесло (с).

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


Последний раз редактировалось go6pbIu_KOT 04.09.2018 9:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
go6pbIu_KOT писал(а):
С бесом бессмысленно

ты, обо мне, коллега (если ты тот есть за кого выдаешь), такие беседы не веди, а то ведь я начну развивать тему твоего балабольства и нищебродства, ввиду того, как ты там давишься из-за 15 литров бензы :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
8kadr писал(а):
ты, обо мне, коллега (если ты тот есть за кого выдаешь), такие беседы не веди, а то ведь я начну развивать тему твоего балабольства и нищебродства, ввиду того, как ты там давишься из-за 15 литров бензы :D

Балаболишь тут только ты, потому что внятных ответов от тебя нет. :-P
Что значит давишься? Мне может теперь все деньги раздать сирым и убогим, оставив себе на корочку хлеба или чО? Хорош уже демагогией заниматься. Я еще и налог 40К за бегемота отдаю государству просто так. Не напомнить ли тебе, что они его хотели отменить и включить в цену бензина, что было бы справедливо - кто больше ездит, тот больше платит. Ан нет, не захотели - денег то нема в бюджете. :pardon:
И вообще я с тобой не разговариваю. :-P
Тут новый тупенький образовался. :D

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
quote="go6pbIu_KOT"]И вообще я с тобой не разговариваю[/quote]
Смотри у меня, а то ведь быстро за базар подтяну (щютка) :D я юрист во втором поколении, мой батя был зав кафедрой гражданского права в известном универе. и нашел беса - я за местных, которые тысячелетнюю историю жили на этой земле и не имели в итоге ни родины ни флага, все отобрали, а все, из-за невежества и незнания истории.
Кста, щас проверим что ты там за юрист, давай писюнами померяемся, скинька скрин карточки поиска твоего консультанта+ с обновлениями от 04.09.2018. погляжу какие там у тебя базы имеются:

вот у меня прилетели за сегодня
Вложение:
конс1.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
8kadr писал(а):
я юрист во втором поколении, мой батя был зав кафедрой гражданского права в известном универе

Это я во втором поколении. Мой отец полковник юстиции до 1999 г. Тоже преподавал потом в универе. И брат у меня юрист.
8kadr писал(а):
давай писюнами померяемся

Ты проиграл везде. :facepalm:
Вложение:
3AF45F05-3F36-453C-8C5E-44EDA04A2286.jpeg

И я давно уже не просто юрист - у меня несколько юротделов на заводах и прочих производствах. Человек 20 в целом.
Еще раз тебе говорю, хорош демагогию разводить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
go6pbIu_KOT писал(а):
Мой отец полковник юстиции до 1999 г.

Че ж по стопам бати не двинул, или уголовное дерьмо разгребать не захотел, хотя да, когда у нас делили на специализации, тоже особо не хотелось с блатным миром рамсить.
go6pbIu_KOT писал(а):
Ты проиграл везде

что я там проиграл, покажи всю базу
Вложение:
Конс2.JPG

а ригионалка у вас есть - всея Россия.
Это я к тому, что так сужу с первого взгляда о конторе, есть ли в ней бабло. Конс дело не из дешевых и по количеству баз и частотет наполнения, понимаю уже приблизительно, как вообще обстоят дела в некоторых конторах.
go6pbIu_KOT писал(а):
И я давно уже не просто юрист - у меня несколько юротделов на заводах и прочих производствах. Человек 20 в целом.

у меня тоже около сотни было :D в армии , хотя я, честно говоря, уже устал работать и регулярно хрен на нее забиваю, как например сегодня. Отпуск у меня месяца 4 в году, а вот тебе, чую, приходится впахивать, да еще андоны с бензой так опрокидывают :D Ладно не воспринимай в свой адрес, просто я веселый человек, хочеться позитива, а то недавно в коммандировке одного чела пришлось угомонить, перебрал, бросался на некоторых, мебель кой-какую в отеле покрошил, стекла там, ну я его три раза припечатал, да так, что щеку насквозь пробил. Дык на меня теперь ущерб за нумера вешают, да с этим еще как-то разруливать. В общем, тот вечерок мне в круглую сумму встанет, а ты про какой-то бенз - смотри на вещи проще, потому как не знаешь где найдешь, где потеряешь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
А что с Мясниковым, почему необкекан? неужели аффторитет в мире продвинутой медицины?
Ну врач и врач. Пусть себе практикует, если не гомеопатию, уринотерапию или ещё какое мракобесие. Я практической медицины не так уж много касаюсь последние лет 10.

8kadr писал(а):
Спор у нас про объемы, пусть даже эфимерные, а не про проблемы добычи.
Т.е. Вы полагаете, что добыть можно что угодно с положительным энергобалансом? Воистину блаженны верующие, не ведающие понятия EROEI. Таки Мы ВАм ответственно заявляю, что нефть на земле никогда не кончится. Да даже для нужд химпрома она вряд ли иссякнет в обозримой перспективе. А вот для производства ГСМ - более чем вероятно, что в этом веке - и ВАши источники этого никак не опровергают, а скорее даже подтверждают.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
8kadr писал(а):
уголовное дерьмо
:facepalm:
Еще раз ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ. Военный, а не вертухай. Какие в [автоцензор3.14] уголовники?
8kadr писал(а):
что я там проиграл, покажи всю базу

Нахер ты тогда начал ей меряться? У меня больше документов, чем у тебя, значит ты проиграл :haha:
8kadr писал(а):
приходится впахиват

Да, здесь зависаю и на япе - упахался прямо. :roll:
Остальное бла бла бла. :hi:
8kadr писал(а):
Отпуск у меня месяца 4 в году

Если контора продержится еще 4 года, то я вообще в 40 лет завершу карьеру, т.к. инвестиций хватит на получение такого же ежемесячного дохода, как сейчас. Если не продержится, то поищу еще работу, завершу в 43.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
уринотерапию или ещё какое мракобесие

может поспорим, что книги этого врача принесли пользы больше простому люду, чем вся школота, выпущенная вашим вузом
Rattus писал(а):
А вот для производства ГСМ

вообще-то еще на газе авто не плохо так бегают, иногда лучше чем на бензине. По сланцевому газу будем смотреть статистику?
go6pbIu_KOT писал(а):
Военный, а не вертухай

Ой извини, я и забыл, что над нормативкой иногда пишут, что по заключению Минюста... и бла, бла, бла. Просто навеяло - одному по пяткам в ярославской колоннии били, другой, очень приличную сумму при строительстве крестов спер и между этих дел, все маячило "министерстов юстиции", вот и запемятовал в торопях, зачем они существуют.
go6pbIu_KOT писал(а):
У меня больше документов

давай базу и посмотрим, мне не в лом признать проигрыш.
go6pbIu_KOT писал(а):
Остальное бла бла бла.

ну почему бла, бла, бла... 15 литров нифига не бла, бла, бла :D
go6pbIu_KOT писал(а):
то я вообще в 40 лет завершу карьеру

чё-то, ты как-то меня опять поднапряг, у меня знакомый вертухаем на вышке и водилой в тюрьме работал, дык, вот он, как раз в 40 и собирается уже выйти на полноценную пенсию. Мож ты все же у бати под крылом, в местном минюсте груши околачиваешь? :-)

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
может поспорим, что книги этого врача принесли пользы больше простому люду, чем вся школота, выпущенная вашим вузом
Вот со школотой и спорьте - это ВАш как раз уровень, как выше уже читатели имели возможность убедиться. :D
8kadr писал(а):
вообще-то еще на газе авто не плохо так бегают, иногда лучше чем на бензине. По сланцевому газу будем смотреть статистику?
А она у ВАс есть?

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
А она у ВАс есть?

была, недавно продал, УАЗ патриот называется
Rattus писал(а):
это ВАш как раз уровень

в вялчии не захлебнитесь. 7 страниц и что-то ни какой дельной мысли от вас не услышал, какого-то толкового писателя, кроме пары полоумных, тоже от вас не узрел. Вы, походу, сам себе король и бог - не задохнитесь от одиночества.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
была, недавно продал, УАЗ патриот называется
"Слив зощщитан", как писали древние. :D
8kadr писал(а):
в вялчии не захлебнитесь. 7 страниц и что-то ни какой дельной мысли от вас не услышал, какого-то толкового писателя, кроме пары полоумных, тоже от вас не узрел. Вы, походу, сам себе король и бог - не задохнитесь от одиночества.
Поциент, Ви когда пишете, зеркало от монитора убирали бы. :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
"Слив зощщитан", как писали древние.

а точно я общаюсь с кандидатом наук и с личностью приближенной к бенефициару?

Rattus писал(а):
Поциент

Смею предположить, что большая голова, в которой, возможно, находится супер мозг, позволивший получить ученую степень, далеко не гарантирует глубокого познания окружающего мира во всем его многообразии. Этот вывод я сделал для себя как психолог.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
8kadr писал(а):
полноценную пенсию

Ты точно дурак. Во-первых, я написал до 1999 г., что уже само подразумевает что он на пенсии.
Во-вторых, где ты увидел что я на пенсию собрался??? Завершение карьеры, чтобы не работать больше - это значит уйти на пенсию? Какая в [автоцензор3.14] пенсия - я до нее не доживу вообще после того как твой пересидент с гундяем пенсионный возраст подняли.

А да, все таки ты мне надоел, поэтому можешь не писать - я все равно не увижу. :old_hi:

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
а точно я общаюсь с кандидатом наук
Абсолютно.
8kadr писал(а):
и с личностью приближенной к бенефициару?
Бенефициару ЧЕГО? Поциент, русский для Вас не родной или у ВАс приступ?

go6pbIu_KOT писал(а):
Ты точно дурак.
Это давно понятно, но надо же уточнить глубину дегенеративного процесса... :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
go6pbIu_KOT писал(а):
я все равно не увижу

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
go6pbIu_KOT писал(а):
А да, все таки ты мне надоел

А я думал, что ты спать уже лёг, все таки разница в часах :D Ну что там с базами?

Rattus писал(а):
Бенефициару ЧЕГО?

следить за общим ходом беседы, я так понимаю, вам не судьба. ВАша персона отвлекается только на прочтение ответов на собственные посты. Пичально - а дегенератом по ВАшему мнению оказывается собеседник :D Вива Ла Дива

Rattus писал(а):
но надо же уточнить глубину дегенеративного процесса...

давайте, уточняйте... чую, доуточняетесь и наша беседа перерастет в диалог бармена, которого духтор затролила, а там глядишь и Мишаня Поляков, вышедший из спячки подтянется :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan