Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
следить за общим ходом беседы, я так понимаю, вам не судьба.
Нет. Просто глубже интересного мне уровня копаться в чужой шизофазии - за отдельную плату.
8kadr писал(а):
ВАша персона отвлекается только на прочтение ответов на собственные посты.
Именно так. Остальное - по прейскуранту. :D
8kadr писал(а):
Пичально - а дегенератом по ВАшему мнению оказывается собеседник
Реагировать на каждый эпизод газификации луж тут - это таки да - не особенно большого ума modus operandi.

8kadr писал(а):
давайте, уточняйте...
Спасибо, уже достаточно. Доброго ВАм здоровья! :D

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Rattus писал(а):
глубину дегенеративного процесса.

Ну тут юридическая наука бессильна. :pardon:
UPD. heurēka
Острая экспансивная паранойя (paranoia acuta expansiva; от лат. acutus и лат. expando — расширять, распространять) — паранойя с внезапно возникшим экспансивным бредом, бредовыми идеями величия, могущества, реформаторства и открывательства, а также бредовыми идеями с религиозным содержанием.
Очень похоже. :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


Последний раз редактировалось go6pbIu_KOT 05.09.2018 11:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
go6pbIu_KOT писал(а):
Ну тут юридическая наука бессильна.

Что там с базами, юридическая наука?


Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Rattus писал(а):
Реагировать на каждый эпизод

Слабоватый ныне препод пошел, слабоватый. Страшно становится за науку, такими темпами любой школьник, окончивший церковно-приходскую, морально затролит любого светилу, не получившего разностороннего образования. Не, ну в принципе, зачем разностороннее образование, норм для дохтура - там отрезал, тут пришил, много философствавть не нужно. ДА и что за наука история, философия, психология - бред.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
Слабоватый ныне препод пошел, слабоватый.
На "слабо" Нас бесполезно брать как минимум последние две трети жизни. Это тоже очень симптоматично, что пользуетесь таким примитивным приёмом. Совсем дети и недалёкие подростки - вот ВАш уровень. :D
8kadr писал(а):
ДА и что за наука история, философия, психология - бред.
Совершенно верно. История без эволюционного учения, учёта демографических и экономических данных - только описательное собрание фактов источниковедения и археологии. Психология приличная разве что когнитивная и основанная на прочном физиологическом фундаменте, а философия - таки вообще не наука, что сами философы прекрасно знают. В философии есть одна только полезная вещь - методология естественных наук. Чуть менее чем всё остальное - либо банальности, выраженные мудрёным языком, либо шизофазия.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
На "слабо" Нас бесполезно брать

больно надо, вяличие ВАш порок. Просто делаю выводы, которые, в принципе мне уже давненько были известны. Для вашего психологического портрета (скажем так - не очень мужественного) не хватает пары вводных: ваше вероисповедание, наличие жены, количество детей, поведение в различных экстремальных ситуациях. Желаете проити тест?

Rattus писал(а):
а философия - таки вообще не наука

реально? а как же душа, полет мысли, воплощение фантазий или ВАм всю жизнь вдалбливали, что приоритетом являются три момента: пожрать, покекать и поспать. Сочувствую, А как же душа, человек без души - бревно прапащее. А меня учили, что жить нужно в кайф, причем кайф получать даже от прочитанной книги или от работы. Есть еще такое понятие как любовь, хотя, о чем это я, вас уже не переделать - к училкам в общагу поздно отправлять, да и незачем, меняйтесь, а то, 100 лет жить поленом :D хотя кому это я сейчас...

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
Желаете пройти тест?
Ну Вы-то тут тестов не прошли ни одного и уже стремительно проваливаете тест Тьюринга, продолжая спорить с каким-то вымышленным собеседником (то ли в зеркале увиденном, то ли голосами в голове проявляющемся - это лечащему врачу только может быть ведомо). Потому - всё по прейскуранту, как и было сказано. Гиппократ не заповедовал врачевать забесплатно. :D

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Rattus писал(а):
продолжая спорить с каким-то вымышленным собеседником

такое иногда бывает, когда медицинского спирта переберешь, начинается: у шпака — магнитофон, у посла — медальон, вот Вы себя в боты уже записали, завязывайте уже с легкими наркотиками.
Rattus писал(а):
Гиппократ не заповедовал врачевать забесплатно.

ну Вы же пишете, что я в критическом состоянии, так что бездействие с вашей стороны за бесплатно - преступление. Всегда верил только в хирургов, они боги, особенно нейро, потому как, не раз собирали мои поломанные конечности, а остальные - тупо прожигатели бюджета и лохотронщики, разводящие бабулек на недоказанные бады. Надеюсь, вы промываете мозги своим студентам в плане того, что дохтур должен нести пациенту жизнь, а не медленную смерть, которую порой, несут, тупые недоучки выпорхнувшие из мед вузов. Хотя, о чем я опять - отчитал лекцию на паре и побежал веселый и довольный домой, с чувством выполненного долга, ведь кругом только бездушные субъекты, которым недостижима боль, в том числе душевная, и соответственно, пофиг как там школяр- двоешник будет перебинтовывать пережившего инфаркт. Подумайте об этом, дохтур.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
8kadr писал(а):
такое иногда бывает, когда медицинского спирта переберешь
ВАм, безусловно, виднее...
8kadr писал(а):
ну Вы же пишете, что я в критическом состоянии
Не всякие критические состояния - излечимы. :D
8kadr писал(а):
Надеюсь, вы промываете мозги своим студентам в плане того, что дохтур должен нести пациенту жизнь, а не медленную смерть
Мы им доставляю правду о том, что вечной жизни не бывает в принципе. :D А с промывкой мозга - это как раз к продавцам БАДов.
В том году рассказывал школьникам и студентам медучилища поп-лекции о том, для чего им надо знать число Авогадро и почему не работает гомеопатия (и не только). Бесплатно и по своей инициативе.
А Ви продолжайте спорить со своим вымышленным собеседником: полнее анамнез - точнее диагноз. :D

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2018
go6pbIu_KOT писал(а):
Это вообще нормально?
Если ты этого не понимаешь, то ты туп как пробка.


Если бы вы мои посты прочитали,то поняли,что "Менеджер" Володя,всего лишь исполнитель и винтик,будет он у власти или нет, на данный момент уже,нет никакого принципиального значения. Так как экономическую политику определяет наша буржуазия,кланы и корпоративный интерес,в том числе цены на бензин.

И верх глупости, плакать о том "какой ты нищеброд",обвиняя в этом главу гос-ва,который по сути ничего не решает уже.

Конкретно мне не мешал президент учится и развиваться ,я прекрасно знаю состояние здравоохранения,препяствия для малого и среднего бизнеса. Кумовство,коррупцию и другие недостатки , но мне хотя-бы хватает мозгов, не обвинять одного человека, в изъянах молодой системы.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
CorniliuS писал(а):
Фишка в другом, у вас даже если кто-то что-то стоит, путь ему предстоит не легкий и весьма тернистый. Связи нужны, крыши, там отбашляй, тут отстегни, хочешь-не хочешь приходиться с криминалом якшаться. Успешных людей у вас убивают, сажают, в результате многие или даже большинство, как только добьются первых результатов сразу сваливают. Лично я Европой не восторгаюсь, да есть государства заслуживающие всяческого уважения вроде той-же Швейцарии, но ставить в пример их России не буду. Эта самая Европа жгла и грабила не одну сотню лет, на костях других построили себе жизнь и стали толерантными. Ставить в пример надо Японию, и Южную Корею. Вот где молодцы, вот на кого ровняться надо, вот где мощные, самобытные цивилизации.


Согласен с вами,коррупция и кумовство,есть такое.

Успешных людей у нас ненавидят... Корея Ю. и Япония,это отдельный разговор. Там "другой мир" :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan