Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 136 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
grigorovdmitriy писал(а):
Новость про АМД


Так а кто эту "новость" сгенерил? Какой новостной повод? Некий красный нефанат запостил на форуме chiphell плоды своего влажного воображения. Так как мотив ждунам Зен2 очень понравился, нефанаты по всему миру решили что это утечка и радостно виляя хвостом, репостят эту новость на всех передовицах. Будь ньюсмейкерыпостеры новостей чуть более критичны к тому что пишут, они решили бы дождаться официальной инфы по Rome которая будет озвучена через каких-то 3 часа, но какая к чёрту критичность, когда какой-то "известный исследователь" а на самом деле нонейм блогер, твитит ТАКОЕ? Срочно на все передовицы.

grigorovdmitriy писал(а):
нефанаты голубых беретов тут как тут


И сколько ты здесь насчитал нефанатов из синего лагеря?
Вот что у нас тут на первой странице. Ба, знакомые все лица:

#77

_________________
пятачок его свинейшества



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
k2viper писал(а):
И сколько ты здесь насчитал нефанатов из синего лагеря?

ну есть тут один, у него еще постов в этой теме больше всего :D

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
grigorovdmitriy писал(а):
ну есть тут один


Евгений Ваганыч, перелогиньтесь. А то ваши шутки понятны не только лишь всем.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
k2viper писал(а):
Евгений Ваганыч

Вы меня определённо с кем то путаете :?:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
k2viper писал(а):
Так а кто эту "новость" сгенерил? Какой новостной повод? Некий красный нефанат запостил на форуме chiphell плоды своего влажного воображения. Так как мотив ждунам Зен2 очень понравился, нефанаты по всему миру решили что это утечка и радостно виляя хвостом, репостят эту новость на всех передовицах. Будь ньюсмейкерыпостеры новостей чуть более критичны к тому что пишут, они решили бы дождаться официальной инфы по Rome которая будет озвучена через каких-то 3 часа, но какая к чёрту критичность, когда какой-то "известный исследователь" а на самом деле нонейм блогер, твитит ТАКОЕ? Срочно на все передовицы.

Ну вбросил какой то нефанатик свои влажные фантазии, только почему у тебя сильнее всего от этого бомбит?! :lol:

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Zayac, ipc это на сколько я знаю производительность на такт. На данный момент ipc zen+ сопоставима с кофелейком. Есть масса тестов работы этих процессоров на одинаковой частоте, разница минимальна в зоне статистической погрешности.

А теперь представь, если ipc подымается да хотябы на 10%, архитектура зен уже становится лучшей и лучших. В добавок ко всему частотки будут 4,5 ггц и возможно выше, что еще забустит.

И вуаля!!! Кофейник керогаз 9900к уделан холодным 3700х.

Алярьме алярьме, интул слит.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
R2R писал(а):
А я вот в тогдашние одноядерные времена на спор запускал Crysis и ещё пару игр, переключался между ними через альттаб за секунду, и везде фреймрейт был играбельный (ну, в пределах того, на что была способна моя тогдашняя 7900GT).

Я в бытность студентом работал в компьютерном клубе в году 2003-2004, и там программа блокировщик (locker), по истечении времени, часто не закрывала работающие игры, и последующий посетитель, мог запросто одновременно играть сразу в 2-3 игры, не подозревая об этом, фризы же начинались только когда оперативки переставало хватать, а все потому, что в бытность одноядерных процессоров игры в фоновом режиме практически не использовали ресурсы ПК, за исключением ОЗУ.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
SATelit писал(а):
Он по Intel судит. Там их синий бох говорит что 95W, а на деле чуть выше 200 и VRM на старой мат.плате огнём полыхает. ;)
но ведь если проц расколяется значит он красный=)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
N1ghtwish писал(а):
работал в компьютерном клубе в году 2003-2004


админ добавь пять минут,нууу пожааалуйста :D

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
у всех techpowerup.com не пашет или только у меня? :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Kasyan писал(а):
Ну вбросил какой то нефанатик свои влажные фантазии, только почему у тебя сильнее всего от этого бомбит?


У меня не бомбит. Пример бомбления можете посмотреть в постах XRR, которого разбанили и сразу же забанили назад, столько желчи накопил пока в бане был. Вот там бомбит. А я просто люблю порассуждать о возможных свойствах будущих продуктов, да поиронизировать над недалеким умом и отсутствием критического мышления 8-)
Cкриншот с первыми комментаторами уже есть.


оффтоп (бомбит)
Раз
Два
Три


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
HANGRY747 писал(а):
админ добавь пять минут,нууу пожааалуйста


За вами уже заняли кс-еры, так что сорян, не продлеваем :)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Так где там новости? Шестого же че-то вроде обещали?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Да если хотя бы +5% IPC + хотя бы 4.5ггц (хотя бы в бусте) + хотя бы небольшое улучшение кп - то будет уже очень очень сильно, учитывая что по текущим ценам интол как бы уже в пролете, не считая тех людей, для которых бабки не решают.

Как пример - на ЦУ ща со скидосом 1700Х за 159,66 € (11 973 руб.) - для рабочей машины это просто вне конкуренции, у интола вообще НИЧЕГО и близко нет.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Цитата:
Производительность процессоров AMD с архитектурой Zen 2 будет выше, чем предполагалось ранее

N1ghtwish писал(а):
250 баллов в CB R15 и 650 в CPU-Z?


ах ахахаххаха

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
PCIe 4.0, Infinity Fabric GPU to GPU at 100 GB/s per link


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
k2viper писал(а):
У меня не бомбит.

k2viper писал(а):
У меня не бомбит.

k2viper писал(а):
У меня не бомбит.

k2viper писал(а):
это не я...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
25% прирост общий
#77

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Сегодня AMD представила свою графическую карту Radeon Instinct MI60.

Radeon Instinct MI60 - первая видеокарта AMD, предлагающая полосу пропускания 1 ТБ / с благодаря четырем HBM2-стекам с пропускной способностью до 32 ГБ.
Instinct MI60 также является первой графической картой для использования PCIe 4.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
zzzzzzz писал(а):
25% прирост общий
#77


Там написано "на 25% больше производительности при той же мощности". То есть эффективность на ватт на 25% выше. А не то, что ты написал.

И дальше еще написано "на 50% меньше потребление при той же частоте". Что вместе складывается в неплохую арифметику.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 06.11.2018 21:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
zzzzzzz писал(а):
25% прирост общий

Корректнее сказать - на 25% при том же потреблении. Или - та же производительность при уменьшенном на 25% потреблении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
nag77 писал(а):
Корректнее сказать - на 25% при том же потреблении. Или - та же производительность при уменьшенном на 25% потреблении.


И это ничего не говорит о приросте итоговой производительности в "максимальном буст" режиме.

https://wccftech.com/amd-radeon-instinc ... -official/

Ну вот, а один из ныне забаненных нефанатов утверждал что будет Vega20 будет 20 TFLOPS, на основании того что индекс модели 20. Но нишмагла в 20.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 06.11.2018 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 136 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan