Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
автору - вы хоть в кавычки возьмите *троллей* в заголовке
а то по сути заголовок трудно отличим от того бардака который творится в мордокниге и в общем на американском континенте
китайцы вытерли ноги о Цукерберга, теперь он там даже в впн как мышь сидит

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Овер скатился до высеров в стиле эхо мацы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
dimmka05 Да и Российское правительство скатилось ниже дна отстоев. Иметь агенство по управлению общественным мнением может Только неуважающий себя да и всю страну президент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Это хорошо, пусть Пригожин получит леща

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
Кремлеботов много раз видел в Ютубе под неугодными власти видео. Одни и те же акки с накрученными лайками в топе комментов и вагон дизов под видео. Последние месяцы как в воду канули, возможно из-за чистки на ютьюбе когда много прокремлевских каналов выведеных в топ накрутками были удалены. Так что тема эта существует. Но насколько объективно кого-то причисляют к врагам и где разница между мнением и пропагандой - это вопрос открытый. У нас вообще уже законодательно требуют удалять неугодные видосы навроде "он вам не димон" и блочат мессенджеры целиком. Не думаю что Кремль может обижаться что кто-то поступает так по отношению к нему.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
лучше бы кремлеботов на ютюбе заблочили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
Блин, я прям в шоке!!! Управление общественным мнением, ха ха. Ну давайте, "поуправляйте" моим мнением, а я на вас посмотрю. Все это клоунада. 30 аккаунтов они заблокировали и еще 85 в Инстаграмм, блин, фоточки теперь не выложить людям. А они так могут повлиять на мнение ух ...
Я даже не знаю, зачем делать такую новость? Да там каждый день блокируется огромное число аккаунтов по всему миру.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Откуда: Unknown Country
VRoman писал(а):
Иметь агенство по управлению общественным мнением может Только неуважающий себя да и всю страну президент

А если Фейсбук скажет, что он заблокировал аккаунты инопланетян, замаскированных под людей, вы тоже этому будете верить? Конечно же нет, вам бы только грязную Рашку похаять :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
VRoman писал(а):
Иметь агенство по управлению общественным мнением может Только неуважающий себя да и всю страну президент.

сотни таких агентств имеет развитые страны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
stockclock ты видел кремлеботов и накрученные лайки. а я видел как ты лично изнасиловал осла, а потом осел изнасиловал тебя. хайли лайкли. аминь.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Матрикс писал(а):
Блин, я прям в шоке!!! Управление общественным мнением, ха ха. Ну давайте, "поуправляйте" моим мнением

Да легко даже глазом моргнуть не успеешь. Чужих шпионов, которые имели спецподготовку, переманивали на свою сторону а тут какой-то задрот с оверов.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
rydra88 писал(а):
ты видел кремлеботов и накрученные лайки. а я видел как ты лично изнасиловал осла, а потом осел изнасиловал тебя. хайли лайкли. аминь.

А я прямо сейчас вижу как ты звездишь не по-детски.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
briancev а как думаешь тебе мозги промыли, или ты Илита, непромываемый ?
briancev писал(а):
А я прямо сейчас вижу как ты звездишь не по-детски.

да ? так не я первый начал звездеть. и я же сказал хайли лайки. ко мне не подкопаешся.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
AK Trolls
Jewish Internet Defense Force
Cambridge Analytica
и сотни других, действующих в интересах заказчиков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
ютаб давно прогнулся под путинизм, дизы как лили, так и дальше накручивают кремлеботы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
veber я бы на вашем месте все же сходил к психиатру, а то путины и кремлеботы везде мерещатся.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
veber писал(а):
ютаб давно прогнулся под путинизм, дизы как лили, так и дальше накручивают кремлеботы.

Ага , кремлеботов видите, а обратной ситуации с накрутками нет. Лицемерие оно такое. а ведь в топе по покупкам накруток именно "оппозиция". Да вон даже Пентюня Порох себе на одном видосе купил.

_________________
Thermaltake VF6000BWS, q6600(G0)2,4GHz,Asus V-70 ,ZOTAC GF9300-A-E, OCZ 4Gb PC-6400 4-4-4-15, GTX275 869Mb, 2x500,0 Gb Maxtor/WD, ASUS DRW-2014L1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
rydra88 писал(а):
stockclock ты видел кремлеботов и накрученные лайки. а я видел как ты лично изнасиловал осла, а потом осел изнасиловал тебя. хайли лайкли. аминь.

Ну давай выкладывай. Жду.
Я не пишу чего-то чего я сам не проверил и не убедился в справедливости этого факта.
И да, вытри кисель с губ, а то как-то неприлично.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
_KVV писал(а):
Ага , кремлеботов видите, а обратной ситуации с накрутками нет. Лицемерие оно такое. а ведь в топе по покупкам накруток именно "оппозиция". Да вон даже Пентюня Порох себе на одном видосе купил.

Ну и бред. Накручивает народ уставший от власти и чем дальше, тем больше будет этих накруток, поэтому скоро никакие фабрики под типа ольгинской, не помогут.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вот типичный пример работы кремлеботов на канале автора, который создал плагин для их выявления в комментариях.
https://youtu.be/bMwpgafmt_E

ПС. я про количество дизов под видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
VRoman писал(а):
Да и Российское правительство скатилось ниже дна отстоев. Иметь агенство по управлению общественным мнением может Только неуважающий себя да и всю страну президент.


А-ха-ха о-хо-хо, вы галимый пример-представитель управляемого общества, таких в простонародье называют из стада баранов. Открою вам секрет, что в пендостане, все поголовье жителей, уже почитай, более полувека даже в сортир на поводке водят :D :
Цитата:
В США действует более 200 «мозговых центров» (thinks tanks), созданных корпорацией «Rand», основанной Рокфеллером, Корпорацией исследований по планированию, Институтом философии и психологии творчества Хадсона, Международным институтом практической науки человеческого поведения, Бруклинским институтом, деятельность которых контролирует Стэнфордский университет - головная организация по контролю над созданием человека (США, Калифорния, Перло Парк). Здесь работает более 3000 служащих, ежегодный бюджет - около 150 млн долл.

Многосторонние исследования человека ведет Тавистокский институт, также финансируемый Рокфеллером (Англия, Tabernacle Street, London EC 2A 4DD). Этот институт действует через ряд фондов США, ежегодный оборот которых составляет 6 млрд долл. Изучает логику, объясняющую причины того, почему люди различных культур, интересов, верований, с разным уровнем информированности придерживаются схожих мнений. Кратко эта тема определяется как «инженерия терпимости», или, используя столь модный ныне термин «толерантность», «инженерия толерантности».

Трудно даже вообразить, насколько изощренной является тематика исследований этого института, в 10 центрах которого действует 400 филиалов в разных странах и 3000 групп изучения и «мозговых центров». Однако эти знания необходимы для воспитания целых народов и наций в интересах нового мирового порядка


http://ruskline.ru/analitika/2013/12/05 ... nipulyacij

А я думал чел в юса живет - продвинутый прогрессист, с независимым взглядом, а оказался обычным квасным патриотом :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan