Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
_KVV писал(а):
Ага , кремлеботов видите, а обратной ситуации с накрутками нет. Лицемерие оно такое. а ведь в топе по покупкам накруток именно "оппозиция".

Чел, в топе ютуба висел канал "Работа на ошибками" с малолетним путинистом, 99% оценок были дизы. Он оказался сыном ни то журналиста ни то чиновника, я уже не помню, естественно прокремлевского. Спрашивается как он попадал в тренды, где ни одно его видео не набирало положительных оценок?
Далее, есть сайты которые позволяют следить за оценками любого видео ютуба в виде графиков. Выходит какой-то оппозиционный ролик, смотрим график, плавная кривая, а потом ступенька - залетело сразу тысячи дизов одномоментно, при этом график положительных оценок всё так же плавный. Что это если не волна ботов?
Или как я выше писал накрученные лайками топовые комменты под видео. Появилось дополнение к браузерам с базой кремлеботов, где можно было следить за постами подозрительных акков. Интересно что множество акков было зарегано в один день, так они и попали в базу! Они почти всегда выходили в топ комментов с примерно одинаковым содержанием. Можно было нажать на акк и посмотреть последние комментарии этого пользователя, и было видно что почти все они выходил в топ, все были прокремлевские и занят был чел только комментированием опповских видосов. Неживой человек с одним интересом. Ни музыка, ни фильмы нихера его не интересовало только опповские видосы. Я много лет на ютьюбе, и мои коменты выходили в топ всего несколько раз, может раз 5, а у них каждый день. Это конечно не боты, а просто везение не правда ли?
Я сам за этим следил и выводы сделал однозначные - накрутки есть, боты есть. Единственное объяснение кроме того что это кремлеботы с Савушкина - это то что это хитрый план оппозиции которая сама создала ботов чтобы подставить Кремль. Но вот надо ли это оппозиции когда сам Кремль на все серьезные расследования вынес решения о блокировке видео? То есть Кремль уже всю работу сделал сам, в плане подогревания интереса в "запретному" контенту. В комментариях люди за темой накруток не следившие, ботов от обычных людей не отличали, то есть налицо выгода больше была Кремлю. И самое интересное что эти боты внезапно почти все исчезли. На некоторых видосах Навального дизы доходили от трети до половины - это сотни тысяч дизов. Сейчас на одном из последних видосов про Золотова 520 тыс лайков и только 14 тыс дизов. Под видосами про Шувалова 300 т лайков 70 т. дизов , ещё раньше в видосе про нефть 200 т лайков и 100 т дизлайков - всё шло по нисходящей. Боты пропали, где-то год активность была и тут вдруг сошли на нет, ну или если кремлеботов нет, то получается внезапно россияне полюбили Навального, если вы в это больше верите.
Цитата:
Из последних новостей
"В Бурятии МВД потребовало от издания предоставить данные читателей, оставивших негативные комментарии о главе республики"
Республиканское МВД потребовало от бурятского издания «Номер один» предоставить IP-адреса читателей, оставивших негативные комментарии к статье о планах правительства закупить дорогостоящую мебель и автомобили.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1866564.html

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Офигеть зашёл в комментарии, хаха :D день будет веселым))

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
stockclock ахаха, ты еще не понял ? я же сказал хайли лайкли. и этого достаточно. вы понимаете о чем я ? что вы хотели сказать то ? допустим боты поставили дизы, и что ? все ваши выводы не лучше моих. у меня есть знакомый, всем известно что он сношается с ослом, зовут его клок. поэтому я могу предположить тоже самое о вас. уже вся улица знает что вы отсосали ослу, не может же вся улица врать, или они тоже кремлеботы ? ахаха.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
rydra88 писал(а):
stockclock ахаха, ты еще не понял ? я же сказал хайли лайкли. и этого достаточно. вы понимаете о чем я ? что вы хотели сказать то ? допустим боты поставили дизы, и что ? все ваши выводы не лучше моих. у меня есть знакомый, всем известно что он сношается с ослом, зовут его клок. поэтому я могу предположить тоже самое о вас. уже вся улица знает что вы отсосали ослу, не может же вся улица врать, или они тоже кремлеботы ? ахаха.

с такими вырожденцами, как вы россия может двигаться только на дно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan