Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Грешно, конечно, но я злорадствую! Хуанг должен ответить за кусок говна в виде RTX 2080 Ti ценою 1500$, к тому же ещё и бракованный!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2004
Фото: 4
XIMERA123
Видимо вы не помните что было лет 12 назад. Когда в ходу была видеокарта 8800. Вот где творился самый настоящий кошмар и ужас. А то что сейчас происходит, это мелочи. Ошибки у всех рано или поздно случаются. Это может быть и технический сбой или кто-то недосмотрел. Но ведь мы на ошибках учимся. Так что все это исправится. У кого есть деньги купят себе видеокарту и будут сидеть и радоваться. У кого денег нет, тот будет сидеть и грызть локти.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Трассировка лучей замедляет видеокарты NVIDIA RTX в 2 раза -
https://www.ferra.ru/ru/system/news/201 ... rformance/
Хуанг облажался? :D
В общем 20ХХ проходное и кривое поколение, ждем через год 30ХХ на 7нм :ok:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Himik_15 писал(а):
Хуанг облажался?

Это еще с презентации по демке томб ридера было понятно :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Осталось каких-то два года стагнации. Выйдет PS5 и будет новая ступень некст гена. DXR при должной реализации, в теории, где-то там гипотетически за сумму не более 1000$ мог бы принести качественный тюнинг в игры вкупе с текстурами более высокого разрешения (плойка тормозит, мододелам работы подкидывает). Но в целом пока позор, а владельцев киданули. Они конечно же так не считают :D

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
zagspb писал(а):
должен ответить за кусок говна в виде RTX 2080 Ti ценою 1500$


Люто пюсую. Лучший флагман Nvidia за всю историю компании 1080Ti, который, напомню, если кто-то забыл, продавался на старте по 45к за качественные нерефы. А этот кал дерьма с 30% преимуществом и альфа технологией забоя производительности стоит за годный нереф от 105 тысяч, мать их так, рублей. И жрет при этом столько же. В чем профит владельцу кроме +25 кадров в 4К? Ах да, стать первопроходцем... Почувствовать себя Шепардом :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Цитата:
Кроме того, проблема затрагивает только карты GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition эталонного дизайна (и, вероятно, аналоги от вендоров, собранные на той же печатной плате).

А владельцы умерших RTX 2080/2070 об этом в курсе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Kasyan писал(а):
Хуанито с экономил на планках Самсунг за что поплатился. :D

Человеческая жадность является ещё грандиозной тупостью. Что мы лишний раз и увидели. Нвидия явно не бомжи, но въевшаяся идеология капитализма затмевает всякий здравый смысл. Нужно больше денег (с)

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
allbuks писал(а):
мдя. на бирже у акций Nvidia мини-катастрофа. -16% стоимости за пару часов. и АМД за собой на -5% потащила.

не удивляйся, там у них так принято. если сектор ИТ проседает, то там все компании падают. какие-то больше, какие-то меньше. это паника пошла и просто спекулянты бегут из этих активов.

по моим прогнозам в течении 2х лет стоит ждать массового глобального кризиса, потому что ФРС США повышает ключевую ставку, а значит деньги становятся дороже. раз в 10 лет они проворачивают такую аферу, чтобы уронить мировую экономику, а потом скупят по дешевке активы.

готовимся к жепе в рф в двойном объеме, потому что колонии страдают в раза два больше от таких махинаций владельцев денег.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
XIMERA123 писал(а):
мы наблюдаем закат ПК как бы это печально не было, Майкрософт фейл за фейлом, каждая обнова все хуже и тяжелей, АМД выпустила какашку, Нвидиа выпустила дорогую какашку на которую сядет процентов 10% максимум геймеров.
Интересно сколько еще таких как ты было за все годы существования ПК...
Закат консолей в нынешнем виде скорей всего нужно жать (переход на VR или дополненную реальность), не будет скоро гейпадов, будут только палки-радости в разных формах )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Experemintator писал(а):
У кого денег нет, тот будет сидеть и грызть локти.

я вот не пойму, что это за черта такая тупая? Вы не поверите, но есть люди (и их немало) которым 1050ти ЗА ГЛАЗА, вот АБСОЛЮТНО на всё хватает, так почему они, по вашему, сидят и грызут локти?
Я вот заметил такую тенденцию - все, кто покупают оверпрайснутый кусок говна и изливаются об этом на форуме, пишут "у кого денет нет, тот будет сидеть и грызть локти" - вот просто с уя вы так решили? :?:
Зачем вы это пишите? Чтобы выглядить умнее и оправдать свою покупку? :?:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
ifritfromff10 писал(а):
Это еще с презентации по демке томб ридера было понятно :-)

У "кого-то" наверняка была надежда, что это фейк/оптимизируют и пр. Теперь да - мечты разбились :-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
diaaablo ну подожди подожди, ещё не факт - в следующем году как минимум метро выходит, может быть там зелёный напильник снова заработает во всю свою невиданную ранее мощь :diablo:
Не удивлюсь, если чисто случайно окажется, что в будущих играх метро, дмс и т.д., 2070 будет на уровне или быстрее 1080ти :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Была новоть про Винду 10 октябрь и проблемы с АМД , там говна не налили сторонники Нвидиа, но как только пишут что у Нвидиа проблемы, помои рекой прям льются. Сижу на разогнаной 2080 и не парюсь, все робит на ультра и в 3 Девижин гамаю. У кого еще желчи полно, а ну вывлескивайте .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
evsapelkin да да да, вот амдшники такие плохие, а нвидиевци молодцы, умные хлопцы

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Alexshanghai писал(а):
Топ должен стоит 500 баксов максимум (титан пусть 1000 пофиг он мало кому нужен) но TI за 1000+$ пусть идут на..

Мне это слово нравиться "должны" согласно чему? Согласно российскому законодательству? согласно закону Мура? Согласно логике/здравому смыслу? Согласно производительности? Если последнее, то где прочитать критерии и нормативы? Да нигде, нигде нету нормативов что фпс/цена должно равняться 30. Абсолютная так же можно написать "2070 должна стоить - 20к, 2080 - 30к" Мне тоже не по душе новые цены на видеокарты, но я понимаю что Nvidia ничего мне или кому то не должна, она предлагает варианты мое дело сказать "я согласен беру", "я не согласен не беру". Свои хотелки в ранг истины нельзя возводить и по ним судить.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Kuchkun - Судя по коментам в темах, этот вывод напрашивается сам собой. Обиженные всегда плачут и поливаются грязью. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
evsapelkin нуу...такое...
Вот вопрос к вам, как обладателю 2080 - вы в новую батлу (да и не только её, но и в будущие игры) с лучами играете/будете играть? Я думаю, что новые карты имеют смысл ради буста "чистой" производительности, безлучевой, так сказать :D :?:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Интель Энвидиевич писал(а):
Тогда надо уточнять "топ двухлетней давности на распродаже остатков должен стоит 500 баксов максимум..."

Новый. Новый топ. Пока тенденция хорошая, немного Нвидию вернут в реальность. Надеюсь еще и приставочники кусок пирога откусят, дабы и АМД в ПК-сегменте не наглела.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
kilosbxl писал(а):
готовимся к жепе в рф в двойном объеме, потому что колонии страдают в раза два больше от таких махинаций владельцев денег.

В целом да. Прикол в том чтобы ограничить\убрать этих спекулянтов, дабы они не "переливали" деньги туда-сюда из одних активов в другие, частично "срезать" эти мыльные пузыри - ох как сразу легче будет жить, враз и несказанно.

JIEXA писал(а):
я понимаю что Nvidia ничего мне или кому то не должна, она предлагает варианты мое дело сказать "я согласен беру", "я не согласен не беру". Свои хотелки в ранг истины нельзя возводить и по ним судить.

Ну вот и видим что большинство пока не пересело и не торопится. Хорошо если тенденция продолжится и у руководства Нвидиа золотая пелена с глаз упадёт.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
fedx писал(а):
Новый. Новый топ.

Что-то пока ещё далеко он от 500$...мечтаем дальше...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Фото: 0
fedx писал(а):
вот и видим что большинство пока не пересело и не торопится

А какой смысл? технология ну уж очень сомнительная, по крайней мере ближайших 3-4 года,
достаточно вспомнить тесселяцию ATI и Quintic/RT Patches Nvidia, и сколько прошло времени до её массового появления.
ну и пока не пойдут все игры уже с нативными DX12 и Vulkan,
а сомнительные порты с DX11 на DX12 на практике последних 2-х батлфилдов это совсем не-то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan