Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Marc Crass писал(а):
из-за деградации портов САТА на матерях

Помню, поэтому ждал полгода ревизию В3 материнки Асус на Р67 и ничего и взял уже без глюков и погнал 2500к до 4700-4800МГц, сразу покупать новье имхо бред, подводные камни пусть фиксят сначала и тогда посмотрим брать или нет, тех кто все берет на старте мне жаль - будете бета-тестерами за свою сотку деревянных)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Marc Crass писал(а):
Х-м, помнится, оказавшиеся в итоге народными Core Sandy Bridge поначалу имели ужасную репутацию из-за деградации портов САТА на матерях.

так то мамки виноваты :D
Marc Crass писал(а):
А вдруг и "божественные" лучи все-таки в итоге окажутся божественными.

лучи кроме 2080ти никто больше и не тянет :D и то в фулхд :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
ifritfromff10 писал(а):
лучи кроме 2080ти никто больше и не тянет и то в фулхд

Ну так получился своеобразный возврат в 2000-е: новые шейдеры - апгрейд, физикс- апгрейд, хочешь пересесть с "лампы" 720 на ЖК - апгрейд. А сейчас люди из 4К да виртуальной реальности обратно к 1080p вернутся, к земле, так сказать, к корням; за 100 тыщ. рубасов. :lol:

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
#77

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
А во что еще играть на видеокартах за 120 тыс. рублей?

В Star Ctizen попробуй. :D Там никакие железо не вывезет даже без лучей.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2017
Большинство уже вышедших игр требуют видеокарты уровня 1050 для максимальных или почти максимальных настроек.
Большинство требовательных и новых игр "требуют" карточки уровня 1060\480. Да в некоторых придётся скрутить пару настроек, но в большинстве разница между верхними пресетами настроек на глаз может полностью отсутствовать, при разнице в производительности в десятки процентов.
DXR пока только фпс просаживает хорошо. Игр под него нет. А те которые будут это явно не "киберспорт", так как фпс съедает.

_________________
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QpzbIzmoE3ntu6XvpchHspxqA0o6FPxc63_diTelzXw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Kyle Reeze писал(а):
Выходит GTX 1080 Ti по прежнему топ. Блин, у меня просто руки на месте не сидят, мне нужно что нибудь прокачивать, разгонять и т.д. Че можно сделать с моей 1080 Ti, чтобы она еще лучше забегала?

есь прога OhGodAnETHlargementPill грубо говоря таблеткой называют майнеры, запусти ее и потести бенчмарки мож больше ФПС будет но не факт что не будет вылетать, в некоторых алго дает хороший буст по памяти

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2018
Хуанг и Лупа выпускали игровые карты. Но Хуанг выпустил лучи поноса вместо карт и поэтому Лупа получил прибыль за Хуанга, а Хуанг получил за Лупу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Комментарии под стать новости)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Ждем снижение цены на -300$ под Рождество :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Я в новом AC: Odyssey скрутил настройки на ультра, поставил обзор 105% - красота, ляпота 55-70fps на 1070ti и 4770К понял что можно смело годик посидеть. Хотел 9900К но ожидал что-то в районе 27-30к и холодные ядра из-за припоя. В получился высер, RTX вышел боком, ОЗУ дорогая, в общем никак апгрейд не срастается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
Zordon писал(а):
есь прога OhGodAnETHlargementPill

в играх бесполезна оказалась, или я в такие игры не играю

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
dimkahon писал(а):
1. Раскукарекались, как обычно, те, кто покупать их и не собирался.
2. Как ни новость о RTX, так куча желчных убогих в теме на говно исходят. Прогресс не устраивает?
3. Внедрение новых технологий? Ну так и сидели бы на программной отрисовке с 15-25 фпс
4. Про "нвидия опять обосралась". Вскукареки, а чем вы меряете степень обосранности?

1. Я бы купил, за цену моей 1080Ti + (40-50% производительности от 1080Ti). Без лучей. Если производительность была бы 100% от 1080Ti без лучей, со 144 ROP и тд - я бы отдал на 30-40% выше цену.
2. Нет, не устраивает. Сглаживание в играх уже нельзя включать, благо в 1440p это всё смотрится не так убого без сглаживания. Если бы прогресс шел в аппаратное сглаживание MSAA 4x без потери скорости - я бы только это приветствовал. Пока же убогие лучи и убогое мыло нового сглаживания - это регресс, а не прогресс.
3. На программной сидели с 25-30 кадрами, вуду 2 1 штука дала 60 кадров, 2 штуки дали 80+ кадров, вообщем сколько проц позволит, или 60 кадров в 1024*768. Не нужно лгать.
4. Степень обосранности я меряю, допустим, фейковым ДиректХ12, без асинхронных вычислений, фейковыми лучами, безобразием с дровами до 416.84. которые вычистили от багов (для меня, народ на форуме бомбит, но уже в тех сценариях, что я не использую), но спустя 3 месяца. Для конторы уровня НВ это просто недопустимо. Высокие цены за посредственные видяхи - тоже обосранность. А контроль качества ниже плинтуса с пьяными индусами - это разве не обосранность?!
И я фанатом НВидии был до этой осени, не смотря ни на что. Эта осень заставила меня пересмотреть взгляды и относится к НВидии также как к АТИ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
А что вы хотели. Это общемировая тенденция - деградация в IT, как в софтваре, так и в хардваре.
Лажают по-крупному все - Микрософт, Яблочники, Интел, Нвидия, АМД...
Происходит, ИМХО, это потому что в IT лезут все кому не лень - написал две строчки на Питоне - я же теперь крутой программист. У меня вон в конторе такие гаврики сидят. Небось после школы думали куда же пойти, чтобы работа была не в грязи, зарплата хорошая, учится не долго, и чтобы начальство не доставало.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Frags писал(а):
А что вы хотели. Это общемировая тенденция - деградация в IT, как в софтваре, так и в хардваре. Происходит, ИМХО, это потому что в IT лезут все кому не лень - написал две строчки на Питоне - я же теперь крутой программист.

:beer: Ситуация знакомая. Еще экономия на нормальном тестировании, когда всё на вчера и задуренные тестировщики не успевают нормально гонять тесты. Планирование - а что это? Главное красивую картинку на совещании показать, а там хоть трава не рости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Frags писал(а):
А что вы хотели. Это общемировая тенденция - деградация в IT, как в софтваре, так и в хардваре.
Лажают по-крупному все - Микрософт, Яблочники, Интел, Нвидия, АМД...
Происходит, ИМХО, это потому что в IT лезут все кому не лень - написал две строчки на Питоне - я же теперь крутой программист. У меня вон в конторе такие гаврики сидят. Небось после школы думали куда же пойти, чтобы работа была не в грязи, зарплата хорошая, учится не долго, и чтобы начальство не доставало.

Это не в IT, это везде. Результат деятельности "эффективных управленцев", для которых главное сиюминутные цифры для отчета начальству и далее владельцам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2004
Фото: 0
Это всё понятно про "эффективных управленцев" и организационный процесс. Я тут говорю про девелоперов/инженеров - вот нельзя просто взять и написать код без багов.

_________________
Да гоните вы все!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Inqizitor писал(а):
И я фанатом НВидии был до этой осени, не смотря ни на что. Эта осень заставила меня пересмотреть взгляды и относится к НВидии также как к АТИ.

Прямо, душераздирающая история, настоящая драма! Только зачем же так расстраиваться из-за куска текстолита: один с красной наклейкой, другой с зелёной, какая разница, по большому счёту? Если АМД будет так же "звездиться", как Невидия и клепать дерьмо по бешеным ценам, толкать везде свои проприетарные технологии - купим консоль, а может быть интел чем-нибудь разродится к тому времени!) Пускай тогда они расстраиваются. :D

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2014
Откуда: Баку
Ибо нефиг. Сначала наварились на самих майнерах, потом майнили своми полуторными паскалями, а теперь это видите ли тьюринг с годовалым опозданием и полуторной ценой. Обосрались с криптой, а нам платить? Эх, жадность фраера сгубила. Интелу туда же дорожка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
zagspb писал(а):
Если АМД будет так же "звездиться", как Невидия и клепать дерьмо по бешеным ценам, толкать везде свои проприетарные технологии - купим консоль


так консоль - самые что ни на есть проприетарные технологии, где вас загнали как скот в загончик экосистемы и получают с вас хорошие надои :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan