Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 273 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Фото: 4
Zystax писал(а):
Высер блохера или журнашлюха типа тебя? Спасибо не надо

Если Скотт Хансельман и Вадим Стеркин для тебя "блохеры", то лучше варись в своем фанатском соку и дальше. И не читай ничего сложнее рекламы, не перенапрягай мозг.
https://www.hanselman.com/blog/TheRealA ... urSSD.aspx



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
warmuza писал(а):
зачем переименовывать, если можно просто отключить в службах?

Даже если отключить службу обновления, то винда ее сама рандомно включает, где-то в ней скрытый триггер зашит.

Как только выходит крупное обновление сборки до нового билда 1709/1803/1809 или критическая заплатка безопасности, то винда сама включает вырубленную службу и добровольно-принудительно ставит обновления. :-(
Сейчас спасает только оставление на диске "С" свободными менее 4Gb места, обновлятор самопроизвольно скачивается, ругается на нехватку места и закрывается.

Сейчас хотят сволочи и эту лазейку прикрыть. :mad2:

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Фото: 4
Don't Hurt Me писал(а):
это стандартное дерьмо заменяется простым и понятным

Ага, вся ветка форума про Windows 10 уже состоит из таких "заменить", "отключить", "вырезать" и "не дать обновить". По уровню красноглазия уже догоняет форумы по Linux.
За 3.5 года жизни Windows 10 в форуме уже набили постов в 2 раза больше чем за 10 лет жизни Windows 7 :D
Программное обеспечение

Но с Linux это оправдано спецификой ОС, а у любителей лучшей из Windows чем?
5 игр не идут под Windows 7 и вот уже половина населения сношает себе мозг с Windows 10 добровольно. Да еще и комп частично на дядю из корпорации работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
omoikane писал(а):
Со времен 95той люди в ОС ковырялись и посложнее, да и больше чем сейчас.

Во времена 95-ой, у домохозяек не было компов, а те, у кого они были, вынуждены были в них разбираться достаточно глубоко...ведь перед 95-ой была 3.11, где ваще без знаний нужных делать нечего было)))
ЗЫ ось становится сложнее именно из-за безграмотных юзверей, которым лишь бы втыкать и кликать куда не попадя)))

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
grinberg писал(а):
От чего?

ну любители вин10 постоянно тыкают безопасностью тем кто сидит на вин7.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
складывается впечатление, что затянувшийся бетатест десятки выявляет сырьё для биореатора :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
d1my4 писал(а):
Ага, вся ветка форума про Windows 10 уже состоит из таких "заменить", "отключить", "вырезать" и "не дать обновить". По уровню красноглазия уже догоняет форумы по Linux.
За 3.5 года жизни Windows 10 в форуме уже набили постов в 2 раза больше чем за 10 лет жизни Windows 7
Программное обеспечение

Но с Linux это оправдано спецификой ОС, а у любителей лучшей из Windows чем?
5 игр не идут под Windows 7 и вот уже половина населения сношает себе мозг с Windows 10 добровольно. Да еще и комп частично на дядю из корпорации работает.

в точку :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
kib@rg писал(а):
Даже если отключить службу обновления, то винда ее сама рандомно включает, где-то в ней скрытый триггер зашит.

ага, у меня там на фермах включила :D
тварь, весь день мне убила.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
ага, у меня там на фермах включила :D тварь, весь день мне убила.

Особенно весело, когда винда на фермах сама службу врубает, качает новый билд, ребутится и пытается обновиться, а ватчдог ее гасит каждые 9 минут.
В итоге винда уходит в фаталэррор - и новый билд не поставился и на старый уже не откатывается и приходится матюгаясь заного переставлять :mad2:
И обычно этот триггер обновления у нее срабатывает сразу на нескольких фермах в один день. :-(

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


Последний раз редактировалось kib@rg 10.01.2019 15:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
d1my4 писал(а):
Ага, вся ветка форума про Windows 10 уже состоит из таких "заменить", "отключить", "вырезать" и "не дать обновить". По уровню красноглазия уже догоняет форумы по Linux.
За 3.5 года жизни Windows 10 в форуме уже набили постов в 2 раза больше чем за 10 лет жизни Windows 7 :D
Программное обеспечение

Но с Linux это оправдано спецификой ОС, а у любителей лучшей из Windows чем?
5 игр не идут под Windows 7 и вот уже половина населения сношает себе мозг с Windows 10 добровольно. Да еще и комп частично на дядю из корпорации работает.

Нытье старика, который отстал от прогресса и не более. Никуда вы не денетесь, через год у вин 7 заканчивается поддержка, все будете на вин 10 сидеть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
kib@rg писал(а):
Особенно весело, когда винда на фермах сама службу врубает, качает новый билд, ребутится и пытается обновиться, а ватчдог ее гасит каждые 9 минут.

вот так и было, я только к вечеру удаленно заметил, что то не то, адовая винда :crazy:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
ага, у меня там на фермах включила :D
тварь, весь день мне убила.

Плохая вин 10, плохая! :lol: кто же на фермы ставит обычную ось для дома? Надо было ЛТСБ ставить :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Zystax писал(а):
Нытье старика, который отстал от прогресса и не более. Никуда вы не денетесь, через год у вин 7 заканчивается поддержка, все будете на вин 10 сидеть

птиц, здарова :-)
луддиты покоя не дают?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Zystax
То есть ты признаешь что вин10 это гавно?)

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Zystax писал(а):
Надо было ЛТСБ ставить

мне уже на надо, давно все продано и забыто, а когда ставил в 2017 году, качал какую то версию где все типа отключено, и оно так и было, но что то пошло не так.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Zystax писал(а):
Плохая вин 10, плохая! :lol: кто же на фермы ставит обычную ось для дома? Надо было ЛТСБ ставить :haha:

ЛТСБ так же сама обновления самопроизвольно врубает, дрова на видюхи самопроизвольно качает и ставит, патчи atikmdag слетают, потом приходится чертыхаясь дрова откатывать и заного патчить.
Веселуха. И только фермы на Win7 пашут более 3 лет и моск не выносят.

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


Последний раз редактировалось kib@rg 10.01.2019 15:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
grinberg писал(а):
А отключить обновления?....Как делают многие умные люди.

Устанавливать последнюю венду и держа в голове её косяки, отключать обновления дабы не дать натворить дел ... это признак ума? :lol:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
kib@rg писал(а):
ЛТСБ так же сама обновления самопроизвольно врубает, дрова на видюхи самопроизвольно качает и ставит, патчи atikmdag слетают, потом приходится чертыхаясь дрова откатывать и заного патчить.
Веселуха.

как вспомню :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Zystax писал(а):
Никуда вы не денетесь, через год у вин 7 заканчивается поддержка, все будете на вин 10 сидеть


тебе предлагали пари с Spiteful Mouse, на кон была предложена версия куберпунка 2077, ты испугался или что? :-)

Windows 10 обошла Windows 7 и стала самой популярной настольной ОС в мире #15977625


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Beetlejuice писал(а):
Устанавливать последнюю венду и держа в голове её косяки, отключать обновления дабы не дать натворить дел ... это признак ума? :lol:

Меня ничем 10 не напрягает,от слова совсем.Обновления отключены с самого начала и проблем нет.
kib@rg писал(а):
Даже если отключить службу обновления, то винда ее сама рандомно включает, где-то в ней скрытый триггер зашит.

Как только выходит крупное обновление сборки до нового билда 1709/1803/1809 или критическая заплатка безопасности, то винда сама включает вырубленную службу и добровольно-принудительно ставит обновления. :-(
Сейчас спасает только оставление на диске "С" свободными менее 4Gb места, обновлятор самопроизвольно скачивается, ругается на нехватку места и закрывается.

Сейчас хотят сволочи и эту лазейку прикрыть.

Не знаю,я отключаю через реестр сразу после установки и ничего у меня не включается никогда.Последний раз месяцев 5 -6 назад винду переустанавливал,с тех пор ни одной обновы не приходило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
grinberg писал(а):
Последний раз месяцев 5 -6 назад винду переустанавливал,с тех пор ни одной обновы не приходило.

мне на ферме где то месяцев 7 тоже ничего не было, а потом пришло :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 273 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan