Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2018
dart_raiden писал(а):
Нашёл этого продавца на тао.

а можно хотя бы название товара обозначить полностью - не могу найти, нахожу только сток



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Надеюсь, не сочтут за рекламу
https://item.taobao.com/item.htm?id=566128018997
у второго продавца (который толкал нонеймы), видимо, кончились карты, потому что он теперь торгует обыкновенными P106.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
<del>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
dart_raiden писал(а):
Также, желательно иметь слот, куда подведены 16 линий PCI-E 3.0 (потому что кроме данных по шине будет идти видеопоток).

Поправка: эти карты поддерживают только PCI-E 1.1 (см. спеки на сайтах производителей), поэтому версия шины не имеет значения. Важно кол-во линий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: МО г.Жуковский
ProActive писал(а):
Если бы были такие видяшки под формат Mini ITX, то тоже бы заказал себе.

У меня как раз мелкие. Инно 3д компакт. Но с i5 3550 не срослось пока.
Поищу на работе пк посвежее.

_________________
Z390 SLI, i5 8600k @5000MHz, NH-D14, 16GB@4000MHz, 512GB SDD, MSI 1080 TI SLi, CM 690 II, CM Silent Pro Gold 1000W, g700+k270, UE75NU8000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
dart_raiden писал(а):
Надеюсь, не сочтут за рекламу
https://item.taobao.com/item.htm?id=566128018997

Цитата:
К сожалению, ребенка, которого вы просмотрели, не существует, и, возможно, его удалили или передали.

:-( А был ли мальчик то?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
за 75 покупал в июле 2017

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2019
Откуда: KMV
dart_raiden писал(а):
Паскаль). Собираюсь заказывать просто потому, что обожаю такие извращения :crazy:, если выгорит (по сути, проблема только в том, хватит ли 16 линий PCI-E 2.0, остальное пустяки) - с меня обзор.

Непременно жду вашего обзора, надеюсь вы уведомите, пришлось зарегаться здесь, чтобы пингануть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Приветствую. Тема совсем не популярная? Карта стоит https://goo.gl/w3pFgV чуть больше пяти тысяч без учёта доставки. Maddy подтвердил что она работает https://youtu.be/tTWNoOfcoTE , а SB5-Tv https://youtu.be/xpBPgMTDd68 запустил вообще p104-100 (аналог 1070, но с меньшим объёмом памяти). На rx470 maining edition можно установить hdmi, возможно и здесь, после манипуляций с биосом, можно это сделать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2019
Откуда: KMV
Ну так-то да, никаких жмэдов смотреть не нужно чтобы понять, что это работает, сейчас вопросик вот в чём, как это себя может повести у владельцев 3 поколения Интела, да и надо рассмотреть все камни, протестить через lucid на операционках, (или только 7) вот dart_raiden собирался, думаю уже до некоторых юзеров карты дошли, да и вообще через несколько часов в тот день цена на карту выросла на полтинник.

killsleep писал(а):
На rx470 maining edition можно установить hdmi, возможно и здесь, после манипуляций с биосом, можно это сделать.

Вот про это ни слухом, ни духом, заинтересовали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Да, карта уже неделю на руках, обзор потихоньку пишется. Для тех, кому не терпится - оно работает, игры бегают (кроме GF Expirience, которая видит, что это не игровая карта... тупая замена названия карты в inf её не обманывает)

Цитата:
без учёта доставки

То-то и оно, мне обошлась в 7 с доставкой, но я выбрал не самого дешевого посредника, как оказалось. Плюс ешё рублей 500 переплатил за то, что карта брендовая, можно было чуть дешевле взять у другого продавца, но нонейм.

Очень хочется сравнить биос моего экземпляра с эталонным, но не знаю, где взять эталонный от GV-NP106D5-6G


Последний раз редактировалось dart_raiden 16.02.2019 22:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: г. Самара
Модифицированные драйвера нужны. Не вздумайте брать это говно.

_________________
Core i5-12700KF/ MSI PRO Z690A / PALIT RTX 3080 GamingPro / SK hynix 6000MHz CL38 16x2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Модифицированные лрайверы получаются из обычных изменением трёх строчек в .inf.

World of Warcraft в 1080p на максимальных настройках графики со сглаживанием 8x - 47-55 FPS (в центре Оргриммара)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Выполняю обещание
https://mysku.ru/blog/taobao/70663.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Кстати, модифицированные драйверы уже не нужны. Я нашёл ключ реестра, изменение которого наделяет карту поддержкой DirectCompute и, как следствие, позволяет использовать её для рендеринга в 3D-приложениях.
То есть, натурально, возможность играть заблокирована одним ключом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2019
dart_raiden писал(а):
Кстати, модифицированные драйверы уже не нужны. Я нашёл ключ реестра, изменение которого наделяет карту поддержкой DirectCompute и, как следствие, позволяет использовать её для рендеринга в 3D-приложениях.
То есть, натурально, возможность играть заблокирована одним ключом.

Привет, а можешь рассказать, что в реестре поменять? я пытаюсь p104 запустить, что-то не получается.
да и если драйвер менять будет не нужно, игры с всякими "античитами" не будут ругаться на драйвер. - upd, хотя, вроде и так не ругается


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan