Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Nikolay Yeryomenko писал(а):
Вам ли как поклоннику AMD не знать

у меня ивик стоит
Nikolay Yeryomenko писал(а):
поддерживают максимум 2 планки памяти на 2933

что? это ты с оф сайта спёр? так там написано два канала, а планок вставь сколько позволит мать
Nikolay Yeryomenko писал(а):
по работе с PCIe SSD

за чем? если есть М2? и что там не пашет?
Nikolay Yeryomenko писал(а):
B350 вообще позорным был: это было очень сложно выпустить c поддержкой всего 4 SATA в 2017 то году.

в чем проблема, бери 370
Nikolay Yeryomenko писал(а):
а и FPS в играх на Ryzen проседает чаще и больше, чем на Intel.

ну так и цена ниже у него, а если бы был мощней и цена была бы выше интела



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
K2K писал(а):
Намекаешь, что без радеон 7 нипаиграть? Сам-то хоть запускал/играл?

Вчера вечером запустил, до этого не было времени, так как отдыхал в "банановой республике". На моём разрешении 1440р игра сильно начинает ругаться на нехватку видеопамяти при установке макс. качества текстур. Я привык доверять разработчикам игр, они явно лучше меня разбираются в данном вопросе, хотя вечерком всё таки надо будет проверить)))

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Каратель писал(а):
Это тунеядцы и содержать их впахивая из последних сил в 56 лет я не собираюсь - пусть идут работать

Ну тогда и не гундось о жадности. "впахивая из последних сил в 56 лет" - не аргумент. Это твои ЛИЧНЫЕ траблы. И да, ты, в 56 лет страстно играешь в комп. игрушки??? ОМГ.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Последний раз редактировалось miklebat 09.02.2019 12:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
K2K писал(а):
Намекаешь, что без радеон 7 нипаиграть?

Неа, не намекаю. Но и не опровергаю утверждение, что памяти много не бывает! :-)

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Shad2 писал(а):
Игры где?
Нет, потому и сказано было, что когда в играх будет, там и надо смотреть.
ACDCOVER писал(а):
Игор то нету. Лучей тоже нету.
Нет. А разве я тебе про игры с лучами говорю :fool:
Shad2 писал(а):
Расскажи где он боттлнечит, с удовольствием послушаю. А то я не вкурсе.
Ты забыл написать - "у меня все супир, что я делаю не так". Прогони бенч асасина одисея - пресет самое высокое, модификатор разрешения 100%. А то тут один кадр с ником рузен 7 втирал по чужим жипегам, что его 2700 там быстрее, чем 9900K на 20fps, но бенч прогнать засикал. Ты видимо будешь очередной предсказуемый владелец разина и тоже наверное не играешь в такое, или места на диске нет, или др. причины? :haha:
ACDCOVER писал(а):
Зелёные опять купились на дешевый трюк.
Зачем говорить за других, что они повелись на что-то, если только ты и тебе подобные вбили в свои головы чушь, будто кечи покупают исключительно из-за лучей :facepalm:
ACDCOVER писал(а):
Хуану нужна новая куртка, вот он и втюхивает 8Гб GDDR6 с "лучами" верным подданным.
Зато Лизу адепты предпочитают поддерживать громкими лозунгами на форумах, а не рублем :haha:
zagspb писал(а):
На моём разрешении 1440р игра сильно начинает ругаться на нехватку видеопамяти при установке макс. качества текстур. Я привык доверять разработчикам игр, они явно лучше меня разбираются в данном вопросе, хотя вечерком всё таки надо будет проверить)))
А ты забавный, доверять разработчикам :lol: Где ругается-то хоть, в меню красным пишет, что памяти мало? :D Играть я так понимаю, ты даже не пробовал.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
miklebat
Судя по наблюдающимся взрывам, то там далеко не 56 годков. 56 летние не бывают новореги топящие в новостях. Очередной забаненный мамкин нефанат.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
StonedAstronaut писал(а):
но дома я все же люблю играть и желательно на комфортных 50+ на ультра настройках.
и конечно же hd 7970 это тебе позволяет
kilosbxl писал(а):
ему останется лишь одно, отказаться от проприетарщины и начать сотрудничать с майкрософт.
каким образом? порт рояль и так работает на майкрософтовых лучах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
miklebat писал(а):
А в твою светлую голову не приходила мысоль, что уже имеющиеся аппаратые блоки Хуана полностью подходят для этого. АППАРАТНЫЕ. В отличии от взваливания всего и вся на софт

Отлично. Транзисторный бюжджет чипа спускают в унитаз. :ok:

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2013
lexx1191 писал(а):
что? это ты с оф сайта спёр? так там написано два канала, а планок вставь сколько позволит мать

Это Вы к Intelу привыкли, а с Ryzen только 2 планки гарантированно на 2933 могут работать, для 4-ёх - 1866. Только в BIOS настраивать надо чтобы выше была частота для 4-ёх.

lexx1191 писал(а):
за чем? если есть М2? и что там не пашет?

Так я про них и пишу, в инструкциях к мат. платам они указывается как SSD PCIe. На AMD по 2 SATA порта блокируется на каждый такой SSD, а на Intel таких ограничений нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Shad2 писал(а):
Отлично. Транзисторный бюжджет чипа спускают в унитаз.

если поднажмешь чуток, скоро и тебя в унитаз смоет :bye:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
wertmur писал(а):
если поднажмешь чуток, скоро и тебя в унитаз смоет

Умственное развитие помешало написать что-нибудь по теме, а не испражняться на форуме быссмысленными сообщениями?

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
Если это на самом деле заработает, хотя бы в Метро, и в 4К поднимет фпс на 50% то Вегу с её


не будет никаких 50% максимум 30. Это максимум, скорее не больше 20. Тестов уже кучу от финалки до рояля. И есть аналог на DX12 который пилят маки.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Nikolay Yeryomenko писал(а):
Это Вы к Intelу привыкли, а с Ryzen только 2 планки гарантированно на 2933 могут работать, для 4-ёх - 1866. Только в BIOS настраивать надо чтобы выше была частота для 4-ёх.


Что за бред несешь, 2933 это двухранги так пашут 2 планки(комплекты по 32 гига например). 1 ранги и 3.6 берут. Да и есть комплекты и по быстрее, это средний по больнице. посмотри то же видео на прохайтек, 2 против 4 планок. На интел тоже разгон меньше, хоть и выше чем у райзена. Про 1866 вообще поржал. :lol:


Последний раз редактировалось omoikane 09.02.2019 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
K2K писал(а):
Зато Лизу адепты предпочитают поддерживать громкими лозунгами на форумах, а не рублем

ну как видишь, это не мешает АМД делать один отличный продукт за другим, еще и на два фронта уделывать более крупные компании. при этом еще двигать индустрию вперед и вперед, сотрудничая с сони и майкрософт.

и не переживай ты так, и без нас веги7 будут раскупать как горячие пирожки.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
это не мешает АМД делать один отличный продукт за другим, еще и на два фронта уделывать более крупные компании. при этом еще двигать индустрию вперед и вперед #77
Трибуны не хватает, или броневичка.
kilosbxl писал(а):
и не переживай ты так, и без нас веги7 будут раскупать как горячие пирожки.
Не хватало мне еще переживать за кап компашки и продажи их продукта. Для этого тут есть защитники чести амд специально обученные люди. Я лишь высказал свое предположение.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Deckard писал(а):
Каким образом апскейл "значительно улучшает качество картинки"? Кто готов сделать шаг вперёд и рассказать с умным видом про этот невероятный процесс?

Вот потому некоторые давно уже просекли фишку и играют в 2к (или wqhd) с качеством почти 4к (или 5к соответственно) при помощи NVidia DSR 4x (там где играбельность фпс это позволяет). ;)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
Не хватало мне еще переживать за кап компашки и продажи их продукта. Для этого тут есть защитники чести амд специально обученные люди. Я лишь высказал свое предположение.


а за что ты переживаешь? Судя по твоим псевдомюморическими комментариям можно сказать переживаешь как раз за компанию с другого лагеря больше :oops:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Shad2 писал(а):
Что ты врешь. Предки плохо воспитывали?

Не ведитесь на провокации мистер Холмс :D Рязань великолепный процессор - за те же деньги - ядер больше, быстродействие тоже, частоты и архитектуру в Рязани-2 поднимут - Штеуду просто нечего ловить :D долго с 2000 года, после убийцы штеуда Атлона, я ждал этого момента - он просто слился :D

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Alex TOPMAN писал(а):
Вот потому некоторые давно уже просекли фишку и играют в 2к (или wqhd) с качеством почти 4к (или 5к соответственно) при помощи NVidia DSR 4x (там где играбельность фпс это позволяет)

А вот это вы зря :D Когда у нас с женой был один комп. на двоих (свой любимый Пхемон я от дал дочке) она очень привыкла к 4К. И когда я её пересадил с 4К на на 2К (r5 2400g) она долго плевалась на такую графику :D но потом привыкла и успокоилась :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Значит между 4К и 2К разница картинки в играх есть и существенная :D

Добавлено спустя 35 секунд:
Значит между 4К и 2К разница картинки в играх есть и существенная :D

Добавлено спустя 3 минуты:
Но пересадив себя с 2К на 4К я подверг себя не вынужденным затратам, 1080 тянет уже на пределе, Метро меня окончательно похоже добьёт - поэтому вся надежда что Вега 7 в метро выстрелит :D А играть то придётся - такие игры не пропускают :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
omoikane писал(а):
Не хватало мне еще переживать за кап компашки и продажи их продукта. Для этого тут есть защитники чести амд специально обученные люди.

Да есть и что? :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
Да есть и что? :-x


это не мои слова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Каратель писал(а):
Значит между 4К и 2К разница картинки в играх есть и существенная

логично. разница между 4к и 1440п даже больше, чем между 1080p и 1440p


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
omoikane писал(а):
это не мои слова.

Извините Доктор Лектор за 10 лет тут ни одного человека не обидел ни когда - просто ошибся в ссылке :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan