Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 353 • Страница 14 из 18<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
elek Можешь мои статьи почитать, в личку, за все это время , могу скинуть результат. Но это так было хобби, с удовольствием бы писал, некогда :cry:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
8kadr писал(а):
чтобы и дальше так катило, посмотрим что да как пойдет...

Сам то пробовал что нибудь с ваять, окромя спиногрызов, чтоб обсуждать гениальность "авторства"? :D

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
SLAVYAN1 писал(а):
8kadr У тебя личная неприязнь к ТС, или к статье что он опубликовал. А то не понять, кого-что-зачем, ты за уши тянешь? Просто вопрос :-)
+1. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
eightylvl, YakovDolgorukiy, SLAVYAN1 спасибо за поддержку парни... :ok: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
8kadr писал(а):
какая следующая цель? большим количеством статей вогнать оверов в долги? и ... Кстати, что там у нас намечается, какие обзоры? можно мне подробную инструкцию как варить овсяную кашу на молоке, а то я в принципе готовить умею (спасибо армии) а вот овсянку по утрам покупаю в кафэшках до работы, неплохо было, по утрам, одной рукой оверы читать, другой кашу мешать.

Я обеспечиваю оверам просмотры и развлекаю вас, большего не требуется от меня :ok:

Ты про армию слишком часто пишешь, почти в каждом посте... Встречаю иногда таких, видимо больше гордится нечем... Есть еще категория "не сидел - не мужик"... Это из той же оперы и аргументы там похожие...
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
elek писал(а):
судя по всему будет 1-1.5к в лучшем случае, получается таких статей нужно по две-три в день писать

Там все уже посчитано до нас - пацан к успеху идет
Zystax писал(а):
А гонорары кстати хорошие, тут многие пишут что "на бутерброды" и "на пирожки в школьной столовой", но нет... Я пересчитал КПД блогов за час, в месяц получается 50-60к руб если работать по 8 часов в день, нормально... не хуже многих других работ

главное чтобы получилось и фортануло

SLAVYAN1 писал(а):
некогда

вообще-то
Цитата:
в месяц получается 50-60к руб если работать по 8 часов в день

на дороге не валяются, да и в будущем "неплохая прибавка к пенсии © Леня Голубков" :D


eightylvl ну это же не про тебя? или ошибаюсь
#77

eightylv колись за кого был в 2011 за эпломанов или андройдофилов :D

Zystax писал(а):
ghtylvl, YakovDolgorukiy, SLAVYAN1 спасибо за поддержку парни...

и снизошла на Zystax благодать :lol: что там с кашей? снизойдешь до не таких успешных?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Zystax Не зазвезьдись , на несварение плохо скажется. А ткак, просто бизнес, бутылка вискаря с тебя. 8-)

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Откуда: Орел
Как по мне, так первостепенная причина т.н. игровой импотенции - это качество игр. Сегодня игровая индустрия испытывает ощутимый спад. Как ни крути, но в 90х, начала 2000х игры были совершенно иными. Они создавались с душой, вкладывалось много сил при создании. И все для того чтобы получить максимум удовольствия. Сейчас же все создается для получения максимума бабла (за очень редким исключением). Я вспоминаю как когда-то проходил GTA 3. Взахлеб, не отрываясь, чуть ли не прыгая на стуле от тех эмоций, которые меня буквально переполняли... И с каким трудом, постоянно заставляя себя, я прошел GTA 5. И вроде бы в новой части гораздо больше возможностей, идей, визуальная составляющая лучше... но, это не то, совсем не то... не цепляет ни капли. Нету того что было раньше. Такую аналогию можно составить и с другими играми. Безусловно есть и стоящие современные проекты, но, по большому счету, это капля в море среди всего, что выходит сегодня. Большее разочарование испытывают те, у кого за спиной долголетний игровой опыт. Эти люди имеют возможность сравнивать по настоящему качественные продукты. И выводы такого сравнения будут явно не утешительными. Поэтому не нужно пытаться лечиться от потери интереса, это вполне естественное явление, учитывая столь печальную ситуацию в игровой индустрии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Zystax писал(а):
Ты про армию слишком часто пишешь

а почему мне про армию не писать, если я вспоминая ее с теплотой и грустью.

Zystax писал(а):
видимо больше гордится нечем...

ну значит ты тоже от меня не далеко ушел, если барахлом с помойки гордишься.

Zystax писал(а):
Есть еще категория "не сидел - не мужик"...

где не сидел, нужно уточнять. а то я не в курсе таких вопросов, на бутылке что ли :lol:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
8kadr писал(а):
вообще-то

#77

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
8kadr писал(а):
а почему мне про армию не писать, если я вспоминая ее с теплотой и грустью.

Оглянись вокруг, погон то во круг нет :pardon: , подозрительно что у тебя там "ее с теплотой и грустью", не мне тебя осуждать, но...

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Zystax писал(а):
развлекаю вас

Прекрасно, раньше такие веселушки были вне закона, а теперь видимо гласность пришла :cry: неужели дожил
Великое дело делаешь Юрий Венедиктович, а то я на работе... засну невзначай.

SLAVYAN1 ты там в связке, что ли с Zystax на пару с одной клавы тролите :D - ну тады вечер перестает быть томным :dance:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
8kadr писал(а):
а почему мне про армию не писать, если я вспоминая ее с теплотой и грустью.

ну значит ты тоже от меня не далеко ушел, если барахлом с помойки гордишься.

где не сидел, нужно уточнять. а то я не в курсе таких вопросов, на бутылке что ли :lol:

Я детский сад так вспоминаю... Самое счастливое и беззаботное время в жизни, но не пишу об этом нигде :D
#77

Ноутбуком тем не гружусь, это барахло и я так и писал "дешевый"... Топ-компом своим гордился пару лет, было такое...

Понимаешь... понимаешь...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
8kadr писал(а):
SLAVYAN1 ты там в связке, что ли с Zystax на пару с одной клавы тролите :D - ну тады вечер перестает быть томным :dance:

Неприятно когда против тебя 3 человека? :D А меня толпой по 50 чел пинают в коментах, но я с каждым блогом становлюсь все более крепким и непробиваемым в нервном плане... И в реале стало помогать
Вчера в маршрутке даже 1й раз смог громко сказать "на остановке остановите" и не "дал петуха" :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Zystax писал(а):
но я с каждым блогом становлюсь все более крепким и непробиваемым в нервном плане... И в реале стало помогать
Вчера в маршрутке даже 1й раз смог громко сказать "на остановке остановите" и не "дал петуха"
Растешь, однако. :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
coolracer писал(а):
Как по мне, так первостепенная причина т.н. игровой импотенции - это качество игр. Сегодня игровая индустрия испытывает ощутимый спад. Как ни крути, но в 90х, начала 2000х игры были совершенно иными. Они создавались с душой, вкладывалось много сил при создании. И все для того чтобы получить максимум удовольствия. Сейчас же все создается для получения максимума бабла (за очень редким исключением). Я вспоминаю как когда-то проходил GTA 3. Взахлеб, не отрываясь, чуть ли не прыгая на стуле от тех эмоций, которые меня буквально переполняли... И с каким трудом, постоянно заставляя себя, я прошел GTA 5.

Этот фактор тоже есть... Сплошные ремейки, новых идей ноль...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
SLAVYAN1 писал(а):
Можешь мои статьи почитать, в личку, за все это время , могу скинуть результат. Но это так было хобби, с удовольствием бы писал, некогда

Присылай :).Посмотрел твои статьи, там другой жанр, да и писал ты их не для троллинга, как я понимаю, кстати многие читал, но не обращал внимание на авторство :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
SLAVYAN1 писал(а):
подозрительно что у тебя там "ее с теплотой и грустью", не мне тебя осуждать, но...

что "но" :lol: гомосяцкие фантазии мучают? Было и такое - даги из деревень пороли в очко всяких маменькиных сынков не способных отказать. Ну это как себя поставишь, как папа с мамой воспитали. А грусть и теплота в том, что как бы тебя не гнобили, все равно вернулся человеком и приобрел кучу друзей среди хороших людей, котрых было в разы больше, чем мразей :ok: Старшина у меня был родом из Кзахстана, постоянно собачатину жрал, поймает заблудшего бобика. ошкурает и супец варит, еще и домой носил, жене говорил типа ягненок. Зато золотой был человек, последнне для подопечных отдавал и как мог поддерживал.
Zystax писал(а):
Я детский сад так вспоминаю...

ну дык и напиши про него опус, как ты там девченок за мягкие места трогал :D или не трогал? Тогда пардон, не туда

Zystax писал(а):
и не "дал петуха"

еще и поешь в маршрутках :D красава
Цитата:
ДАВАТЬ ПЕТУХА. ДАТЬ ПЕТУХА. Разг. Ирон. Сорваться на высокой ноте во время пения, издавая писклявые звуки. — Когда я дошёл до самой высокой ноты, голос мой дал петуха и оборвался (К. Федин. Я был актёром).

Давай в Москву, тут можно в электричках неплохо на пении бабло поднимать :lol:в переходах еще

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
8kadr писал(а):
что "но" :lol: гомосяцкие фантазии мучают? Было и такое - даги из деревень пороли в очко всяких маменькиных сынков не способных отказать.

еще и поешь в маршрутках :D красава

Давай в Москву, тут можно в электричках неплохо на пении бабло поднимать :lol:в переходах еще

А я после твоих слов про бутылку почувствовал неладное... Видимо такие зрелища бесследно для нервов не проходят...

Поверь... Заикающему интроверту типа меня гораздо больше стресс сказать "на остановке остановите" чем экстраверту типа тебя сказать "извините, но я категорически отказываюсь подставить вам свое очко!" :D

Мне это не надо, я - обеспеченный человек... :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Zystax писал(а):
А я после твоих слов про бутылку почувствовал неладное...

Выражай мысли яснее, что ты имел под "не сидел"? это же интернет, я ж не знаю, кто сидит по ту сторону экрана, взрослеющий мамкин увалень, или симпотная тайка, именующаяся ледибой. после твоего заявления насчет женщин терзают смутные сомнения.

Zystax писал(а):
сказать "извините, но я категорически отказываюсь подставить вам свое очко!

это не надо говорить, это уже в принципе должно быть понятно окружающим :D сечешь
Да и если в армию или на зону не собираешься, то тебе переживать не о чем, в маршрутках о подобном не просят :lol:

Zystax писал(а):
Заикающему интроверту типа меня гораздо больше стресс сказать "на остановке остановите"

ну ничего, поднакачаешься на оверах, глядишь и зрение восстановиться, зубы отрастут и хрипотса в голосе появиться :ok:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Zystax писал(а):
Мне это не надо, я - обеспеченный человек...


главное чтобы ты был человеком, а не г.....м, а обеспеченность на отношения людей никак не влияет. А если хочешь еще больше хайпа, купи вещь, которой нет у других и начни всех называть нищебродами. Отвернуться не все, проверено на
#77

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
whitespirit писал(а):
Сколько не спрашивал в ответ одно мычание.


"Гоп-цацу" всякую слушают, а ля российский рэп.

Zystax писал(а):
Я полностью разочаровался в слабом поле...


Найди на ютьюбе канал меганыч 101 и ты поймешь, что не ты один такой. Бабы сами с катушек съехали.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2017
Целиком это поделие сил и здравого смысла не хватило прочитать. Автору бы посоветовала применить к себе галоперидол и персен в необходимых дозах, выйти из запоя.

_________________
MSI B450 Gaming Plus, Ryzen 2600 4,2 Ghz, Sapphire RX580 Pulse 4Gb, Patriot 3000 C15 - 3533, SUV500M8 480Gb M.2, SSHD ST2000DX002 2Tb, Zalman ZM700-SV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Marina D писал(а):
Целиком это поделие сил и здравого смысла не хватило прочитать. Автору бы посоветовала применить к себе галоперидол и персен в необходимых дозах, выйти из запоя.

Такие подкаты на меня не действуют со времен средней школы, не старайся...

Добавлено спустя 48 секунд:
-=metallist=- писал(а):
Найди на ютьюбе канал меганыч 101 и ты поймешь, что не ты один такой. Бабы сами с катушек съехали.

:beer: :ok: смотрю сейчас

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
8kadr писал(а):
главное чтобы ты был человеком, а не г.....м, а обеспеченность на отношения людей никак не влияет. А если хочешь еще больше хайпа, купи вещь, которой нет у других и начни всех называть нищебродами.

Мне не нужен хайп я пишу для души... Насчет "называть всех", я дружелюбный человек и отношусь к людям так, как они относятся ко мне... Поэтому "называть всех" как либо я не буду никогда...

Ты начал с оскорблений в мой адрес, а теперь что то просишь, советуешь, претензии какие то, нравоучения, с бутылками, очками и ледибоями в каждом посте лезешь... И как ты хочешь чтобы я к тебе относился?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
8kadr писал(а):
что "но" гомосяцкие фантазии мучают? Было и такое - даги из деревень пороли в очко всяких маменькиных сынков не способных отказать. Ну это как себя поставишь, как папа с мамой воспитали. А грусть и теплота в том, что как бы тебя не гнобили, все равно вернулся человеком и приобрел кучу друзей среди хороших людей, котрых было в разы больше, чем мразей Старшина у меня был родом из Кзахстана, постоянно собачатину жрал, поймает заблудшего бобика. ошкурает и супец варит, еще и домой носил, жене говорил типа ягненок. Зато золотой был человек, последнне для подопечных отдавал и как мог поддерживал.

Как ты все таки низко пал, про армию вспомнил, Старшину вспомнил, как он вас собак жрал, Бобик я так понял это Ты , я не буду унижать доказывать , кто есть кто , просто живи , воздух глотай, Если в Темире будешь заезжай , Откуда: диван-аналитика , ты от куда/ нет страшно?. Будь мужиком . Как яйца отрастишь , потом " за стол сядешь" ;) Лох это судьба.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 353 • Страница 14 из 18<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan