Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: UFA
ставлю на ардуину с вшитым винраром

_________________
Asus ROG Strix X570-E Gaming/5950X/HR-02 Macho/G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 3200 C14 16GVK/Chieftec GPS-1250C/Palit 3090/980Pro 1Tb/AE-5/XPredator



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
SlavicUnion писал(а):
И это хорошо.

Замечательно, спору нет.
Но главное "оружие" Империума это, конечно же, сам Император.

Почти цитата:
"Когда Он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять Его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих - такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, Он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой Его шутки и улыбки.

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от Него. Несмотря на Его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что Он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Императора явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и Он, безусловно, Величайший из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно Его "термоядерная сила" нужна сейчас всему Миру. На Него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Императору!
Великой Империей должен управлять Великий человек и это наш с вами Император.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться Его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл. Свет потускнел. Мы излучали Его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно олимпийские чемпионы на пьедестале. "Бабочки" в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать Его энергетику сполна, в который раз восхититься Его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться Его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, Его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна Его компания. Я хочу ещё порцию Его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом."

https://www.facebook.com/10000170275422 ... 53?sfns=mo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
— Раздели меня, братцы, там совсем так же, как и вас, и поставили под холодный душ. Потом один ефрейтор из санитаров выбрил мне машинкой все волосы на теле, под мышками и в паху. Это было щекотно и здорово щипало, но от вшей это — первое средство, ведь и от воронья чтобы избавиться, нужно вырубить весь лес... Потом мне пришлось отдать мое барахло в какую-то коптильню, где мне изжарили ременный пояс, который я забыл в штанах. Барахло нам выбрасывали в узлах, и мы все наперебой бросались на них, чтобы не сперли другие. На мою шинель совсем уж нацелился один босниец, так что потребовалось съездить ему по уху. Наконец, пришел какой-то господин подпоручик и прочитал список тех, кто должен представляться его императорскому высочеству. Я крикнул: «Здесь!», и он отвел нас на отдельное место под деревьями, чтобы мы не путались с теми, у кого есть вши. Потом поставили впереди алтарь, вызвали музыку, фельдкурат отслужил молебен, скомандовали: «На молитву, шапки долой!» — и показался наследник, эрцгерцог Карл.— Братцы,— продолжал свой рассказ Швейк,— из него хороший правитель выйдет, я могу ему отличную рекомендацию дать. Он мне сразу понравился, как только я его увидел; а когда он подошел ко мне поближе, то показался еще симпатичнее,— уж больно хороший шел от него дух: смесь сливянки с ромом или коньяком. Он очень приличный молодой человек и, по-видимому, демократ; по крайней мере, он не стыдится пить ром, хотя только самый лучший, ямайский. Потом один господин капитан прочитал по бумажке, что каждый из нас совершил геройского, и сказал, что на войне побеждает тот, у которого более крепкие нервы и больше военной сметки. Потом скомандовал: «Глаза направо», и мы все стали смотреть на наследника, ожидая, когда он начнет прикреплять медали. Они все лежали у одного подпоручика в фарфоровой чашке с надписью: «Вода Гисхюблер — лучший друг желудка», и его императорское высочество только брал их оттуда и прикалывал английскими булавками к левой стороне солдатской груди. Когда он дошел до меня, я сделал поворот головы, а рука скользит у меня вниз по ремню; он стал прикалывать мне медаль, но от рома рука у него так дрожала, что он приколол мне ее к самой коже. Я, конечно, не сморгнул, а гляжу ему прямо в глаза, как один жулик другому. Вот он и говорит: «Вольно, солдат. Мне кажется, что мы уже где-то встречались». Я ему в ответ: «Так точно, это может быть; я обычно бываю в трактире “У чаши” или в “Банзете” в Нуслях». А он меня на это спрашивает, не бывал ли я в «Банзете», я и отвечаю: «Никак нет, в “Банзете” не бывал, а в Староболеславе пришлось побывать у некоего господина Свободы, у которого я хотел купить ангорскую козу. Меня там еще арестовали, потому что я в Лиссе по ошибке сманил у графского лесничего собаку, красивого пятнистого легаша». Ну, он подал мне руку и сказал: «Поздравляю!», и обратился к следующему прославившемуся солдату, который стоял рядом со мной. А вы, братцы, подходите теперь и нюхайте мою правую руку, чтобы не говорили потом, что я жадный и держу все только про себя... Потом у нас был обед вместе с господами офицерами,— переведя дух, продолжил Швейк.— На почетном месте за столом сидел какой-то полковник, а у входа нас встречал кадет такими, примерно, словами: «Солдаты! Герои! Сейчас вы будете обедать за одним столом с господами офицерами. Помните, что вы награждены медалями, что война делает из вас людей, и поэтому не ведите себя по- свински. Кушанья будут подавать на блюдах, вам — сперва. Но не думайте, что вы должны непременно слопать все, и не наваливайте себе на тарелки слишком много, смотрите, чтобы осталось что-нибудь и господам офицерам. Вы присутствуете, герои, на парадном обеде, устроенном государем-наследником в честь ваших высоких заслуг. Поэтому не обжирайтесь и не напивайтесь пьяными, как у себя дома на храмовом празднике. Его императорскому высочеству, государю-на- следнику, ура, ура, ура!» Мы прокричали «ура», и он сказал, когда мы садились за стол: «Господин полковник будет за вами присматривать; того, кто слишком приналяжет на еду и питье, он прикажет потом подвязать к столбу». Потом придворные лакеи принесли тарелки, ножи, вилки и ложки и налили нам супа. Мы его схлебали, а кадет все время стоял над нашими душами. После супа подали жареную свинину, очень маленькие порции; мы взяли все по крохотному кусочку, полковник, правда, предложил нам взять еще, но кадет сделал знак, что не надо. Я все-таки положил себе три кусочка, тогда кадет толкнул меня под столом ногою. Я вскочил и сказал: «Я обязан был взять еще, потому что господин полковник выразил такое желание. Господин полковник — мой старший начальник, и если он прикажет, я все это один слопаю. Мне сегодня сам государь-наследник пожимал руку, и я чинопочитания не нарушу!» Картофеля и капусты я себе тоже наложил столько, что господа офицеры глаза вытаращили, а я только подумал: «Глядите, ребята, что может настоящий герой!» На третье подали телятину и жареных цыплят с зеленым горошком, но это было только для господ офицеров. Запивали еду пивом и вином, а на дорогу нам всем налили во фляги рому. Ром я уже выпил, и никому не оставил ни капельки. Но мою правую руку, которую вчера пожимал его императорское высочество государь-наследник, может нюхать всякий, кому не лень; по крайней мере, у вас навсегда останется память

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Российские ученые нашли способ увеличить распил бумажек Организованной Преступной Группировки Российская Федерация в 10 раз!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan