Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
k2viper писал(а):
Какие ещё отношения с брендом? Я не испытываю чувств к компьютерным железкам, в отличие от.


Я думаю в это даже твои близкие друзья не поверят :lol: Ты пол года пытаешься усердно доказать, что еще не вышедшие процы уже не удались. :haha:



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
omoikane писал(а):
Как и обещала амд поддержка ам4 до 2020года. Но нефанаты синие кричали что обломаемся и так далее. А сами ток и успевают за новыми мамками бегать.

С сокетами АМД ни когда не обманывала - как АМ3 и АМ3+, АМ4 также будет долгожителем. Синие нефаны поди завидуют нам "нищебродам" :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ego0550 писал(а):
Это красные нефанаты каждый год процессор меняют в надежде, ну вот сейчас то точно выпустят нормальный процессор.

Претендуете на шутку года? Награды не будет - не удалась :D

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
omoikane писал(а):
Про сокеты обосрались

а что им ещё остаётся делать мистер мозг :D Сокеты это их больная мозоль :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Prey писал(а):
С сокетами АМД ни когда не обманывала - как АМ3 и АМ3+, АМ4 также будет долгожителем. Синие нефаны поди завидуют нам "нищебродам"


Так ради интереса, что в ам3 можно воткнуть принципиально производительнее, чем оно было в момент анонса? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Prey они уже не знаю просто что придумать...в производительности догнали,цена намного ниже,сокеты не меняются каждый год...ща еще обойдет в производительности прилично зен новый так тут на форуме будут фонтаны от синих что тесты куплены


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
ego0550 писал(а):
Так ради интереса, что в ам3 можно воткнуть принципиально производительнее, чем оно было в момент анонса?

В АСУС АМ3 спокойно влезает Фикус :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А если штатно то - шестиядерный феном, что это апгрейдом по вашему не считается? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
АК_47 писал(а):
Prey они уже не знаю просто что придумать...в производительности догнали,цена намного ниже,сокеты не меняются каждый год...ща еще обойдет в производительности прилично зен новый так тут на форуме будут фонтаны от синих что тесты куплены


им некогда будет, нужно будет быстро слить свои процы пока еще не все прочухали что цена упадет. Если зен2 удадутся на славу конечно :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
omoikane писал(а):
им некогда будет, нужно будет быстро слить свои процы пока еще не все прочухали что цена упадет. Если зен2 удадутся на славу конечно

Удадутся мистер мозг - не переживайте всё будет ок :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2018
Prey у меня в ам3 мамке стоял фикус, отлично она его переваривала)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
k2viper писал(а):
Тут как раз по соседству обсуждают материальчик как не бегать

Так то это "не бегать" ВОПРЕКИ обожаемой вами Интел, если что.
Собственно о том и речь, что Интел доит своих нефанатов, но надо же было изуродовать суть и в очередной раз выставить все в ином свете.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
k2viper писал(а):
Я не испытываю чувств к компьютерным железкам, в отличие от.

Так какого хрена ты приперся в новость об обновлении биос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
lSerega92l писал(а):
Я так понимаю В350 пролетает?

с чего ты взял то ? - обещали же поддержку вплоть до Zen 3 вроде ..

_________________
вспомнил свою прошлую жизнь и что [вообще] происходит [с нами] во вселенной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
lampa писал(а):
на картинке такое приятное ораньжевое свечение

Скоро дождемся, начнут и в разъемы RGB подсветку лепить

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
itmanager85 писал(а):
с чего ты взял то ? - обещали же поддержку вплоть до Zen 3 вроде ..


Вроде только про даты речь шла(лень искать). Скорее зен2+ последнее будет.

Добавлено спустя 40 секунд:
nag77 писал(а):
Так какого хрена ты приперся в новость об обновлении биос?


Он просто не понял что мой первый пос как раз про таких ванг, а он продолжает ванговать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
omoikane писал(а):
даже если они верные, откуда ты берешь свои теории про тротлинг и так далее, на каких основания то?


Из элементарного понимания как работают цпу в подобных задачах с подобным (декларируемым АМД) уровнем производительности и какие при этом у них энергопотребление, температуры, частоты.

nag77 писал(а):
К чему ответ не по существу вопроса? Или "вы" "верблюд" - это главное в очередном опусе?


Главное что есть люди перед которыми я не стану разметывать бисер оправдываясь и объясняя раз за разом очевидные вещи.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
omoikane писал(а):
Ты пол года пытаешься усердно доказать, что еще не вышедшие процы уже не удались.


А ты пытаешься доказать что они напротив удались. Оснований так думать куда меньше чем у меня. Я реально ещё осенью считал что АМД выпускала Zen в большой спешке и компромиссный дизайн Zeppelin результат этой спешки, и в Zen2 будет кардинальная работа над ошибками и узкими местами. Что на деле: АМД опять пошло по пути минимизации себестоимости любой ценой - то есть ценой совместимости с софтом и в конечном итоге променивая потенциально высокий интенсивный прирост производительности в малопотоке, на совершенно банальный экстенсивный рост числа доступных потоков, который м.б. с радостью принимается в серверном и HEDT сегменте, но в десктопе это совсем не то что нужно чтобы захватить рынок и унизить монополистов. Далее, АМД строит Zen2 из тех же функциональных блоков что и Zen, в чем-то их улучшая, по другому компонуя, но принципиальные ограничения наложенные логикой работы этих блоков никуда не уходят. Словно специально показывают, ребят, вот мы поработали, но вы ждите дальше, узкие места архитектуры мы (попробуем) устранить в следующем поколении, а вы пока эти купите.

Prey писал(а):
С сокетами АМД ни когда не обманывала - как АМ3 и АМ3+


Это ложь, АМ2 и АМ2+, АМ3 и АМ3+. У жены в компе материнка АМ3 не поддерживает FX, биоса нет.

ego0550 писал(а):
Так ради интереса, что в ам3 можно воткнуть принципиально производительнее, чем оно было в момент анонса?


Можно было FX. Но вот на 785 чипсете материнка с Phenom2 X3 - никакой поддержки FX не получила, а на работе 890 чипсет c Phenom2 X4 - там были биосы с поддержкой 4ххх и 6ххх, 8ххх нет - АМД как бы намекает, приобретайте АМ3+ материнки, они лучше. Это реальные факты из совсем недавней истории, но вышепроцитированным товарищам хоть росу лей в глаза - а АМД же корпорация добра, и вывсеврёти, не было такого.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
nag77 писал(а):
Так какого хрена ты приперся в новость об обновлении биос?


А что, нельзя? Надо было у тебя разрешения спросить? Обойдешься :haha:

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 20.03.2019 20:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Вот кстати вышли для B350 асрока какие-то биосы новые:
#77

Надо отдать на препарирование 1usmus`у.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
XRR писал(а):
Вот кстати вышли для B350 асрока какие-то биосы новые:
#77

Надо отдать на препарирование 1usmus`у.


Новая агеса не заявлена, вряд ли там действительно Zen2 микрокод.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
k2viper писал(а):
Новая агеса не заявлена, вряд ли там действительно Zen2 микрокод.

Я тоже раньше так думал, а потом комачи написал там че-то:
#77

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
omoikane писал(а):
Вроде только про даты речь шла(лень искать). Скорее зен2+ последнее будет.

На слайде было сказано вроде, как zen2+ не будет и следом за zen2 выйдет zen3.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Kasyan писал(а):
и следом за zen2 выйдет zen3

Он наверное его и имеет ввиду. Будет выпускать на 7nm+ в 2020 и уже будет рефрешем.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
k2viper писал(а):
Главное что есть люди перед которыми я не стану разметывать

Нашлась голубая рыба в бисере)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
k2viper писал(а):
очевидные вещи.

Очевидная вещь одна - ты долбоящер.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan