Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Цитата:
На чьей ты стороне?
Я на своей стороне. Главное, чтобы железка подходила под мои задачи, а какой там брэнд будет нарисован -- вообще до лампочки...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
NorthernSky писал(а):
Последний мой удачный AMD продукт - HD4850 от Palit Sonic. До сих пор пашет. После R280X я зарекся связываться с этим производителем.

А я до сих пор использую 270Х 2 гб от асуса - никаких проблем, полностью доволен карточкой. Овервоч в фхд дает стабильные 120 фпс. В танках примерно так же на ультрах. Что еще требовать от карты ?
А вот радеон 560 меня разочаровал. Ибо он медленнее 270Х, при этом не дает никаких преимуществ, ну может кроме энергопотребления, на которое 99% людей попросту наплевать.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Все нормальные люди на этом сайте на стороне АМД

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
eightylvl писал(а):
Я на своей стороне. Главное, чтобы железка подходила под мои задачи, а какой там брэнд будет нарисован -- вообще до лампочки...

Нельзя не согласится с такой позицией :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
warmuza писал(а):
Ну неужели не понятно, что это специально? Чем больше коментов - тем больше ему заплатят.

Опять завидуете мистер боди :D

Добавлено спустя 57 секунд:
OlympicBear писал(а):
Я на стороне

Потенциальный первый фил появился :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
NorthernSky писал(а):
Последний мой удачный AMD продукт - HD4850 от Palit Sonic.

И зря 1080 от Палит прекрасна - если гамерок преиум конечно :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
У меня сейчас palit gtx 1050 ti 4 гб , до этого были palit gtx 660 2 гб, amd power color hd 5870 1 гб и msi geforce gt 8600 256mb, Думаю обновить видеокарту до 2060 но пока каплю.
Sapphire Nitro+ Radeon rx 580 8gb special edition с фермы продают за 9000 рублей,
но как делали они печки со времён hd 5870 были пробьлем ы текстурами на Rage до вызода новых дров (грелась и выла сильно пришлось ставить кулер от artic ,
но потом был скачок в сети и они сгроела вместе с монитором) так и делают tdp в районе 200 ват и более не поменялся.
Ждем новых видеокарт от amd На navi 7 mm


Последний раз редактировалось Yfik 15.04.2019 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
адекватный человек на стороне цены. Вчера на амазоне асус стрикс 574 распродавали по 100 баксов. Идеальная лучшая карта, по цене бакс/фпс уделает любую зеленую карту по самые гланды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Tiberius писал(а):
AMD явно выгоднее смотрится судя по статье.

Не все карты. 570 и вега 56, которая по цене 1660ти сейчас не имеют адекватной конкуренции. Ну 580 еще можно найти по нормальной цене, но сложнее. В остальных случаях нвидиа доминирует.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Prey писал(а):
Все нормальные люди на этом сайте на стороне АМД

Все нормальные люди ни на чьей стороне, кроме своей и своих потребностей и здравого смысла. Что как-бы намекает.

Yfik писал(а):
каплю

Что делаете, простите ? Оо

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 15.04.2019 10:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
NorthernSky писал(а):
Последний мой удачный AMD продукт - HD4850 от Palit Sonic. До сих пор пашет. После R280X я зарекся связываться с этим производителем.

Это уже полный бред - таити 79хх и 280х были получше кеплеров. 380х, 390 тоже хорошие карты, если охлад нормальный. 4850 как раз так себе. Самые удачные карты это 5850/5870. У меня была 6850 - очень понравилась как миддл за свои 5200р.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
lizardx писал(а):
570 и вега 56

570я отличная карта имхо, если нужна только игровая производительность за минимум денег.
Вега 56...Не знаю, при наличии 1070\1070ти\1080 - как по мне так не очень продукт.

Добавлено спустя 53 секунды:
lizardx писал(а):
Это уже полный бред - таити 79хх и 280х были получше кеплеров. 380х, 390 тоже хорошие карты, если охлад нормальный. 4850 как раз так себе. Самые удачные карты это 5850/5870. У меня была 6850 - очень понравилась как миддл за свои 5200р.

у меня 4870 и 5850 были. Обе карты великолепны. И в то время были мастхэв.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Prey писал(а):
Все нормальные люди на этом сайте на стороне АМД

+1
Целевая аудитория АМД - компьютерные энтузиасты. А здесь как раз [был когда-то] профильный сайт.

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Я за нВидиа, и все нормально зарабатывающие люди на этом сайте тоже за нВидиа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
warmuza писал(а):
все нормально зарабатывающие люди на этом сайте тоже за нВидиа

Я зарабатываю на другом сайте, но тоже за энвидиа :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
warmuza писал(а):
Я за нВидиа, и все нормально зарабатывающие люди на этом сайте тоже за нВидиа.

Значит вас уже двое, ты и птиц. :lol:

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Фанатизм - не фанатизм... Я энтузиаст и лет 20 уже пользую ГПУ только НВидии (хотя ЦПУ и менялся когда-то с Интела на Атлон) по одной причине: отличные 3д очки. Эта тема мне зашла сильнее всего.
У АМД такого нет. Жаль. Конкуренция тут была бы очень полезна. Как появится - зовите. Также, обращу взор и на карты того, кто представит путёвую трассировку 3д звука (раз уж рынок отдельных звуковых карт пребывает на эту тему в полном ауте и за дело сам решил взяться ранее чисто ГПУшный г-н Хуанг).
Всё же остальное, плюс-минус одно и то же у АМД и НВидиа - отличия на уровне шумов (тот же RTX, имхо, должен был отличиться и заметно серьёзнее, хотя, м.б. действительно и рановато он...).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
NorthernSky писал(а):
Последний мой удачный AMD продукт - HD4850 от Palit Sonic. До сих пор пашет. После R280X я зарекся связываться с этим производителем.


хех и пропустили шикарные 7950 и 5870. Думаю не имеет смысл слушать про 280х=)


Последний раз редактировалось omoikane 15.04.2019 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Сейчас переходный период, и благоприятно подобрать себе видяшку на поиграть здесь и сейчас и может с небольшим заделом на будущее. Майнеры скидывают фермы, можно без проблем взять 584 за 7к, 588 - за 9к или 1070 джет стрим за 15к. Далее, кому и как повезет, зависит от условий в которых работала ферма. Пока я ковырялся у скупщика ферм, выбирая себе карту, понаблюдал за затаривающейся публикой, все как один спрашивали, брали 1050ти и 1063. Джифорсами я не заинтересовался, потому что были только 1063 и 1050ти, но народу, как я понял, было по барабану на тех характеристики, главное нвидия. Чем обоснован такой выбор? скорее всего маркетингом. Считающий свои деньги (а не мамкины), всегда желает за небольшое бабло, поиметь много, вот, исходя из этого и нужно делать вывод, кому и что покупать.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
После того как ты приобретешь себе АМД секс с женщиной тебе уже будет не интересен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Leenks писал(а):
Обновили костыль который скрывал ад-блок тупую рекламу

Nano Adblocker


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
omoikane писал(а):
хех и пропустили шикарные 7950

А я вот взял себе 7970. Отличная карта. Брал от гигабайта - с 3мя вертушками. Шумновато оказалось - но производительность на высоте была, топчик.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Adam_Zero писал(а):
После того как ты приобретешь себе АМД секс с женщиной тебе уже будет не интересен.

вчера дал одному школьнику 580 поиграться, у него проц 7700к, пока звонков не было. У меня процы дохлые, но если не буйствовать с настройками, а запустить на средних, в том же метро последней, 60 фпс в 1920р вполне себе можно обеспечить, а в 2к можно включить фрисинк и не будет ни одного разрыва :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan