Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Лучший за свои деньги!


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Сяоми лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
>что Samsung предложит дальше, в первую очередь в дорогом сегменте
>более дорогой смартфон Galaxy Note 10 Pro
Боюсь представить сколько он будет стоить. Самсунг и так обнаглели с ценами, а тут наверное 200К за про версию заломят. А еще не так давно я покупал Ноут 3 за 25к, двадцать пять, Карл!!!

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
AggroShkolyar писал(а):
Самсунг и так обнаглели с ценами

Самсунг обнаглел? :lol:
Посмотрите на Huawei и Apple, вот они действительно обнаглели с ценами я считаю.
AggroShkolyar писал(а):
А еще не так давно я покупал Ноут 3 за 25к

Не так давно? Это было 6 лет назад. Тогда и автомобиль бюджетный стоил 400 тысяч рублей, а сейчас такая же машина стоит около миллиона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
AggroShkolyar писал(а):
Самсунг и так обнаглели с ценами, а тут наверное 200К за про версию заломят. А еще не так давно я покупал Ноут 3 за 25к, двадцать пять, Карл!!!

на той неделе взял ноут 9 512 гб 8 гб озу за... 45к. :oops:
И кто там цены ломит то)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
SK.art писал(а):
на той неделе взял ноут 9 512 гб 8 гб озу за... 45к

В ломбарде выкупил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Archenta писал(а):
А еще не так давно я покупал Ноут 3 за 25к

$500 за Note3 на Snapdragon стоил в 14-м году (Акция Мегафона). Без акции он стоил $850-900 в том же Мегафоне. Сейчас можно за $580 в Мегафоне можно купить S8+ (что, в принципе, тоже неплохо, если не учитывать, что там Эксинос стоит, края экрана гнутые, а батарейку не поменять без строительного фена, медиатора и присоски (а потом еще нужно будет специальный скотч искать)
Наличие прямых рук также обязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2018
Samsung Galaxy Note 10e Pro Plus 5G Ultra Fold S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
А еще не так давно я покупал Ноут 3 за 25к, двадцать пять, Карл

я за 23 мегафон эдишн :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
musashimaru писал(а):
$500 за Note3 на Snapdragon стоил в 14-м году (Акция Мегафона). Без акции он стоил $850-900 в том же Мегафоне

я знаю что доллар тогда был по 30р, и стоил он 23000р по акции и 35000р официально у самсунга.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
warmuza писал(а):
В ломбарде выкупил?

абсолютно новый, в интернет-магазине мегафон. Промокод со скидкой 51% применил. :dance:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
SK.art писал(а):
Промокод со скидкой 51%

ничосе, как это ты такой урвал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
warmuza писал(а):
как это ты такой урвал?

За 2.5К купил)) Клиентам мегафона по рассылке приходили промокоды разовые. Ну вот те, кто себе не мог купить аппараты, продавали промокоды напропалую. Я на 4PDA купил у пользователя местного, на авито тоже продают... Но проблема в другом - сейчас аппаратов не осталось практически нигде. Народ поддался массовой истерии и все смел с полок. Помимо мегафона в акции учавствовал и билайн, также мтс на выходных ноуты со скидками в 15к (всего) по своему промокоду продавал телефоны.
зы: в тему продажи по ноутам на 4PDA зайдите, там уже недели две ажиотаж творится.. Народ помимо использования промокода умудряется в кредит на 3 года оформлять аппараты и погашать в тот же день, итого получая еще большую скидку))
А мне хватило просто без заморочек взять без рассрочек за 45к. Считаю, что итак круто)

зы: https://androidinsider.ru/analitika/sam ... -delo.html
зы2: только про то, что "самсунг ничего не знает" - бред. Самсунг по партнерке скидывать начать ноуты самым первым за 40к. Мегафон со своими промокодами были уже после))
зы3: на авито счас можно найти, кстати, запечатанные аппараты, купленные по этой акции небывалой щедрости)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan