Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 310 • Страница 15 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
Antidot писал(а):
Логика кремлеботов по отношению к сталину примерно такова:
Чикатило был маньяком, но он детей любил на велосипеде катать.

Меня кстати вообще заинтересовал этот феномен "доброго дядюшки сталина". Провел микроопрос среди его почитателей. Думал, может у них были жестокие родители... Говорят - нет. Ну или не сознаются... По мне так это бред национального масштаба. Как если бы немцы вспоминали добрым словом гитлера. Или камбоджийцы пол пота.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Antidot писал(а):
Чикатило был маньяком

где ты увидел, что Сталина называют тираном?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
раз уж речь в кои-то веки зашла о таком всеми забытом деятеле, как Сталин, интересно мнение наших экспертов по такому вопросу:
как известно, в китайских учебниках истории прямым текстом прописано, мол, да, у товарища Мао были перегибы и ошибки, были жестокие времена и жестокие методы, но по итогам для своей страны хорошего вышло больше, чем плохого. У китайцев принято сейчас оценивать деятельность и результаты Мао в пропорции 70-80% хорошего, и, соответственно, 20-30% плохого.
А вот товарищ Сталин, что про него думаете? 100% ада и расчленёнки, или были и позитивные моменты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
Serjojeee писал(а):
Меня кстати вообще заинтересовал этот феномен "доброго дядюшки сталина". Провел микроопрос среди его почитателей. Думал, может у них были жестокие родители... Говорят - нет. Ну или не сознаются... По мне так это бред национального масштаба. Как если бы немцы вспоминали добрым словом гитлера. Или камбоджийцы пол пота.

Азиатский менталитет, там всегда почитали таких. Тем, кому ментально ближе европа, таких личностей считают обычными палачами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Воронеж
проводил мини соц исследование, обычно те, кто яростно и без вариантов ненавидят Сталина, обладают скудностью ума и узостью взглядов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
warmuza писал(а):
А вот товарищ Сталин, что про него думаете?

Когда произошла революция, Сталин сидел в тюрьме и фактически начал приходит к власти, после смерти Ленина, после 1924 года. До него, за 7 лет был заложен монолитный фундамент бредовщины, бесовщины марксизма-ленинизма, теории абсолютно чуждой обычному человеку. Ломать этот фундамент было бессмысленно, так как за это, с ним, могли расправиться его соратники, ему оставалось, только встать на лыжи и начать возводить здание на этом фундаменте. Но фактом того, что он не сильно верил в весь этот бред, является то, что по его указу была отменена мировая революция, которая должна была, по марксу, захлестнуть весь мир и параллельно, уничтожение абсолютно всех соратников Ленина. В наши дни, о его делах могут судить по территориям, прирезанным к СССР.
Antidot писал(а):
Азиатский менталитет

Еще один истинный ариец, покажи личико

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Самое интересное, что либеральная публика записывает в жертвы сталинизма и реальных преступников, а их на деле больше чем невиновных.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
8kadr Разбанил. Подумал чуть, и решил пока держаться принципа "бан только за откровенное хамство", а то никаких банов не хватит. Но в целом с вашей позицией я не согласен от слова совсем, это и так понятно. Ну только не подумайте, что я думаю, что до банов да разбанов вам есть какое-то особое дело, в сети тьма тьмущая людей, никому ни до кого дела нет, это я вполне осознаю. Просто информирую о присутствии в дискуссии. PS Дался вам этот сталин, обычный узурпатор с обычным культом его диктаторской личности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
RecCcon писал(а):
Польшу в '39 Сталин с Гитлером на пару тоже спасали? От кого, от рептилойдов с Нибиру что ли?

Жила-была миролюбивая Польша. Свободная. В 1934 году подписала с Германией пакт о ненападении. И подписывала, обновляя, ежегодно. У неё имелись свои резоны. В 1936 году поддержали велопробег "вермахта" в Рурскую область - не смотря на запрет Франции и Великобритании. В 1937 году отправили эмиссаров в Испанию повоевать, поучиться, набраться опытом... у "франкистов" и у легионеров "Кондора" (немецкой эскадрилии). В том же году рассматривался вопрос о совместных боевых действиях (наступательных) против Советской России. Поляки очень мечтали о Смоленске. Ну и дальше... В 1938 году, когда Гитлер вторгся с подачки Франции и Великобритании в Чехословакию - поляки и здесь отхватили себе кусок. Причём нагло, даже не спрося немцев... :) В 1939 году взомнили о себе, как о сверх-державе. Принявшись угрожать Германии, что бы та не лезла со своими претензиями по Данцигу (немцы всего лишь по-началу просили транзитное шоссе), поляки разорвали пакт о ненападении. Заодно - заручились поддержкой у тех же Великобритании и Франции. Всё это время СССР на дипломатическом уровне пытался противодействовать Германии, сражался против неё в Испании. А в 1939 году предложили создать Польше, Великобритании и Франции "антигитлеровскую коалицию". Но былы послан........... И вот наступил июль 1939 года. То, что вот-вот Германия нападёт на Польшу - было понятно, даже полякам и всем было ясно - не жильцы, потому что НИКТО за них из вышеназванных защитничков - не вступится. Когда Бог хочет кого-то наказать - он сначала лишает его разума, поляков он лишил разума за жадность и подлость. Сентябрь 1939 года - это закономерная расплата Польши?!

К слову, Сталин вам и украинцам вернул территории, которая Польша отжала в после Советско-польской войны 1919—1921 годов, или ты предпочел оказаться в Польше?! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Serjojeee
Твоё информирование есть откровенные вбросы с аккаунта поднятого аж с 2015г.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Serjojeee писал(а):
сталин, обычный узурпатор с обычным культом его диктаторской личности

для меня нет аФторитетов, авторитет только история, вернее изложение фактов в том виде в каком они есть (спасибо благому интернету) У Сталина был сильный конфликт с евреями, которые его окружали, не буду фантазировать о том, что они тогда не поделили, но вот факты - в Сталинском ЕКВД было 37 генералов
1. Я.С. Агранов комиссар ГБ 1-го ранга
2. Г.Е. Прокофьев комиссар ГБ 1-го ранга
3. Л.М. Заковский комиссар ГБ 1-го ранга
4. С.Ф. Реденс комиссар ГБ 1-го ранга
5. В.А. Балицкий комиссар ГБ 1-го ранга
6. Т.Д. Дерибас комиссар ГБ 1-го ранга
7. К.В. Паукер комиссар ГБ 2-го ранга
8. М.И. Гай комиссар ГБ 2-го ранга
9. Л.Г. Миронов комиссар ГБ 2-го ранга
10. Г.А. Молчанов комиссар ГБ 2-го ранга
11. А.М. Шанин комиссар ГБ 2-го ранга
12. A.A. Слуцкий комиссар ГБ 2-го ранга
13. Л.Н. Бельский комиссар ГБ 2-го ранга
14. П.Г. Рудь комиссар ГБ 3-го ранга
15. Л.Б. Залин комиссар ГБ 2-го ранга
16. P.A. Пилляр комиссар ГБ 2-го ранга
17. И.М. Леплевский комиссар ГБ 2-го ранга
18. С.А. Гоглидзе комиссар ГБ 2-го ранга
19. З.Б. Кацнельсон комиссар ГБ 2-го ранга
20. K.M. Карлсон комиссар ГБ 2-го ранга
21. Г.И. Бокий комиссар ГБ 3-го ранга
22. М.Д. Берман комиссар ГБ 3-го ранга
23. В.А. Каруцкий комиссар ГБ 3-го ранга
24. Н.Г. Николаев комиссар ГБ 3-го ранга
25. И.Я. Дагин комиссар ГБ 3-го ранга
26. Я.А. Дейч комиссар ГБ 3-го ранга
27. Б.А. Бак комиссар ГБ 3-го ранга
28. И.Ф. Решетов комиссар ГБ 3-го ранга
29. М.С. Погребинский комиссар ГБ 3-го ранга
30. Ю.Д. Сумбатов-Топуридзе комиссар ГБ 3-го ранга
31. Г.С. Люшков комиссар ГБ 3-го ранга
32. С.С. Мазо комиссар ГБ 3-го ранга
33. И.П. Зирнис комиссар ГБ 3-го ранга
34. В.А. Стырне комиссар ГБ 3-го ранга
35. С.В. Пузицкий комиссар ГБ 3-го ранга


Семьдесят лет тому назад все эти люди терзали население шестой части света, именуемой тогда Союзом Советских Социалистических Республик. Среди 37 генералов НКВД образца 1935 года евреев было 19, русских 10, латышей 4, поляков 2, грузин 2.
Почти все они тогда же были расстреляны сами, а двое уцелевших – немного позже. Соответственно тысячи их соратников сгинули в лагерях и также были растреляны.
За сии деяния, начиная с хрущевской оттепели и по сегодня, титульная нация начинает широкомасштабную акцию по смешиванию с дерьмом Сталина в средствах массовой информации, как и шиклегруббера за холокост. Причем это делается, также, руками и самих русских:
https://iknigi.net/avtor-dmitriy-volkog ... age-1.html
Как не парадоксально, но вся инфа лежит в пиндосском интернете, что позволяет нарыть материалы, рассказывающие как оно было, а не как задумал архитектор.

Kasyan писал(а):
ты предпочел оказаться в Польше?!

треть западной Беларуси, где в основном католик и униаты, не прочь перейти под польский протекторат. В время могущества польши, там было уничтожено православие, а люди, можно сказать насильно, были обращены в католичество

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... 0%B8%D1%8F

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
8kadr Я не верю во всю националистическую чушь. Погуглите проект "Адам". Мы почти вчера все были одной мелкой группкой людей. Все эти национальности - чушь. А вот культура воспитания это важно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Serjojeee писал(а):
Все эти национальности - чушь. А вот культура воспитания это важно.

Ты сам себе противоречишь, когда нелестно отзываешься о других национальностях. Себя почитай для начала, а потом тут умничай про воспитание.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Serjojeee писал(а):
Я не верю во всю националистическую чушь

Че-то вы какой-то неопределившийся, вижу в саду киргизские лица - верю, а тут не верю. В революционное время сомневающихся обычно к стенке ставят, или на дно рек опускаю в тазике с цементом. Ну ничего - поверите, когда придете к власти, введете демократию и когда побегут из состава страна республики, области и округа. Россия ооооочень многонациональная страна и местные царкьи, конечно же при поддержке пендосов, как один будут объявлять о суверенитете своих территорий, при этом настраивая жителей лозунгами "чужаков на ножи", вот тогда и поимете что чушь, а что жизнь...

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
8kadr писал(а):
Че-то вы какой-то неопределившийся, вижу в саду киргизские лица - верю, а тут не верю.

Ну, если я буду идеаьно точно описывать всё, что думаю, то это будут не мессаги, а война и мир. А на это времени у меня нет.
8kadr писал(а):
местные царьки как один будут объявлять о суверенитете своих территорий, при этом настраивая жителей лозунгами "чужаков на ножи"

Ну так это уже идёт в Ингушетии. А почему? Да потому что питерец путин, профан в делах Кавказа, где я вырос, решил, что сможет просто делить земли разных народов как ему взаблагорассудится. Они не христиане, они нам этого беззакония не простят. Я их в этом поддерживаю. Не надо прощать. Но фундамент катастрофы был заложен ещё взрывами жилых домов и отменой прямых выборов глав республик. Россия всегда так - сначала долго терпит, копит обиды, потом бабах и самые недовольные откалываются. Это недальновидное и непрофессиональное правление, не учитывающее интересы народов, населяющих РФ. Они и без РФ могут жить хорошо, я в этом их поддерживаю. Может тогда и мы займёмся своими делами в конце концов, а не сирией да украиной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Serjojeee
Младший лейтенант, сколько я читаю тебя, всё больше убеждаюсь в том, что ты классический персонаж из того мультика.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Serjojeee писал(а):
Да потому что питерец путин, профан в делах Кавказа, где я вырос, решил, что сможет просто делить земли разных народов как ему взаблагорассудится.

Путину до землей Кавказа... там Кадыров всем рулит, центр практически не вмешивается, это не слабость, а так было заведено с петровских-екатериниских времен и сильно было развито генералом Ермоловым, рос властями назначался наместник, который все разруливал и держал свою паству в подчинении, если не в курсе ознакомьтесь

http://militera.lib.ru/memo/russian/ermolov_ap/02.html

Serjojeee писал(а):
Они и без РФ могут жить хорошо

реально наивнный или дурку включаете. Есть пример характерный - 1994 год, в одну освободившуюся от гнета республику прибывают радикально настроенные группы, вооружаются, объявляют шариат и начинают борьбу за возврат утраченных при царе горохе территорий: Кубани, Ставрополья, Поволжья, именуя все это имарат кавказ. Зачем вы вообще эту тему подняли, не позорились бы хоть своим незнаниями, выросший на Кавказе. Хотя это тоже все пройдено, давным давно, смотрите Ермолова.
Serjojeee писал(а):
не сирией

основная причина нанесения удара по Сирии - это не допустить падения Ирана, вслед за Сирией, и далее как домино, бывших азиатских республик (Таджикистан, Киргизия и тд)
если вы не против жить среди таких... то...

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
8kadr писал(а):
там Кадыров всем рулит

Ничего он там не рулит. Он князь Чечни. И на этом его влияние заканчивается. Вы всю эту демагогию развели только по одной простой причине - вы там не выросли и для вас "тейпы" это просто новое словечко модное.
8kadr писал(а):
освободившуюся от гнета республику

От какого ещё гнёта? Оставьте Чеченскую войну, это дело прошлых лет. Но они нам её не простят. Когда собираешься встречать НГ, а тебя вдруг начинают бомбить вместе со всей семьёй - такое не забывается.
8kadr писал(а):
основная причина нанесения удара по Сирии

Это маленькая победоносная война для поддержания рейтинга. Страна с 1.5% мирового ВВП, где 70% этого ВВП это экспорт нефти и газа, почти всё остальное это металлы и прочие выкопай-продай, по определению не может быть великой. Это чисто миф для внутреннего потребления. Любой, кто много общается с иностранцами знает, что им до нас дела нет. Все их мысли и склоки о внутренних делах. И это нормально. А вот этот росссийский великоросский кич - это просто комплексы бывшей империи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Serjojeee писал(а):
Страна с 1.5% мирового ВВП, где 70% этого ВВП это экспорт нефти и газа, почти всё остальное это металлы и прочие выкопай-продай, по определению не может быть великой

в принципе, это вы озвучивали в начале беседы, можно было не повторяться, по второму кругу не будем. засим откланяюсь :old_hi:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
8kadr писал(а):
в принципе, это вы озвучивали в начале беседы, можно было не повторяться
Нельзя, в методичке все четко прописано. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 310 • Страница 15 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan