Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Кстати, если выкатят Pocophone F2 с таким механизмом и БЕЗ брови.
Да еще на IPS экране, с мощной батарейкой, с поддержкой карт памяти (все это есть в первом Ф1)
То это однозначно будет "Сяоми топчик" (с) :D
Не, реально, туда еще нфц не забыть положить, ну и ценник не задирать сильно, и вообще - Шик!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Чо правда хлаоми не обновляет российские прошивки, в отличие от международных и китайских?


Последний раз редактировалось Dex 20.04.2019 1:22, всего редактировалось 1 раз.
учимся не коверкать названия - неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: Московская обл.
Фото: 1
Mr. Night писал(а):
Чо правда хлаоми не обновляет российские прошивки, в отличие от международных и китайских?

Нет такого понятия как российская прошивка. Есть 2 варианта - "глобал" и китайская версия.
Забавно то, что апдейты на глобалку прилетают если ставишь регион "Индия" и могут не прилетать если ставишь регион "Россия". Поэтому рекомендуется ставить регион "Индия". У меня на лучшем смартфоне современности Покофоне Ф1 именно такая ситуация - решается в 2 клика.

_________________
i7 8700K@5000\32gb\1080ti\OPPO HA-1\Quested V3110\Samsung 850 pro512гиг+26TBХДД\Seasonic Titanum-750\Fractal Design Define XL R2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
Hardman77 писал(а):
Нет такого понятия как российская прошивка. Есть 2 варианта - "глобал" и китайская версия.

Вообще-то такое понятие есть. (подозреваю, что это "подрезанная" глобалка)
Телефоны Сяоми, продающиеся на Tmall, или во всех этих вот Связных, Мвидео, ДНС и т.д. идут с "RU" прошивкой, которая обновляется хорошо, если раз в 2 месяца, а по прошествии полугода на нее и вовсе "забивают"...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Hardman77 писал(а):
на лучшем смартфоне современности Покофоне Ф1

Почему не какой-нибудь там doogee или как их? Не надо чушь пороть, держите это при себе :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: Московская обл.
Фото: 1
Dex писал(а):
Почему не какой-нибудь там doogee или как их? Не надо чушь пороть, держите это при себе

Именно потому что я юзал все топы современности. Топы Самса, Эппла, Хуавэй и прочие смартфоны. За те деньги за которые его предлагают он вне конкуренции. Да, он не идеален. Но это мегатоп за эти деньги. Если бы мне предложили за эти же деньги любой смарт я бы только в сторону р30 про посмотрел, и то не факт что его бы выбрал из-за Шимного экрана. Остальные смарты в пролете!!!

_________________
i7 8700K@5000\32gb\1080ti\OPPO HA-1\Quested V3110\Samsung 850 pro512гиг+26TBХДД\Seasonic Titanum-750\Fractal Design Define XL R2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
За эти деньги я бы посто не брал ничего, а подкопил бы хотя бы до ми8. Лично для меня не существует жизни без нфц, вообще никакой. Сам сижу на б-гомерзком S9+256 уже год с момента выхода. Тогда просто нечего было взять на замену кончившемуся HTC 10... Так вот, телефон дофига чем не устраивает, но менять категорически не на что :( Так и живём, там и живём... Ми9 жене взял - вполне годный аппарат. Ми8 маме - тоже вполне себе ок. Вообще, против сяоми никогда ничего не имел, отличные телефоны за свои деньги. Только всегда в них чего-то не хватает, чтобы купить себе.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: Московская обл.
Фото: 1
Dex писал(а):
За эти деньги я бы посто не брал ничего, а подкопил бы хотя бы до ми8. Лично для меня не существует жизни без нфц, вообще никакой. Сам сижу на б-гомерзком S9+256 уже год с момента выхода. Тогда просто нечего было взять на замену кончившемуся HTC 10... Так вот, телефон дофига чем не устраивает, но менять категорически не на что Так и живём, там и живём... Ми9 жене взял - вполне годный аппарат. Ми8 маме - тоже вполне себе ок. Вообще, против сяоми никогда ничего не имел, отличные телефоны за свои деньги. Только всегда в них чего-то не хватает, чтобы купить себе.

Мишки не устраивают автономкой и отсутствием поддержки карт памяти. Эска не устраивает автономкой и качеством связи.
У поко есть недостатки:
1. Нет нфц.
2. Нет стереозвука в динамиках.
3. Нет инфракрасного датчика.
Все остальное в нем супер. Суперсвязь, только топ Хуавеи могут конкурировать с ним, отличная автономка 3-4 дня на одном заряде, супербыстрый, отличные фотки с гугл камеры. Отличный самый шустрый распознаватель по лицу. Экран без Шима. За эти деньги вообще в принципе нет конкурентов.

Посмотри в сторону Р30 про, если экран устроит можно брать. Я не взял из-за экрана - глаза устают быстро. Мне нфц не нужен, поэтому для меня выбор был очевиден.

_________________
i7 8700K@5000\32gb\1080ti\OPPO HA-1\Quested V3110\Samsung 850 pro512гиг+26TBХДД\Seasonic Titanum-750\Fractal Design Define XL R2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan