Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2126 • Страница 107 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Интель Энвидиевич писал(а):
просто бессвязный крик души

просто он ищет оправданий своим горе поступкам))) но совесть не обманешь)))

Партнер

TSC! Russia member
Фото: 14
Я взял AMD в свое время потому что он тупо дешевле. Был и есть. Unreal tournament 3 пашет на встройке 60+ FPS на средне-низких. У Интеля нет ничего на таком уровне за такую цену. А так, нет ни одной задачи, в которой AMD превосходил среднебюджетный Intel.
maximovrom писал(а):
В лоб сравнивал 3770 и FX 8320 на устойчивости к Ддос
На понял. Обычно ддосу подвергаются сервера и сетевые железки. Как это применить к ЦП? Просвети, лучше в личку.
googayo писал(а):
Патамушта амд лучше копает!
Ну не знаю. Конечно некорректно сравнивать разные API и алгоритмы счета, но ты видел 2.6GH/s или больше у AMD? Столько выдает моя 1070 с легким разгоном при копании DECRED. Да и если бы фолдниг поддерживал бы CUDA, он бы переплюнул OpenCL. Никак не могу найти цифры сравнения, но ты их наверняка уже видел.
Пока что нет вменяемого редактора BIOS для Паскалей(или не нашел) дабы частота чипа не упиралось в PWR, и это минус. Пока минус

Последний раз редактировалось Duce H_K_ 06.12.2016 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Member
Так штеуд с диксретом лучше будет а стоит также

Junior
Свой Феном 2 я взял потому что уже работал на подобном и меня он устраивал, но решающим фактором выбора процессора АМД стала цена, которую я заплатил за б/у проц.
Сейчас, спустя несколько лет, конечно он меня устраивает меньше. Ну что поделать... вот, записался в ждуны Зена )
Если сможет предложить отличное соотношение цены/производительности по отношению к решениям Интел, возьму его.

Member
Фото: 1
В свое время атлон 6000+ и феном 945 брал из-за цены, т.к. был экономным геймером. Со временем желание играть все больше падало, зато стал заниматься рендерингом и моделингом, поэтому совершенно осознанно взял бульдозер. В нужных мне прогах (макс и кейшот) он показывал весьма неплохую производительность за гораздо меньшую. чем у штеуд, цену. Сегодня мой конфиг, разумеется, сильно устарел, посему думаю к осени делать наконец-то апгрейд.

Member
Покупаю только АМД с конца нулевых, ввиду того, что они мужественно переносят все тяготы преступных действий и сговоров Интел. Я чисто принципиальный сторонник АМД, для меня цена при крупных апгрейдах дело десятое, т.к. одно я знаю точно - если бы не АМД, то кормили бы нас по заоблачным ценам дерьмом +5% раз в 5 лет.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2126 • Страница 107 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107

Часовой пояс: UTC + 3 часа