Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Rambus сейчас тоже одна из "самых-самых".



Партнер
 

Цитата:
Не, ребята, я всеми рукам и ногами за продукцию Intel!!! У мя есь видеозапись тестов процов. Кароче, взяли Пень 4 1700, Пень 3 1000, Атлон ХР 1,3 и просто Атлон 900 что-ли и устроили им пытку в виде снимания кулера при игре Quake 3. Пень 4 повёл себя превосходно: не то что не сгорел, даже не перезагрузил комп, хотя игра тормозила. Проц, короче, живой остался. Пень 3 после изъятия кулера сделал ребут, а после надевания работал нормально. А дальше... просто Атлон сгорел через 40 сек после снятия кулера причём и маму тоже с собой снёс... А Атлон ХР ваще сразу же задымил с вытекающими последствиями... да и у меня был личный опыт. Как-то я лазил внутри своего 433 Киллерона и нечаяно заблокировал кулер проводком. И он у мя висанул, правда через полчаса (хотя я в Quake 3 как раз резался в то время), и это совершеная правда!!!!!! А всё дело в том, что АМД за счёт удешевления процев ухудшает систему безопасности от перегревов, т.е. ВСЕ процы от Интела идут со встроенными в ядро термодатчиком, и при превышении температуры питание проца вырубается нафиг. А АМД на этом экономит, хотя сохранность процев превыше всего!!! А в Пнях-4 была введена система понижения тактовой частоты при повышении температуры. Так что читайте и думайте.
P.S. Насчёт быстродействия, у АМД-шных процев слабее чем у Интелов математический сопроцессор, что сильно отражается на играх с трёхмерной графикой.
идиот просто слов нет :gun: :grob:


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
У меня есть этот фильмец.... Да, действительно, Атлоны сгорели....
И еще есть другая видеозапись, на которой Атлоны не горят, т.к. в них появились встроенные термодиоды.... но... поверить трудно, т.к. время срабатывания диода будет больше того времени, за который Атлон перегреется....
Вывод:Запись №1: (c)Intel Запись№2: (c)AMD

И еще загадка: "В огне не горит, в воде не тонет". Что это? :lol:

Интересно, какой идиот станет снимать кулер со своего Атлона во время работы?
Плюс Атлонам: при плохом охлаждении они перегреваются, и юзер видит, что оно плохое. А у Пней? Он не перегреется, он начнет тормозить! Вот и думай....
Такой вывод сделан на основании вышеупомянутой видеозаписи....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
SERGAN Слушай а ты вообще где работаешь а

_________________
Shit like this


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2003
Откуда: Харьков
TINC
Цитата:
А если бы был 2-х канальный RIMM ??? Нас не догонят icon_biggrin.gif

Догонят. Достаточно недавно SIS выпустила чипсет
с поддержкой двухканальной RIMM.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
А это чипсет для AMD ???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan