Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Тульская
R2R писал(а):
ы запусти Doom и почувтвуй разницу с семпроном

вот именно - почувствуй, а пи тогда значит - посчитай!

_________________
в упряжке...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: ModLabs.net
R2R писал(а):
nominal
Чего ты его Super Pi пытаешь? Ты запусти Doom и почувтвуй разницу с семпроном! :beer:
to ALL:
А че, AMD где-то объявляла о том, что Athlon на Socket754 будут на ядре Venice выпускаться? А то я ничего не слышал. :spy:

Давно еще! Нефиг ф танке сидеть!:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
wolfarius
Ссылку ф студию! :D
Добавлено спустя 1 минуту, 31 секунду
nominal
Дык ф Думе тоже можно посчитать! Набираешь в консоли timedemo demo1 и наслаждаешься результатом. :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: ModLabs.net
R2R писал(а):
wolfarius
Ссылку ф студию! :D
Добавлено спустя 1 минуту, 31 секунду
nominal
Дык ф Думе тоже можно посчитать! Набираешь в консоли timedemo demo1 и наслаждаешься результатом. :wink:

Сцылка ф студии!
http://overclockers.ru/hardnews/20482.shtml
:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
wolfarius
Сенькс! Эх... апять я фсе праспал! :(

ЗЫ: зря ветку в фанатские форумы запихнули. Дело не в фанатизме, а в том, что при текущем положении дел (я про подскочившие цены на S939 камни), полноценные камни на новом степпинге делают Socket754 достаточно выгодной покупкой. Тем более, что S939 в следующем году будет заменен на Socket M2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Я давно ещё писал об этом процессоре, и тогда, когда появились первые упоминания о нём в новых биосах Микростара, и когда он появился в продаже, и всегда мои темы сразу же удалялись модераторами, а это было задолго до новостей на сайте оверов.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: ModLabs.net
Да кстати зря здесь тему эту обсуждаем! Думаю будет лучше если модераторы перенесут ее в процы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: ModLabs.net
Да кстати зря здесь тему эту обсуждаем! Думаю будет лучше если модераторы перенесут ее в процы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: ModLabs.net
Да кстати зря здесь тему эту обсуждаем! Думаю будет лучше если модераторы перенесут ее в процы!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Moscow
да походу побаиваются что процы эти разберут...)))
тему в процессоры!!!
а если учесть что в последнее время статейки сдешние перестали блестать новизной, полнотой и попахивают некомпетенцией авторов, видимо реальные оверы ушли раскручивать другой сайт)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
ага тока падонковского гнилого баpара в Процессорах и не хватало :D
нахрен нужно такое счастье за 115 когда есть например за 137$ полноценный 3000+ для 939го той же 43й недели которые легко берут те же 2800MHz а уж 512 кеша и 2х канальный контроллер им явно не лишний :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Moscow
максимум 5% по памяти да, это приличный прирост за счёт двухканалки))
а если открыть глаза то можно понять что 512 - это минимум для Athlon64 ( хотя может автору и попался sempron маркированный атлоном)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
У 754ого множитель 10 и цена то всего 3700р за BOX, за 939й надо будет доплатить еще 500-600р

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
Владельцы сабжа!
Появились ли в биосе повышающие делители на память для режимов DDR466 и DDR500? Или это только на S939 доступно?
avt+ писал(а):
тему в процессоры!!!

Поддерживаю!
Voron
Voron писал(а):
нахрен нужно такое счастье за 115 когда есть например за 137$ полноценный 3000+ для 939го

А 160-170 не хочешь? + более дорогие материнки. Где ты такие цены видел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Хочу в Японию
Хм непонимаю, если автор пишет что без поднятия напруги 2850 легко то зачем +0.1в добавлять и оставлять 2800? На скриншотах напряжение 1,6в что явно не 1,35-1,4+0,1. Мой 3000+ без поднятия напруги тока до 2,6 работает, хотя 2890 1,65в стабильно работает так что нечего выдающегося в твоем проце нету.

_________________
Otaku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
Squall писал(а):
то зачем +0.1в добавлять и оставлять 2800

Для надежности. :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
R2R в четверг купил именно за 137$ просто кто ищет то найдёт.. и к слову у нас например санрайза НЕТ и соответсвенно данного 754го за 115 тож нет.... вот как они массово по всей стране появятся за такую цену тады и можно восторженно пищать, эт примерно как с GTO2 несколько счастливых обладателей могут смело начинать орать - выбор редакции, брать всем... а ГДЕ БРАТЬ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
Voron писал(а):
нахрен нужно такое счастье за 115

Ну почему, в качестве апгрейда с Семпрона 754 очень даже ничего. А вот в качестве апгрейда с неплохо гонящегося A64 (@2.5-2.7Ghz) стоит призадуматься, если обмен выйдет не дороже 3-7$ то стоит однозначно, если дороже то - нет, т.к. разницу в играх (между @2.65 и @2.85) заметить будет просто невозможно (размер кеша одинаковый, различается только частота и то несущественно).. Тем более скоро выйдет M2 - вот на него и надо грейдиться..

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Moscow
отвечаю всем!!!
1.
2850 - это результат при котором стартанула мама без поднятия, о стабильности речи небыло, а напряжение для стабильности было поднято на 1,5; мамки Epox к сожалению пишут напругу неверно
2.
при стоимости sempron2800 ~80$ полноценный атлон с 512К за 115$ и 100% E6 а не возможно переделанный с winсhester sempron которых уже почти не осталось в продаже - реальная тема либо при апгрейде с K7 либо при покупке нового компа, особенно в сочетании с мамкой Epox 8NPAJ или DFI NF4X Infinity Soc 754, NF4-4X ну или на крайняк у кого AGP карта с 8KDA3I или J
3.
не обязательно!!! гнать шину до 350! если хватает и 280 - подойдёт для большинства мамок S754
4. M2 -не за горами - выйдет посмотрим
5. Кто хочет съэкономить ~ 70 енотов которые лучше потратить на память или более мощную видюху а не сын нефтяного магната меня поймёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Тульская
avt+ дай мне свой проц, а я те ченить тоже :hitrost: подгоню ... а? ::oops: хочешь гарантийный товар (монитор какой-нить ЖК на 30$ дешевле, чем в санрайз) в плохой упаковке...

_________________
в упряжке...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan