Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 141 из 143<  1 ... 138  139  140  141  142  143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба


Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
basta_vokin писал(а):
Когда я создавал АМД ОверКлан я честно сказал, что мол пойдем войной на Интеломанов и так было

ну а на мой взляд война это просто тупая трата времени, мастурбация чужих и своих мозгов.

maximusxg писал(а):
И где этот АМД ОверКлан???

его как раз тупая войная диких фанатов и убила

basta_vokin писал(а):
Раньше фанат был действительно фанатом, а сейчас что?

а чего сейчас? что нельзя просто спокойным фанатом быть и нормально отстаивать свое мнение? по твоему надо обязательно быть [censored], который гадил бы у интела сочинял всякую ахинию и чтобы над ним перся весь форум? таким ты видишь фаната? это называется х.. страдать, и для этого фанатом не обязательно быть. еще бы клуб не распался, конечно распадется когда все форум баламутят и получают баны. бан за баном а потом забиваешь на форум, а потом так и на клуб.

basta_vokin писал(а):
Я только и вижу неудачные попытки состряпать второй клуб независимых энтузиастов под лейблом АМД.Это же бред!

чего бредового? Вы там энтузиасты занимаетесь всем в целом, процы видяшки. а я вот только процовой частью и только АМДшной хочу заниматься. я например хочу чисто обсуждать амдшные платформы без отвлекания на прочие споры, тупо листаешь форум и там все про амд. у Вас же там куча мала в одной теме, и в основном все про интел с видяшками.

basta_vokin писал(а):
последний верно идет ко дну по сей день.

ну это твое мнение, я думаю иначе.

basta_vokin писал(а):
Второй же развивается, набирает силу и авторитет его растет с каждым днем!

да уж прям п.. растет как, Вы молодцы что железки сравнивает и усе такое. но мне вот не нравится это:
basta_vokin писал(а):
COIE по мере возможностей и времени давит фанатов обоих лагерей везде где не лень

накуя оно Вам надо?
я впринципе тоже не проч погадить и постебаться на фанатами интела, но меня останавливает то что я уже не щегол какой то, а взрослый парень которому просто не положено уже страдать такой ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
C_i_t_r_u_s
Согласен по большей части пунктов.
А по мне, так постебаться над фанами любой из сторон весело :wink: А главное, это возможно, если ты не фанат, а реально смотришь на вещи :hitrost:
Кстати, если вот кому то не хватает старых добрых холиваров, то АМД vs Интел сейчас устраивают в форумах на сайте у zztop-а :D

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
C_i_t_r_u_s писал(а):
ну а на мой взляд война это просто тупая трата времени, мастурбация чужих и своих мозгов.

Я не знаю откуда ты этого набрался.
Война фанов это спор, порой горячий и отстаивание своего ИМХО ;)
Тут ты прав в плане мастурбации - вот это меня бесит больше всего в спорах.
C_i_t_r_u_s писал(а):
его как раз тупая войная диких фанатов и убила

Ну да, конечно тупая, а как же инчае? Разве можно было другие слово тут посавить, конечно нет! Этож фанаты ;)
Ты случаем не замкнутый человек?
C_i_t_r_u_s писал(а):
а чего сейчас? что нельзя просто спокойным фанатом быть и нормально отстаивать свое мнение?

Можно конечно. Не все же берсерки, есть и менее горячие парни.
C_i_t_r_u_s писал(а):
по твоему надо обязательно быть [censored], который гадил бы у интела сочинял всякую ахинию и чтобы над ним перся весь форум?

А откуда ты это взял вообще? Где я такое говорил?
C_i_t_r_u_s писал(а):
накуя оно Вам надо?

Ну как же, вы фанаты предлагаете только два пути - Интел и АМД, а мы свой ;)
C_i_t_r_u_s писал(а):
но меня останавливает то что я уже не щегол какой то, а взрослый парень которому просто не положено уже страдать такой х..

Положено, не положено... я ж говорю ты замкнутый чел. О чем еще можно с тобой общаться, если тебе все неположено?
Сегодня тебе не положено ходить в горшок, завтра не положено ковыряться в носу, после завтра не положено грызть ногти на ногах, потом на руках и так далее.. ты вбил себе в голову чушь какую-то , что не положено тебе - не положено и другим! ЭТО ЧУШЬ!
Добавлено спустя 6 минут, 58 секунд
C_i_t_r_u_s (1)player
И вообще вы кажется не фанаты совсем.
Вы же НИКОГДА не создадите фанатский клуб!

Потому что вы боитесь, что придет "Десант COIE" и вынесет все ваши ИМХИ к чертовой матери ;)

По этому вы мажитесь и отнякиваетесь от фанатов. Да даже не COIE клуб, а просто настоящие фаны придут и разбомбят вас как котят.

Спросите сами себя, способны ЛИ ВЫ, даже с учетом того, что соберете ОГРОМНУЮ армию фанатов АМД вынести клуб COIE?
Вы же просто не сможете этого сделать! Это просто нереально, потому что ПРАВДА всегда на нашей стороне!
И именно с нашей стороны льется стеб на всех фанатов без исключения!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
basta_vokin писал(а):
Ты случаем не замкнутый человек?

basta_vokin писал(а):
Положено, не положено... я ж говорю ты замкнутый чел. О чем еще можно с тобой общаться, если тебе все неположено?

раз человек хочет спокойно себя вести значит он замкнутый? :lol:

basta_vokin писал(а):
А откуда ты это взял вообще? Где я такое говорил?

я не утверждал, я спрашивал.

basta_vokin писал(а):
И вообще вы кажется не фанаты совсем.Вы же НИКОГДА не создадите фанатский клуб!

Потому что вы боитесь, что придет "Десант COIE" и вынесет все ваши ИМХИ к чертовой матери

По этому вы мажитесь и отнякиваетесь от фанатов. Да даже не COIE клуб, а просто настоящие фаны придут и разбомбят вас как котят.

я же писал что клуб будет закрытым, и туда смогут заходить только члены клуба, а следовательно нечего бояться того что Вы или фаны интела придете и начнете там гадить.

basta_vokin писал(а):
Спросите сами себя, способны ЛИ ВЫ, даже с учетом того, что соберете ОГРОМНУЮ армию фанатов АМД вынести клуб COIE?
Вы же просто не сможете этого сделать! Это просто нереально, потому что ПРАВДА всегда на нашей стороне!
И именно с нашей стороны льется стеб на всех фанатов без исключения!

а зачем нам выносить кого-то? и к тому же я бы не был бы таким уверенным что Ваш клуб такой задротский что никто не вынесет, время приходит и уходит, люди не вечные. все зависит от случая.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
C_i_t_r_u_s Посмотрим... на твой закрытый клуб АМД ;)

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
Cплошь конкуренты. :)
Это какой по счету клуб АМД?

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
True Slayer писал(а):
Это какой по счету клуб АМД?

First


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
True Slayer писал(а):
Это какой по счету клуб АМД?

Первый и неповторимый!;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
BEST OF THE BEST :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Так как об этом клубе больше ничего не слышно, предлагаю присоединится к нам в -=AMD POWER FAN CLUB=- :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: СПб
вот действительно, задолбали уже. Интеловцы кричат, что мол АМД кака. Причем кричат на наших форумах. КТО ИХ ПРОСИТ ЛЕЗТЬ К НАМ???
запостишь тему чтоб обсудить с АМДшниками какую-то проблему железную, как тут же словно стервятники откуда ни фозьмись появляются сплошные интеловцы и начинают откровенно срать в теме. Не все конечно, есть истинные ITшники, которые помогут кому угодно, невзирая на его железо. А вот эти малолетки, которые рекламы насмотрелись, бесят.
Это камень в огород Headman'a.

А C_i_t_r_u_s'a поддерживаю целиком и полностью. Давно надо создать отдельное сообщество, в которе вход для всякой швали будет ограничен. Чтоб можно было спокойно пообщаться, обсудить насущные проблемы.

_________________
AMD 4ever!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Punk-Sector Не обращай на них внимание. ;)
Punk-Sector писал(а):
А C_i_t_r_u_s'a поддерживаю целиком и полностью. Давно надо создать отдельное сообщество, в которе вход для всякой швали будет ограничен. Чтоб можно было спокойно пообщаться, обсудить насущные проблемы.

Такое сообщество уже создано здесь. Ждем от администрации forums.overclockers.ru ответа на нашу просьбу по созданию такой ветки.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
C_i_t_r_u_s Жжоте, товарищ.
Первый Клуб основан мной в 1999.

26 августа нам 10 лет.

Подробно:
http://www.amdclub.ru/content/view/89/75/

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
basta_vokin писал(а):
Потому что вы боитесь, что придет "Десант COIE" и вынесет все ваши ИМХИ к чертовой матери

Баста, никто никуда не придет, и на топхардваре ты уже это заявлял.... :tooth:
Идея здесь рецидивист и террорист. Про это и так все знают.
И вообще покажи ему эту картинку: http://lurkmore.ru/images/e/ec/Triplehuita.jpg
И привет передавай.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
dempsey Не, я после исповедания в "Храме святого АМДшника Дона Хуана Матуса" поменял немножечко свою религию :)
Войны - это теперь не по мне. Я вон лучше с малышней посижу в песочнице :dance: :beer:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
True Slayer писал(а):
C_i_t_r_u_s Жжоте, товарищ.Первый Клуб основан мной в 1999.

26 августа нам 10 лет.

Подробно:http://www.amdclub.ru/content/view/89/75/

да знаем мы когда он основан, и когда основывался наверное также пылал энтузиазмом, но сейчас он угас. статей именно по амд слишком мало, а некоторые статьи и вовсе ни о чем. имхо сейчас это вымирающий сайт забитый рекламой и ничего более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Я думал этой ветки уже нет. :)))) Прикольно. :))))) Хватит ссориться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Wiskaz Вы еще чаще заходите! А то кроме Алекслидера никого невидно.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Доброго дня братья по духу....как оно тут протекает?что нового?

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
MiC-L писал(а):
как оно тут протекает?что нового?

Куда-то много народу делось, ты как на минутку забежал или побольше?

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 141 из 143<  1 ... 138  139  140  141  142  143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan