Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 137 из 143<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба


Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
Похоже все спят. :(

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
True Slayer Не все.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Добрый День всем!Ну вот и я снова вернулся на форум...правда не на долго походу...снова жизненные "Реальные" дела. :)
Ну как оно тут? вымерли все?

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
MiC-L писал(а):
Добрый День всем!Ну вот и я снова вернулся на форум...правда не на долго походу...снова жизненные "Реальные" дела. Smile Ну как оно тут? вымерли все?

Жизнь теплилась в начале лета, сейчас все вымерли, форум загибается


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
MiC-L Escritorus С сентября будет оживление.
Проверено годами.

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
True Slayer писал(а):
С сентября будет оживление. Проверено годами.

Хотелось-бы верить


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
MiC-L Здарова братан!
Чувствую пора уже дружину на бой с зомбированными Штеудофилами поднимать!

КАМРАДЫ, как вы знаете в начале 2008-го года я проник в тыл к противнику и стал выяснять на сколько процессоры Штеуда превосходят наши родимые процессоры от АМД и в итоге выяснил, что толку всякие Корки и иже ПРАКТИЧЕСКИ никакого не имеют. Кодировщиков аудио-видео в покое оставим ;) Ну так вот , коли нету толка от Штеуда, то зачем он вообще нужен?
Итак, предлагаю поднять бунт на ОВЕРЕ и заявить всему МИРУ, что АМД процессоры ЛУЧШИЕ на данный момент по соотношению цена\производительность для многозадачной среды и особенно в играх!

Итак, призываю президента клуба собрать всех участников клуба и обьявить военное время, а затем ударить по противнику в самое неожиданное для него место!

Я же буду формировать особый отряд по борьбе с особо опасными наглухо зомбированными формировниями Штеудофилов -*AmdOverClan*!!! В этот всем хорошо известный отряд войдут самые опытные и безжалостные бойцы, настоящие мастера по выбиванию дури из Штеудофилов.
Короче, я подтягиваюсь в КЛАН :super:
Даешь пинка Штеудофилам!!! :dance:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
basta_vokin А сам то откуда будешь?

basta_vokin писал(а):
Club of Independent Enthusiasts


Дык это же логово отпетых штеудофилов и нвидаков...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Дон Хуан
Дон Хуан писал(а):
basta_vokin А сам то откуда будешь?
Он один из убеждённых и последовательных амдешников. Принимал участие в холиварах с интеловцами, проходил повышение квалификации и переподготовку в рядах вооружённых сил. :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
IgLowy писал(а):
Он один из убеждённых и последовательных амдешников. Принимал участие в холиварах с интеловцами, проходил повышение квалификации и переподготовку в рядах вооружённых сил.


....но все же не удержался в вере своей, сооблазнился Интелом, что растлел душу его, и переметнулся в стан врага. Видимо свет в его душе все же временно развеял тьму....он встал на путь покаяния и исправления, но готов ли он возглавить легендарный Клан, если нет мира в душе его?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
от одного слова интел блевать охота. Предлагаю объявить это нехорошее слово - матерным и писать его через троеточие. Например ин...ел.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
Everlast82 писал(а):
Например ин...ел.

Зачот!!! :beer:

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Дон Хуан
Дон Хуан писал(а):
Дык это же логово отпетых штеудофилов и нвидаков...

Ты че обалдел мой клуб так называть? Все там у всех нормалек ;) Но Штеудофилов надо глумить и не по детски!
Возможно ты в чем то прав.

Дон Хуан писал(а):
но готов ли он возглавить легендарный Клан, если нет мира в душе его?

Возглавить клан.. опять начинается :) IgLowy как там оно начиналось, помнишь? во-во, опять начинается.. елки-палки :) и что самое главное, как только я передал бразды правления другому, клан тут же пошел по швам, а как другой передал бразды еще дальше - то вообще развалился... тьху.

Я создал *AmdOverClan* чтобы показать СИЛУ преданного своей любимой компании общественности и человека в частности. Свою задачу я выполнил от А до Я. На этом легендарный клан живет и слагают о нем мифы и сказки.

Я создал "Клуб независимых энтузиастов", чтобы показать, что есть существа намного выше нежели оверклокер, а именно - ЭНТУЗИАСТ! - это верх ступени развития от чайника - юзера - овера до энтузиаста!
Этот путь я начал, но не закончил.... вместе мы добьемся того, что ЭНТУЗИАСТ будет более почетен, чем оверклокер.. разрушая на своем пути всю ложь мира персональной электроники и сея обьективность в умы юзеров - вот моя задача.

Главнокомандующим клана будет кто-то из вас. Возможно даже ты Дон Хуан
Просто раньше я был уважаемым и авторитетным главнокомандующим оставаясь при этом ярым фанатом АМД... теперь же многие выдающиеся фанаты АМД - тупое посмешище!

ALEXLIDER
Начальники -= AMD OverClub =- <<ATI OverClan>>
В вашей власти возродить *AmdOverClan* - он в ваших руках. Либо берегите его и его легенды, либо возраждайте сыпля на головы юзеров обьективность и качества продукции корпорации АМД и глумя зомбированных Штеудофилов.
Если же вы не видите жемчужину в отличных продуктах корпорации АМД, то какие к черту вы фанаты АМД? Я и мой клуб будет глумить вас так же как и всех ФАНАТОВ без исключения (будь ты фан АМД или фан Интел), но уже без почета ;) ... <<будем мачить вас как собак, без дани уважения к противнику>>
Надеюсь на Вашу искреннюю честность по отношению к АМД и ее продукции и помощь клубу в уничтожении - конкретно фанатов Интел - коих НЕМЕРЯННОЕ колличество! Пока "Клуб незаивисимых энтузиастов" не так силен, как легендарный *AmdOverClan* нам неплохо было бы обединиться.
После полного уничтожения фанатов со стороны Штеуда, мы C.O.I.E. подумаем, что делать с вами фанатами АМД, ... Вы тоже падете, но с честью и уважением. Это лучше чем умереть как собака. Больше вариантов у меня нет.
Соберу совет клуба. Надо все это обдумать.

За сим отклоняюсь.......................................

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Tesis X Конечо не сочетается, по этому тупое фанатство - должно быть погребено обективностью и правдой!
О! Я смотрю одним фанатом меньше Everlast82 уха-ха :)

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
Устав клуба не открывается. Он ещё существует (в смысле клуб)?

_________________
*AMD OverClan*


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Дон Хуан
Дон Хуан писал(а):
....но все же не удержался в вере своей, сооблазнился Интелом
За базар надо отвечать. Откуда информация?

Everlast82
Everlast82 писал(а):
от одного слова интел блевать охота.
Принимай что-нибудь от тошноты. Например, цирукал. :)

basta_vokin
basta_vokin писал(а):
IgLowy как там оно начиналось, помнишь?
Это трудно забыть. :)
basta_vokin писал(а):
После полного уничтожения фанатов со стороны Штеуда, мы C.O.I.E. подумаем, что делать с вами фанатами АМД, ...
Собрался со всеми воевать? :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Tesis X писал(а):
Не сочетается объективность и тупое фанатство. Совершенно

Да это говорит фанат Штеуда куда нам смертным. :lol:
Tesis X писал(а):
Сейчас только севера не хватает, ну и открытия клуба оптеронистов

Вот так хамски ведут на AMD ветке фанаты штеуда. Растрелять :gun: гадов.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 137 из 143<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan