Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 2 из 143<  1  2  3  4  5 ... 143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба


Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
Nigthslayer зашел я на этот коловрат почитал эти три страницы вывод противники амд там дауны какие-то дискутировать с ними желания не возникло :D

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах
Активность наших участников по тех. поддержке

По мере возможности будет редактироваться как можно чаще

Активные участники (последние посты тех. поддержки были менее 1 месяца)


Serhios
= :up: - итого 58 постов тех. поддержки

ALEXLIDER = :up: - итого 36 постов тех. поддержки

amdfan = :up: - итого 28 постов тех. поддержки

Nightslayer = :up: - итого 13 постов тех. поддержки

Мономах = :up: - итого 10 постов тех. поддержки

WiSKAz = :up: - итого 6 постов тех. поддержки

Не активные участники (последние посты тех. поддержки были более 1 месяца) Количество постов в тех. поддержки не превыщает 25

T.L.
Subject
underworlddemon
NightXRay
outlaw
Unleashed
m.m.u
Nicl
Roman16


Если товарищи вернуться то сразу оформим "подвиги" тех. поддержки :)


Постом засчитываемым в помощи тех. поддержки как ценное для соответствующей ветки, считаеться чёткий ответ на конкретный вопрос.
Просьба к участникам тех. поддержки если человек задал вопрос не корректный (на который нельзя дать точный ответ) переспросите его пускай сообщит всю необходимую информацию для того чтобы вы могли дать искомый им ответ.
Так же если вы не уверенны в каком либо вопросе то лучше почитать/просветиться и дать правильный ответ и не вводить людей в заблуждение.


Если я не внёс кого либо в определёную категорию то просьба отписать мне в Л.С. и я всё оформлю. Мог и пропустить...
Отредактировано куратором: AMD OverClub. Дата: 25.05.2007 16:13


Последний раз редактировалось Nigthslayer 02.07.2007 10:51, всего редактировалось 8 раз(а).

 

Цитата:
Nigthslayer зашел я на этот коловрат почитал эти три страницы вывод противники амд там дауны какие-то дискутировать с ними желания не возникло
:beer:

Цитата:
Мужики наши "камешки" срамят! Надо боротся с деревенщиной:)
http://forums.kolovrat.ru/index.php?showtopic=759&st=40


Дела обстоят хуже чем я думал... :shock: Дауны это не то слово...Судя по всему им просто наплевать на все кроме их целкотронов...А сравнение по частотам и приведение новостей двухлетней давности вообще убило... :haha: :lol:
Особенно улыбнул возглас о том, что Vista и Longhorn на разных ядрах сделаны и что "Vista по сравнению с LongHorn имеет ограниченные возможности"...И после этого он утверждал что FreeBSD админит... :gun:

Есть идея!Для подтверждения статуса активности отписываться в ту ветку на коловрате...Регулярно... Видимо там моддер тока про целеры трандеть может...Заодно что-то типа боевого крещения выйдет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах

Serhios
= :up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up: - итого 141 постов тех. поддержки

ALEXLIDER = :up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up: - итого 88 постов тех. поддержки

amdfan = :up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:
-:up:-:up:-:up: - итого 28 постов тех. поддержки

Nightslayer =:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up: - итого 13 постов тех. поддержки

Мономах = :up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up: - итого 10 постов тех. поддержки

WiSKAz = :up:-:up:-:up:-:up:-:up:-:up: - итого 6 постов тех. поддержки
Отредактировано куратором: AMD OverClub. Дата: 30.08.2007 20:45


Последний раз редактировалось Nigthslayer 02.07.2007 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Киевъ
Статус подтверждаю.
на этой неделе, буду не часто появляться


 

Это основная ветка клана, так что здесь обсуждаем всё, что с ним связанно.
Не нужно захламлять эту ветку!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
AMD OverClub писал(а):
Это основная ветка клана, так что здесь обсуждаем всё, что с ним связанно.
в том-то и дело здесь обсуждаем нашу кухню и дискутируем с гостями и опонентами а для обсуждения технических вопросов связанных с амд и помощи новичкам и просто попросивщим о помощи сделана специальная ветка в которой не будет никаких бесед и дискуссий за жизнь :D только инфа анализ различных технических вопросов а также помощь
всё совместить в одной ветке невозможно не ужели это не очевидно мы же люди и нам хочется поболтать в тоже время новичок или ищущий инфу по амд не должен среди этой болтовни мучительно выискивать крупицы ценной для него информации для этого и создана отдельная ветка.
Отредактировано куратором: AMD OverClub. Дата: 12.14.2005 20:26

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах
Возможно там будут те самые новички, а тема вся загажена постами людей которые даже толком не разбираются в процессорах!!! И что оставить на их совести формирование сознания человека, который только начинает понимать что есть что??? Как вы можете быть так Лояльны, хорошо сдесь мы не будем объяснять, там мы не будем говорить и что дальше??? Считаю это хорошее дело расказать людям что такое АМД!!!
У Вас, что столько свободного времени, чтобы консультировать всех новичков РФ? Я уже видел, как в прошлой ветке занимаются "делом". Так что давайте, пока будем только на оверах.
Добавлено спустя 1 минуту, 44 секунды
Nigthslayer писал(а):
Мы ещё на оверах на ноги не стали, а Вы уже про "консульства" на других форумах. > Spectator-X

Уделить 5 минут, вы считаете это очень много??? Я думаю это никого не утянет!
Отредактировано куратором: AMD OverClub. Дата: 12.14.2005 20:27


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: МО. Химки
Cтатус портвеждаю
С удовольствие сделаю что-либо полдезное
Обрашайтесь не стисняйтесь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Статус подтверждаю.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва, Munchen
Итак вижу все хорошо. Люди хотят заниматься делом.
Прошу Вас обратить внимание на следущие ветки:
1) AMD OverClub в команде TSC! Russia - это ветка нашей команды в TSC! Russia. Там не требуется прилагать особых усилий.
2) -=AMD OverClub=- технические вопросы и помощь - это ветка тех. помощи от клана , пока там пусто. Прошу Вас писать там, о проблемах с процами AMD, с которыми Вы сталкивались, + по возможности их решение.
Добавлено спустя 1 минуту, 5 секунд
zedex Мономах
Сейчас внесу коррективы в список.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
Spectator-X я в техническую ветку перенесу свои посты в нашей старой ветке о будущих характеристиках процев амд и о пасифике ну и по возможности буду кидать инфу о процах амд и всём что с ними вязано и пытаться решать какие-то проблемы :)

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: ХЗ
Статус подтверждаю :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Spectator-X Техническую ветку предлагаю пересоздать ботом и я сделаю его куратором. Или хотя бы нужен пост бота в той теме. Без поста не могу сделать кураторство.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

IgLowy я (amdfan он же nabla) пост бота там сделал так что делай бота куратором :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Статус подтверждаю.
Недельку в ветке не буду - отпуск.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Челябинск
Статус подтверждаю.

_________________
-= Воин AMD OverClub =- 3DMark: '01 - 75630, '03 - 47843, '05 - 22857, '06 - 13796, SuperPI 1.5mod - 10,081s. Система в профиле


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
AMD OverClub
AMD OverClub писал(а):
я (amdfan он же nabla) пост бота там сделал так что делай бота кураторо
:insane: Но бота куратором сделал. Надеюсь, что там где надо. :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Товарищи! подскажите занудному флудеру: почему проц Атл ХР2800+ не гонится свыше 184х12,5
и какое номинальное напряжение работы при 166х12,5?
на память не грешить я ей ставил самые низкие тайминги и частоту работы при разгоне.
проц с заблокированным множителем. Вечером скажу маркировку, если это поможет.
начинает глючить после того, как винда квадратиками пробегает, потом счелк и ребут. (при частоте свыше 184)

Прошу Вас переместить пост в эту ветку
Отредактировано куратором: AMD OverClub. Дата: 12.16.2005 17:18


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва, Munchen
Здраствуйте!

Если будем делать FaQ, пособие, и.т.д., то надо создать ПС Бота, на которой всё это добро будет размещаться.
Так как мой гайд по 754 благополучно скончался :( , по причине отсутствия помощи со стороны других участников клана . Возьмусь за другую менее объемную тему : "Что нужно сделать, чтобы собрать ПК на базе AMD".

P.S. Если до 20.12.2005 все не подтвердять статус, то будет чистка рядов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 2 из 143<  1  2  3  4  5 ... 143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan