Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 140 из 143<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба


Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
C_i_t_r_u_s Ты фанат!
В том и разница между клубом независимых энтузиастов и коммьюнити железячных энтузиастов, что у вас все куплено там и вы фанаты там большинство, а у нас чистая правда!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
basta_vokin писал(а):
что у вас все куплено там и вы фанаты там большинство,

где это у нас?

basta_vokin писал(а):
Ты фанат!

basta_vokin писал(а):
а у нас чистая правда!

от того что я фанат, я не гажу во всех процовых темах обсир... процы конкурента, я честно оцениваю производительность и непридумываю всякую ахению типа к8 рвет йорки.
я хочу создать фанатский клуб АМД, который не будет п... везде что амд самые шустрые, или который гадил бы везде или еще всякой батвой страдал. я просто хочу чтобы настоящие фанаты амд объеденились и помогли пользователям платформ на амд различными статьями по выбору материнок, по разгону и прочим вещам связанным с платформами амд. я хочу чтобы клуб занимался делом и приносил пользу, а не х.. страдал.

basta_vokin писал(а):
коммьюнити железячных энтузиастов, что у вас все куплено там и вы фанаты там большинство,

на комьюните ничего не куплено, это честный сайт с мнениями честных энтузиастов и фанатов какой то определенной продукции там пожалуй 1-2. но это не значит что мы будем там сочинять басни про амд и интел. появился какой то спор люди возьмут сравнят в тестах, играх или приложениях свои системы и все расставят на места. никто после этого не продолжает утверждать что у меня всеравно быстрее, или такая то продукция лучше.

а теперь почему я хочу создать именно ФАНАТСКИЙ АМДШНЫЙ клуб, потому что много людей тестят интеловские платформы пишут про них статьи и т.д и т.п, а про амд всего этого мало. просто охота спокойно сидеть на форуме и обсуждать проблемы платформ амд без отвлекания на интел и видяшки.

так что не надо прикидываться что Вы COIE такие девственный и честные, а типа другие продажные и только х.. страдают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
C_i_t_r_u_s писал(а):
те кто кинул амд и сидел длительное время на корках вместо к8-к10, туда точно не попадут.

ыы :haha:
понимаешь не все могут сидеть на гавне как ты :haha: :haha:
Добавлено спустя 1 минуту, 50 секунд
C_i_t_r_u_s писал(а):
штеуды не пройдут те кто кинул амд и сидел длительное время на корках вместо к8-к10, туда точно не попадут.

О, да вы нефанат :haha: :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Headman писал(а):
понимаешь не все могут сидеть на гавне как ты

вот с этого и начинается вся х.. про фанатизм
штеуды не пройдут или прочие му.. чтобы людей не провацировали на фанатские разборки.
да и те кто пересаживаются с платформы на платформу, какой им смысл в клубе. щас на амд вступили, чем то помогали. а потом на интел прыгнули, и че им в клубе уже делать?
Headman
да и х.. ли ты ржешь все время?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
C_i_t_r_u_s
ахах
ты свои "нефанатские" посты почитай сначала и башкой подумай :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
C_i_t_r_u_s Помогай людям хорошими темами и люди к тебе потянутся!;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
maximusxg писал(а):
C_i_t_r_u_s Помогай людям хорошими темами и люди к тебе потянутся! _________________

если честно то тянет стадо баранов, которым лень глянуть и прочитать советы на первых страничках и которым все по новой объяснять надо.
Headman писал(а):
ты свои "нефанатские" посты

где и чего не фанатского? про в ж.. клубы? так если у них такое х.. отношение к фанатам, то им там самое место. и это говорит не о том что я не фанат, а то что клуб вата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Москва
Я вот вроде давний фанат AMD (уже 6 лет).
Никак не пойму как можно вступить в клуб?
Что сделать-то надо? :)

_________________
Да здравствует AMD и мир на Земле!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
C_i_t_r_u_s писал(а):
если честно то тянет стадо баранов, которым лень глянуть и прочитать советы на первых страничках и которым все по новой объяснять надо

Это как раз про мою тему :D AMD Athlon X2 7750 Black Edition + FAQ по правильному использованию на первой странице!!! Засрали по полной программе... :abuse:
Добавлено спустя 3 минуты, 3 секунды
SNVampyre писал(а):
Что сделать-то надо?

Надо нам ветку просто создать, где всех будем записывать на первую страницу!!!Этакая доска почета:)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
C_i_t_r_u_s, maximusxg, SNVampyre :beer:

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Igorek from Astrakhan :beer:
Добавлено спустя 48 минут, 3 секунды
кто реально хочет быть в клубе и приносить пользу, прошу сюда заглянуть:
http://www.cohardent.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=1023&p=10951#p10951
просьба для тех кто не собирается учавствовать в таком мероприятии и просто фанатов интела не гадить в ветке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
C_i_t_r_u_s Не самая лучшая идея делать клуб на стороннем форуме.Здесь и людей больше тусит, чем на других аналогичных форумах!Добрая половина сидит на AMD!!! :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
maximusxg
да мне впринципе всеравно где делать, просто разве здесь получится без интеловских затычек сидеть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
C_i_t_r_u_s писал(а):
да мне впринципе всеравно где делать, просто разве здесь получится без интеловских затычек сидеть?

Банить их всех надо!!!! :gun: Если нормально собрать всех своих, то шансы нормально посидеть есть!А лучше поговорить с админами, чтобы нам выдали отдельный вход в свою ветку! :wink: Типа чтобы другие войти не смогли!!!Тогда и проблемы все решаться и со штеудами, и с ботами!!!:)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
maximusxg
может займемся потихоньку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
C_i_t_r_u_s Чем быстрее, тем лучше!;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
как называться будем?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
C_i_t_r_u_s писал(а):
от того что я фанат, я не гажу во всех процовых темах обсир... процы конкурента, я честно оцениваю производительность и непридумываю всякую ахению типа к8 рвет йорки.я хочу создать фанатский клуб АМД, который не будет п... везде что амд самые шустрые, или который гадил бы везде или еще всякой батвой страдал.

Ты сам себе противоречишь!

Когда я создавал АМД ОверКлан я честно сказал, что мол пойдем войной на Интеломанов и так было ;)

А ты только и делаешь, что отмазки лепишь тут сидишь.. причем ни одного толкового предложения от тебя до сих пор нет.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
basta_vokin писал(а):
Когда я создавал АМД ОверКлан

И где этот АМД ОверКлан??? :spy:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
maximusxg
maximusxg писал(а):
И где этот АМД ОверКлан???

Да он разбит и переименован в АМД ОверКлуб.. в которм мы ща болтаем с тобой :( чудики блин.. натворили делов.. емарот..
Добавлено спустя 31 минуту, 50 секунд
Я просто одного понять не могу.

Раньше фанат был действительно фанатом, а сейчас что?

Я только и вижу неудачные попытки состряпать второй клуб независимых энтузиастов под лейблом АМД.
Это же бред!

Кофрадия Интел, Амд Овер Клан - были настоящими фанатскими группировками, потом все перерасло в клуб.. стан АМД вообще развалился, а сним и Кофрадия стала никому не интересна.

Хорошо...

Приходим мы - значит тестеры, бенчеры и бывшие фанаты и создаем клуб независимых энтузиастов Club of Independent Enthus1asts™
Проходит какое-то время и из-за перепалок в COIE, клуб делится на два фронта COIE и COHE - последний верно идет ко дну по сей день.
Второй же развивается, набирает силу и авторитет его растет с каждым днем!
Даже с учетом того, что COIE по мере возможностей и времени давит фанатов обоих лагерей везде где не лень ;)

Единственная причина, по которой ВЫСОКО УВАЖАЕМЫЕ люди еще не входят в COIE - это их личная неприязнь к капитану клуба Idea ;) и все!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 140 из 143<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan