Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 118 из 143<  1 ... 115  116  117  118  119  120  121 ... 143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба


Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
amdfan
amdfan писал(а):
Моя деятельность это продвижение и мотивированная пропаганда АМД на этом форуме(и на паре других) чем я и занимаюсь по мере сил и я считаю это более важным например чем например бенчить что-то или считать FAH например

Хорошо, что это только твоё ИМХО. :(
Сам я готов принимать участие в Help Team и оказывать консультационную помощь AMD TSC! team. Правда если кто не заметил, то я и так всё время этим занимаюсь. :haha:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Nightslayer Участие в TSC! и в Bench Teams плюсиком награждаться будет? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
1) Техническая поддержка посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД.

Чем я вообще-то уже давно занимаюсь отвечая на различные ЛС участников конференции с просьбами посветовать чтол либо или подобрать конфиг...Да кстати ветку техподдержки я тоже создал по своей инициативе ,только поскольку она находится в фанатском разделе то всё это заглохло . А так же я говорил о том ,что необходимо сделать ветку по подобору конфигураций на АМД в тематическом разделе(выбор железа) в важных темах, как у кофрандии ! Жаль что никто этого не услышал...

_________________
Radeon is Gaming


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
А почему вы не вынесете в первый пост ссылку на список участников ? :) былобы лучше так, ИМХО..
Цитата:
кофрандии
- нет согласной "н" в этом слове))

_________________
modlabs.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
DZhon писал(а):
- нет согласной "н" в этом слове))

Это совершенно беззлобный стёб :)

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах
amdfan писал(а):
различные ЛС участников конференции

Ну твои личные Л.С. нам не увидеть... будем считать это акт доброй воли. Это зачтётся на небесах :)

А вот помощь осуществимая на конференции, в определённых темах... это уже интереснее.

Скинь в Л.С. ссылки на посты о помощи под твоей редакцией... пожалуйста.
Т.к. к деятельность участников, направленной на техническую поддержку посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД, придётся рассматривать в индивидуальном порядке.
Я кстати оформлю в одну ссылку твои подвиги :)

DZhon писал(а):
А почему вы не вынесете в первый пост ссылку на список участников ? Smile былобы лучше так, ИМХО..

Вообще идея позитивная, обдумаем :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Nigthslayer писал(а):
Ну твои личные Л.С. нам не увидеть... будем считать это акт доброй воли. Это зачтётся на небесах
Ну и ? Я себе направление деятельности выбрал техподдержка теперь необходима тема в тематическом разделе "выбор железа" в разделе важных тем(для чего нужно согласие модераторов раздела) где бы члены клуба могли бы эту техподдержку и подбор конфигов осуществлять ветка техподдержки созданая мной в фанастком разделе умерла люди которым нужен совет не идут в фанасткий раздел.
Nigthslayer писал(а):
Скинь в Л.С. ссылки на посты о помощи под твоей редакцией... пожалуйста.
какие такие "посты о помощи" ? не понял :)
Nigthslayer писал(а):
Т.к. к деятельность участников, направленной на техническую поддержку посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД,
Нету никакой деятельности как таковой пока не будет соотвествующей ветки в тематическом разделе!
Nigthslayer писал(а):
придётся рассматривать в индивидуальном порядке.
Кому придётся зачем придётся?, рассматривать в индивидуальном порядке ? рассматривай себя в индивидуальном порядке наздоровье :) а деятельность каждого кто выбрал себе направление техподджерки будет видна по сооветсвующим постам в соотвеующей ветке :)
Nigthslayer писал(а):
Я кстати оформлю в одну ссылку твои подвиги
какие подвиги? ты лучше свои подвиги оформь :)
Кстати хотел сказать что никакой полезной деяетльности нету как не было только болтовня и псевдодеятельность под видом деятельности бенчинг работает на авторитет клуба и имхо ника не является полезной деятельностью так соревнование не более того TSC же так же не может считаться таковой(плоды этой "деятельности" эфемерны ) посетителям по барабану кто и что там считает на своём компе и им от этого не горячо и не холодно. Деятельность это обзоры и техподдержка и мотивированная пропаганда АМД-АТИ вот это действительно деятельность а не псевдодеятельность.

_________________
Radeon is Gaming


Последний раз редактировалось amdfan 22.02.2007 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Индивидуально? а не боишься, что потом ЛС будет завален жалобами/просьбами/прочим по этому поводу из разряда " а почему ты мне не поставил?", "а почему у него есть, а у меня нет?" и подобное

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Соответвующая ветка создана http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=186750 надеюсь модераторы её перенесут в раздел важных . Каждый член клуба может учавствовать в этой ветке особенно выбравшие себе направление техподдержки посетителей :) Завтра добавлю туда типовые конфиги в трёх категориях лоу мидл хай наиболее сбалансированные на мой взгляд с графикой АТИ и НВ...

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Откуда: Kiev, Ukraine
amdfan Если ты не в курсе, такая тема уже есть
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=64787

_________________
AMD "Steel Tigers" Team!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Serhios писал(а):
Если ты не в курсе, такая тема уже есть
в фанатском разделе что равносильно тому что её и вовсе нет!
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!! Как я уже сказал выше те кому нужен совет по подбору конфига идут не в фанатский раздел а в тематический

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах
amdfan ещё раз перечитай внимательно устав! (хотя вообще сомниваюс что ты это делал)

3) Принятие решения о повышении (или понижении, отстранении) статуса принимается Лидерами клана, а также человеком, назначенным на должность Лидера подразделения в котором проявил себя участник.

Хочешь раньше времени покинуть клуб?

amdfan писал(а):
ты лучше свои подвиги оформь


Свои я уже оформил.

amdfan писал(а):
рассматривать в индивидуальном порядке ? рассматривай себя в индивидуальном порядке наздоровье

Лидеры будут делать то что соответствует общепринятым уставом.

Недоволен? на выход

Есть притензии к уставу (пока у тебя статус положительный) ;) то высказывай их будем решать.

amdfan писал(а):
в фанатском разделе что равносильно тому что её и вовсе нет!

Ага особенно учитывая то что тема находиться в главных.

Пока твою тему не сделать главной, она бесполезна.

Вместо того чтобы тут самоуправством заниматься, нормально бы всё высказал и мы бы сделали.

amdfan писал(а):
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!!

И это говорит человек который столько времени сдесь обитает.... мда...
Про эту ветку ты конечно не слышал?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=168083


NightXRay писал(а):
Индивидуально? а не боишься, что потом ЛС будет завален жалобами/просьбами/прочим по этому поводу из разряда " а почему ты мне не поставил?", "а почему у него есть, а у меня нет?" и подобное

Вот про то я и говорил! Что для того чтобы оценивать помощь и посты необходимо разработать систему.
На следующей недели варианты будут предложенны.

Если есть у какого какие идеи предлогайте вопрос серьёзный и какается всех нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
amdfan писал(а):
Соответвующая ветка создана http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=186750

намного проще перенести уже существующую тему, а не размножать их, тем более имхо если тема от клуба то и создавать ее лучше ботом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Nigthslayer писал(а):
3) Принятие решения о повышении (или понижении, отстранении) статуса принимается Лидерами клана, а также человеком, назначенным на должность Лидера подразделения в котором проявил себя участник.
Да ради бога я что против что ли понижайте - повышайте статусы .

Nigthslayer писал(а):
Хочешь раньше времени покинуть клуб?
Спокойнее , умерь эмоции ничего я покидать не собираюсь пока можешь сам покинуть если хочешь.
Nigthslayer писал(а):
Ага особенно учитывая то что тема находиться в главных.
Ну и что? она в фанатах и точка сюда люди нуждающиеся в помощи или совете идут(если вообще идут) в последню очередь.
Nigthslayer писал(а):
Пока твою тему не сделать главной, она бесполезна
Почему же она бесползена ? не понял . Что вообще за ревность какая-то ? И тема не моя а общая.
Nigthslayer писал(а):
Про эту ветку ты конечно не слышал?
Толку от неё ноль в отличии от ветки кофрадии куда каждый день обращаются люди вопросами.
Nigthslayer писал(а):
Вместо того чтобы тут самоуправством заниматься
Какой самоуправство ты о чём? что за детский сад
Добавлено спустя 5 минут, 41 секунду
Roman16 писал(а):
намного проще перенести уже существующую тему
Тема которая существует существует уже очень давно что-то никто её не взял и не перенёс потому что всё равно всем было...
Roman16 писал(а):
а не размножать их
А никто не преследует цели размножать ветки , фанатский раздел просто не место для таких тем как показала практика.
Roman16 писал(а):
тем более имхо если тема от клуба то и создавать ее лучше ботом
Лучше согласен но что-то никто этого не сделал(хотя я уже говорил о необходимости создания ветки в тематическом разделе ещё перед выбрами текущих управляющих) бот может быть и куратором той темы и какая разница кто создал создать мог любой и уже давно..

_________________
Radeon is Gaming


Последний раз редактировалось amdfan 22.02.2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
Уважаемый дружинник :shock:
а у вас Исключительных оперуполномоченных нет? :weep:
Я думаю что вы в своём уставе не учли первобытного синкретизма, недифференцированности представлений первобытного человека о природе и обществе. Отсюда и противопоставление первобытпых мифов об Великом боге Штеуде первобытной религии.

_________________
Старый заслуженный оверклокер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: ГРАД на 7холмах
Из-за крайнего неуважения к порядкам клуба amdfan покидает -=AMD OverClub=-

Решение принято большинством Лидеров клана, в соответствии с Общепринятым Уставом.


Вопрос о повторном вступлении будет рассматриваться в особом порядке.

Теперь никакие дела, заявления этого участника, ни в коем случае не касаются -=AMD OverClub=-


sarachem для вас стараемся чтобы повеселить... чтобы скучно вам небыло зайдя на конференцию :) ..... :x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
Вобщем, что-то имхо нездоровое творится, не находите?
Построить всех по уставу хотите? А ради чего? Из взаимного уважения?

А где спрашивается FUN ?
Млин, лучше уж в EVE-Online в корпорации состоять. Там хоть играть интересно


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
amdfan
amdfan писал(а):
надеюсь модераторы её перенесут в раздел важных .
Обращайся к модераторам соответствующего форума. И просьба писать грамотнее. Имидж у темы помощи портишь.
amdfan писал(а):
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!!

amdfan писал(а):
Толку от неё ноль в отличии от ветки кофрадии куда каждый день обращаются люди вопросами.
Прочитал бы первый пост темы, прежде чем ерунду писать. :x Там же написано, что почти все посты перенесены в другую тему. Да и не предполагалось в той теме обсуждения конфигураций, только сами конфигурации.

sarachem
sarachem писал(а):
открою может тему о геноциде фанатов АМД и сталинских репрессиях в клане АМД
Не стоит, забаню за разжигание. :)
А вас, товарищ Овод, я бы попросил не вмешиваться сильно в местные разборки. Тут и своих горячих голов хватает. :)

amdfan Nigthslayer Последняя страница темы ушла под нож. Предлагаю вам ОБОИМ (!!!) вернуться к началу спора и решить его мирно. Вроде достаточно взрослые люди, а ведёте себя, как дети. Вам дорого ваш клуб? Ну и займитесь делом во благо этого клуба. Сейчас вы его дискредитируете.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
IgLowy писал(а):
Предлагаю вам ОБОИМ (!!!) вернуться к началу спора и решить его мирно

а смысл возвращаться? мы здесь собрались чтобы заниматься практической деятельностью и в уставе это написано, а кто не хочет работать - значит он не согласен с уставом -> как можно состоять в клубе не и быть не согласным с уставом... или я неправ ???
в случае amdfan - он не желает ни считать фолдинг, ни бенчить , ни писать статьи (это уже давно всем известно), мало того что он не желает этого делать, он не считает эту деятельность полезной.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Поздравляю всех участников AMD OC с 23-им февраля ! :) :beer:

_________________
modlabs.net


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2858 • Страница 118 из 143<  1 ... 115  116  117  118  119  120  121 ... 143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan